Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 17 июн 2008, 18:15
Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера версия 2.0

UPD:
Исходя из многочисленных пожеланий менеджеров, Советом Лиги и администрацией ВСОЛ было принято решение отложить выставление лишних команд в свободные согласно "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" до 1 августа 2009 года. Перенос даты с начала 15 сезона на 1 августа обусловлен тем, что многие менеджеры в летний период находятся в отпусках, и им необходимо время для принятия решения о том, что делать со своими командами.

Напоминаем, что в рамках "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" менеджерам, с количеством клубов под управлением больше установленного лимита согласно опыту игры в Лиге, необходимо принять решение либо оставить команды сверх квоты себе, переведя свой VIP в соответствующий режим; либо отказавшись от некоторых своих клубов на свой выбор, дабы уложится в указанное ограничение.

С правилами управления несколькими командами можно ознакомится здесь.

Количество команд в зависимости от опыта игры в Лиге:
Изображение

Президентский VIP-статус может быть любым - в зависимости от тех настроек, которые выберет президент федерации в своём профиле - вплоть до максимального (5 команд).

После 1 августа 2009 года у менеджеров, которые не приняли никакого решения по своим командам, клубы будут выставлены в свободные согласно разделу правил "За что выставляются клубы в свободные?":
Лишние команды – если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-командам).

Краткий FAQ
Вопрос: Я президент ФФ и у меня всё равно горит красная надпись "У вас есть лишние команды, с 1 августа 2009 года они могут оказаться в свободных"
Ответ: У президентов ФФ на срок их нахождения на этой должности VIP-статус максимальный- 5 команд. Что бы надпись исчезла, просто поменяйте свой VIP в соответствии с количеством Ваших команд.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды:
Ответ: Нет- не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь 3 слота.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 4 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 4-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге ровно 6 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 2-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 3-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды, из них две из Африки и одна из Европы. Отберут ли у меня одну команду из двух с одного континента, как нарушающую правило "одна команда- один континент"?
Ответ: Нет, не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Правило "одна команда- один континент" начала работать после принятия этой программы (19 июня 2008 г.). Если Вы ранее имели 2 и более команд на одном континенте- их никто отбирать не будет. Но поменять одну из ваших команд с одного континента на другую, с этого же континента Вы не сможете- только все команды с одного континента на одну другую с этого же континента.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
 


Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Дмитрий SDVig 11 ноя 2008, 02:36
Indie писал(а):Узбекистан и Казахстан же на разных континентах?

Географически - на одном - в Азии. Но Казахстан входит в УЕФА... Вот так вот :D Ну... Израиль у нас вообще к Европе относится :D
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Tommazi 11 ноя 2008, 15:09
Klaccuk писал(а):+1 Amabilis
Я из Минска, занимаюсь вутболом и "немного" в курсе как в нашей стране с футболом. И меня немного поразил тот факт что в ЧБ во ВСОЛе 12-е место в чемпионате страны занимает команда которая НИРАЗУ!!!!! не играла вообще в чемпионате РБ. Я имею в виду команду Минск Юнайтед. Да такая команда существует но это команда любителей и они играют на чемпионате города среди любительских команд. К тому же нашёл ещё немного мини-футбольных коллективов а так же уже довольно таки много команд которые ну никак не относятся к профессиональным клубам, а некоторые просто уже не существуют.
P.S. да тяжело искать команды в таких странах как Вануату и т.п. но к Беларуси как можно так относиться? я не понимаю

