Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steel_eyed 15 мар 2009, 15:04
тут остаётся только понадеяться, что всё тебе вернётся в чемпе.. лишний раз убеждаюсь, что генератору <удалено автоцензором> на тактику
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Grimson 15 мар 2009, 15:11
Ух ты, а я и не замечал никогда.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Это я про замство в Ирландии.
Grimson
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение PRAS 15 мар 2009, 15:55
steel_eyed писал(а):тут остаётся только понадеяться, что всё тебе вернётся в чемпе.. лишний раз убеждаюсь, что генератору <удалено автоцензором> на тактику
До этого я мог с тобой поспорить, но, блин, и замены, и грубая-негрубая и смена тактики неоднократная и всё по барабану будто...
Grimson писал(а):Ух ты, а я и не замечал никогда.
Это я про замство в Ирландии.
;)
PRAS
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Quareghma 16 мар 2009, 01:01
PRAS писал(а):Смотрим последние 5 матчей: http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=11274
Может у вас есть дельные советы?

да уж, прям рок какой то у тебя, видно ты чем то насолил ГЕНЕРАТОРУ.
у меня тоже в КТ один бредовый результат вышел - http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=400174

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
кстати, народ, а пары на игры четвертьфинала КТ распределяются чисто жребием?
ну я думал может первая из этой группы на вторую их той группы, ну вроде нет, просто слепой жребий.
Quareghma
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Quareghma 17 мар 2009, 10:50
вот еще один результат, уже четвертьфинал - http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=421682
хорошее рубилово, правдо я так и не понял, я отправил состав с максимальной силой этого КТ 500, а вышло не максимально, так бы и до пенальти не довели, хорошо еще выиграли, а то бы вообще обидно было.

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:
кстати народ, а что сейчас уже комы не раздают?
Quareghma
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Костик 17 мар 2009, 12:02
кстати народ, а что сейчас уже комы не раздают?
Если у тебя кома есть уже то врятли тебе дадут еще одну, а если хочешь преобрести еще се кому то можешь купить ее :beer: :thanks:
Костик
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Kroxmal 17 мар 2009, 14:47
steel_eyed писал(а):есть желающие помочь с конкурсом Рост на первый круг? аналог этого: viewtopic.php?f=100&t=79208&start=0&st=0&sk=t&sd=a

Всем привет! А для даной таблицы необходимы еще какието програмкки?Или просто списать комы своей Страны(Сенегал)и просто вывесить данные резы ,после каждого тура км?
Kroxmal
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 17 мар 2009, 14:59
Kroxmal писал(а):
steel_eyed писал(а):есть желающие помочь с конкурсом Рост на первый круг? аналог этого: viewtopic.php?f=100&t=79208&start=0&st=0&sk=t&sd=a

Всем привет! А для даной таблицы необходимы еще какието програмкки?Или просто списать комы своей Страны(Сенегал)и просто вывесить данные резы ,после каждого тура км?
привет, мне нужен был только эксель и граф.редактор типо IrfanView чтобы изменять размер картинки
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Kroxmal 17 мар 2009, 15:14
Напиши в общение подробней что и как вот обзоры извини не мое писать не буду
Kroxmal
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение PRAS 18 мар 2009, 19:38
Grimson писал(а):
4. Санта Барбара (Коста-Рика) ИР=47 ИР13=24

А что значат эти цифарки загадочные ИР=47 ИР13=24, если не секрет?
Это показатели того как повлияли на мой рейтинг игры этой команды вообще и в 13ом сезоне.
Сережка92 писал(а):В этой федерации по ходу один президент нормальный(((
Неожиданное заявление, мягко говоря... Интересно, оно на чём-то основывается или как?
PRAS
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Kroxmal 18 мар 2009, 19:49
Да в самом деле интересное заявление,а др менеджеы не в счёт?
Kroxmal
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Findme 18 мар 2009, 19:56
Погорячился,написав "один",но мата в нац.топиках еще нигде не видел...

Добавлено спустя 39 секунд:
Общение для чего???
Findme
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Мирный 18 мар 2009, 20:40
Изображение
    Черная карточка была показана за этот пост 19 мар 2009, 00:20 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: ЧК по совокупности за трехэтажный мат в последних сообщениях... Этот лексикон никак не соответствует нашему форуму...
Мирный
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Pavel-spartak 18 мар 2009, 21:04
скучаешь по карточкам?
Pavel-spartak
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Findme 18 мар 2009, 21:14
Если ты не заметил то мне их давать не за что,на карточки мне как то наплевать но я не хочу опускаться до уровня этого БЫЧЬЯ
Findme
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал