Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мирный 28 дек 2008, 10:51
Я от сборной 60% отдаю в фонд
Мирный
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение grim 28 дек 2008, 14:27
вы мне объясните на что деньги пойдут? ИМХО лучше в спортшколу и ТЦ всем вкладываться без всяких
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Мирный 28 дек 2008, 16:16
Grim, ты че деньги сборной зажать пытаешься? Это не твое бабло и хотя бы часть ты обязан отдать не задумываясь.
Мирный
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение grim 28 дек 2008, 17:29
ты мне не указывай что делать, я задал ясный вопрос - на что деньги пойдут, ответы, пожалуйста в студию
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение artyr 007 28 дек 2008, 17:57
Grim писал(а):ты мне не указывай что делать, я задал ясный вопрос - на что деньги пойдут, ответы, пожалуйста в студию
ОН те не указывает!!!!!!!!!!!!!!Каждый обязан отдать хоть скок нить!!!!!Вообще как правило отжают 50%!Ты се просто хочешь прокачать клуб и все!!!!!В след вообще не возьмут в сборную!Почему лезу потому что мог играть в стране ,но пошел в афган!!!!
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 477
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение grim 28 дек 2008, 18:07
Покажи мне то место на форуме, где я отписал бы что отказываюсь давать деньги от сборной, уважаемый афганец. Если я даю деньги, то я хочу знать куда они пойдут и требую ответа.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Мирный 28 дек 2008, 18:46
Grim писал(а):ИМХО лучше в спортшколу и ТЦ всем вкладываться без всяких
Чьи слова,Grim? Из этих слов ясно,что ты просто повелся на бабло. И клал ты Изображение на какой-то там фонд.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 дек 2008, 04:22 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Мирный
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение grim 28 дек 2008, 18:56
Для тех кто не умеет читать, там не написано что "я не буду скидываться в фонд", я высказал своё мнение. Также для примера могу сказать, что я был за добавление 3 дивизиона, но раз през не собирается его регить и большинство тоже не хотят увеличения команд, то и я на это дело забил. Поэтому всё будет так, как скажет начальство в лице преза. А он молчит, так и не ответив на вопрос куда же пойдут деньги.

И для справки, в прошлом сезоне более 50% своей тренерской зп я отдал в федерацию, где у меня даже клуба нет, а остальные разошлись по фондам тех ФФ, где я играю. Так что - "не суди и не судим будешь".

А ответ на вопрос по прежнему не получен...

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Да и к тому же для совсем... ленивых - мою программу почитай на выборы в сборную, станет всё ясно. А то, что я хочу знать направление фонда - это моё законное право и вместо того чтобы выпендирваться - лучше бы сказал куда деньги пойдут и почему мой кипер с хорошей физой не попадает в сборную
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение artyr 007 28 дек 2008, 19:35
Саша_Я писал(а):
Grim писал(а):ИМХО лучше в спортшколу и ТЦ всем вкладываться без всяких
Чьи слова,Grim? Из этих слов ясно,что ты просто повелся на бабло. И клал ты Изображение на какой-то там фонд.
Я согласен!пот твои словам все понятно ты просто зажал!Ну а как тебе сделали 2 замечание тебе то деваться не куда вот и прийдется отдать!

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Это ты мне про программу говоришь?
1.Мне ее читать не надо!
2.Ты имеешь ввиду про всол ленивый????слушай мне больше нечего делать,чтобы твои программы читать!У мя другие дела помимо всола!(если это ты мне написал про ленивого!)
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 477
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение bokanol 28 дек 2008, 19:40
артур писал(а):
Саша_Я писал(а):
Grim писал(а):ИМХО лучше в спортшколу и ТЦ всем вкладываться без всяких
Чьи слова,Grim? Из этих слов ясно,что ты просто повелся на бабло. И клал ты Изображение на какой-то там фонд.
Я согласен!пот твои словам все понятно ты просто зажал!Ну а как тебе сделали 2 замечание тебе то деваться не куда вот и прийдется отдать!

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Это ты мне про программу говоришь?
1.Мне ее читать не надо!
2.Ты имеешь ввиду про всол ленивый????слушай мне больше нечего делать,чтобы твои программы читать!У мя другие дела помимо всола!(если это ты мне написал про ленивого!)
так у тебя получается нет дел, раз ты сидишь на форум Макао
bokanol
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение FrOlOv 28 дек 2008, 20:02
У нас есть конкурсы на них и нужно скидываться. Ну раз вам это не интересно тема закрыта.
FrOlOv
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение grim 28 дек 2008, 20:21
артур уйди с форума вообще раз у тебя времени нет читать, тебя кто сюда вообще звал? вообще какого хрена ты пишешь раз программу не читал, сиди у себя в афгане ))

по поводу конкурсов, считаю не нужными конкурс коллизий и обзоров. если всё пойдёт на конкурс молодёжи - то всё ок, я согласен, будет реальная польза, получится и фонд серьёзный и прокачка, а конкурсы ради развлекалова я не признаю

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
П.С. Фролов, а чё за организация такая? Я трижды спросил на что идут деньги, понятно что на конкурсы. Когда я был презом в Анголе там всё чётко расписано, столько процентов фонда сюда, а столько туда. А у нас чё? На вопрос мой ты не отвтил, просто сказал - что тема закрыта.
Последний раз редактировалось Anonymous 28 дек 2008, 20:58, всего редактировалось 2 раз(а).
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение artyr 007 28 дек 2008, 20:49
Насчет безграмотного!!!!!!!!Я быстро пишу!!!Ну завидуй молча!И ошибки не охотто исправлять ради тебя!И кстати зря матом пишишь(МАленький словарный запас!) заметь я с тобой переписывался без мата!
Последний раз редактировалось Anonymous 28 дек 2008, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 477
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение grim 28 дек 2008, 20:52
да мне всё равно как ты переписывался и как быстро ты пишешь, один хотя бы факт твоего нежелания читать чужую программу тренера сборной и субъективно оценивать после этого менеджера говорит о твоей безполезности в качестве собеседника

кстати, скорость тут твоя не видна, а вот ошибки режут глаз :D
Последний раз редактировалось Anonymous 28 дек 2008, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение artyr 007 28 дек 2008, 20:53
Grim писал(а):я тебе буду указывать что делать - нах с нашего форума, хотел тут играть - надо было клуб брать, а так звиздуй отсюда в свой афган долбик малолетний
ты его купил?????
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 477
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао

cron