А идею Amabilis я поддерживаю, т.к. и к реалу она приблежает и хоть какие-то различия будут между ФФ какие есть в реале.
Когда в России регили четвёртый дивизион, там тоже много команд оказались любительскими, тогда я резонный вопрос в ТП задал, почему же любители, а не клубы третьих дивизионов из реала, которые так же не зарегены в Лиге, на что получил ответ: Это же четвёртый дивизион, а значит он любительский, но почему то он регился любительским толь5ко на половину, а половина команд всё же были из третьего дивизиона.
Комментарий модератора: Ваше сообщение не относится к обсуждаемой теме в этом топике,но всё таки устное предупреждение
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Tommazi
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Классик 11 ноя 2008, 15:41
Когда в России регили четвёртый дивизион, там тоже много команд оказались любительскими, тогда я резонный вопрос в ТП задал, почему же любители, а не клубы третьих дивизионов из реала, которые так же не зарегены в Лиге, на что получил ответ: Это же четвёртый дивизион, а значит он любительский, но почему то он регился любительским толь5ко на половину, а половина команд всё же были из третьего дивизиона.

М-да, фигня какая-то получается...
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 ноя 2008, 12:00 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: а Вам карточка за начало этого оффтопа и продолжение его,для Ваших сообщений есть более подходящяя тема Регистрация новых дивизионов и стран
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Kvest78 11 ноя 2008, 16:00
Какое отношение имеют последние пару сообщений к теме топика? Есть другая тема - регистрация...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение MrFreeman 01 апр 2009, 10:57
НОВОЕ В ПРАВИЛАХ (1АПРЕЛЯ!)
В рамках программы по уменьшению числа команд у одного менеджера, для оптимизации количества команд у менеджеров, с 14 сезона вводится следующее правило для чемпионатов стран.
По окончании чемпионата у менеджеров, чьи команды заняли последние 4 места в последних дивизионах своих федераций, право управления вышеуказанными командами будет изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные! Во всех остальных дивизионах у менеджеров, чьи команды по итогам чемпионата потеряли право остаться в более высшем дивизионе- право управления вышеуказанными командами будет также изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные! (Avers)

и тебя Леш с Первым Апреля! :D жжоте :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Ivan_s 01 апр 2009, 11:28
Шутка убойная получилась :D
А если серьезно, то это мы уже проходили: я про 1 команду у одного менеджера. Бардак развелся неимоверный. Пришлось вводить несколько команд у одного менеджера. Руководству Лиги нравится ходить по граблям? 3 комы уодного - это вполне приемлемо, а больше - за денежку... Зачем придумывать что-то еще и устраивать никому не нужные волны в тазике? :?
Последний раз редактировалось Ivan_s 01 апр 2009, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 503
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение grim 01 апр 2009, 11:30
млин, забыл что сегодня 1 апреля... (( сцуко, мильон нервных клеток исдох ((((
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение FAN 01 апр 2009, 11:32
Тьфу, мля...действительно 1-ое апреля...фух...ну с праздником всех :grin:
FAN
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Ericsson1 01 апр 2009, 11:33
Да уж пошутили, так пошутили. Хотя от руководств можно ожидать и не таких программ.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Jokser The Greatest 01 апр 2009, 11:34
Да, я когда прочитал, чуть ли не офигел. Потом вспомнил, что 1 апреля :))
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Павел Хабаров 01 апр 2009, 11:39
Реально испугался- тока вышел с ПСЖ в 1 див- а тут такая новость. Упал со стула)) Так блин и посидеть можно..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение DFB 01 апр 2009, 11:42
Реально испугался- тока вышел с ПСЖ в 1 див- а тут такая новость. Упал со стула)) Так блин и посидеть можно..
Так на фотографии ты итак уже седой :grin: :grin:
DFB
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение russmaker 01 апр 2009, 11:53
Отожгли конечно !!! :D Я первые 15 сек после того как прочитал сидел с такими глазами :shock: Но потом все образумилось ибо быстро вспомнил про сегодняшнюю дату и то что уже сам сегодня человека три с утра развел неслабо :grin: Всех с Днем Дурака !!! :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Peter_Ace 01 апр 2009, 11:58
Ну пара инфарктов новичкам Д2 Ирака сегодня обеспечена ))))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение bokanol 01 апр 2009, 11:59
а если я две медали выиграю, и ни одна кома не вылетит, то мне можно будет 6 клубов?
bokanol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге