Куда спешим????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolyan4ever 15 мар 2009, 00:26
Юфан писал(а):dss, Не нужно навязывать настойчиво своё мнение. У каждой игры должны быть правила. Почему говорим и после "Знатной речи" Акара. Да потому, что сыты по горло разного рода обещаниями и извинениями. А делается всё равно, как всегда :D Хотя всё для нормального человека очевидно, что если есть время генерации то его нужно придерживаться. Или я что-то не так сказал? Как ещё это можно объяснить, хотя бы менеджеру среднего звена, что бы дошло и до него? Я тоже стараюсь быть вежливым, ведь Вас и так кризис долбит . :mrgreen:
P.S. Я помню мы 8 месяцев стояли :) Не пора бы наверстать упущенное? :D Игр по 10 в день :D

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Shewa писал(а):Успокойтесь вы все! Во-первых матчи переносились аж с 06-ого числа! то есть надо хоть чуть чуть наверстать упущенное, я вообще запарился ждать КТ! Во-вторых это просто игра, и подходить к этому тоже надо как к ИГРЕ, А в игре не всегда выйгрываешь, нужно уметь и ''проигрывать!'' и на последок рекомендация более "опытным менеджерам",если доступ в интернт у вас ограничен отправляйте заранее составы! А ругаться все равно ни к чему не приведут! Только огрызаниям! :cool:
Какой срок большой. :) В своё время по 8 месяцев стояли. Это так к слову. Никакие задержки не должны нарушать устоявшиеся правила игры !!! спешка нужна в двух случаях....
в протестах сказал уже, и здесь добавлю, что стремление наверстать не должно идти по головам обычных людей, оно безусловно понимаемо, но проделано бездумно. сыграли бы 2 тура на этой неделе в четверг и пятницу, и на следующей 4, но в 22-00, через сутки, почеловечьи, втрорник отвели бы на тову и рассмотрение нарушений в КТ, тоже гонка конечно, но по крайней мере не 4 матча за 3 дня, играемых в невесть какое время суток.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 668
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение pnv 15 мар 2009, 00:29
буа-га-га. только щас заметил подпись Юфана "Что ни день, то к могиле короче наш путь". Видать судьба. Относись ко всему проще.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 мар 2009, 10:04 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора: флуд, какое отношение к теме имеет ваше сообщение?
pnv
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Массачуссеттс 15 мар 2009, 01:28
ed976 писал(а):
Массачуссеттс писал(а):так что, вчера была игра? а я слал состав, а он мне писал, что соперников нет..
что я неправильно сделал?
куда ты его слал?! сначала выбери соперника :D
А так то товарняки были... а я то уж подумал...
Массачуссеттс
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение _fox_ 15 мар 2009, 11:49
ты еще не видел в расписании дату начала 1 тура чемпа! через полчаса после окончания 16 тура КМ. понятно, что исправят, хотя всякое может быть... :mrgreen:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12342
Благодарностей: 1021
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Юфан 15 мар 2009, 13:44
pnv писал(а):буа-га-га. только щас заметил подпись Юфана "Что ни день, то к могиле короче наш путь". Видать судьба. Относись ко всему проще.
Это не бу-га-га и не судьба - это философия :mrgreen:
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2265
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 620
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Andrey159 15 мар 2009, 21:45
Во дела вылетел из всех ком турниров из-за этого расписания. А как сильно рассчитывал на деньги с этих турниров. Во время бесконечно долгой генерации 2 тура уже понял что, 3 тур будет сплошь из автосостава, так как физически уже не успевал отправить составы.
В очередной раз большое спасибо руководству. Игры были проведены великолепно. Вроде все коректно, но так хочется сказать все что накопилось...........
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 477
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение gualchmai 15 мар 2009, 22:22
Как же ты прав - "вроде, все корректно"... "- А почему помада на рубашке? - Ящики с помадой разгружал! - А почему водкой пахнешь? - Выпил! - Блин, не придерешься!.." Понимаешь, всякая адекватная система характеризуется не тем, совершает ли она ошибки, а тем, признает ли она их - и как на эти ошибки реагирует. Наша "система" ведет себя, как иная женщина: "Не нравится - разводись!" Ну а в самом деле, не мной замечено: разве можно от женщины требовать многого...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 653
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Юфан 23 мар 2009, 11:09
Почему бы КМ по 7 раз в неделю не сделать, вместо 4-х ? :wise:
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2265
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 620
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение fagundas 23 мар 2009, 13:45
сейчас с тобой, Юфан, не соглашусь, КМ из всегда играли в таком ритме, да и считать тут практически не нужно ничего
fagundas
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Jenya 23 мар 2009, 13:50
Неясно куда так торопимся..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение kot 23 мар 2009, 13:50
Всю жизнь км так игрались нормально
kot
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Inter 23 мар 2009, 14:08
Один месяц на КМ в формате 4 по 4 самое то. Смысл его растягивать?
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Неуд Джуниор 23 мар 2009, 14:11
[quote="fagundas"]сейчас с тобой, Юфан, не соглашусь, КМ из всегда играли в таком ритме, да и считать тут практически не нужно ничего[/quote]

Считать всегда нужно
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Юфан 25 мар 2009, 11:26
fagundas писал(а):сейчас с тобой, Юфан, не соглашусь, КМ из всегда играли в таком ритме, да и считать тут практически не нужно ничего
Так я хочу ещё быстрее :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2265
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 620
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Hvorost 25 мар 2009, 13:28
Я тоже за то чтобы игры КМ проводились ещё более быстрыми темпами..

Зы.. Юфан, ты просто гораздо чаще остришь и юморишь, вот народ и перестал воспринимать твои слова в серьёзном контексте.. :D
Hvorost
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге