Махинация ли это?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monk 12 апр 2009, 19:29
Периодически просматриваю историю сделок своих бывших команд,в том числе и Клермона.Заинтересовался его недавним обменом
http://simsoccer.ru/obmen_history.php?d ... am_1=10044 ,сделка № 48
В ТП написали,что менеджеры не новички и такой обмен возможен.Также именно между этими командами в прошлом сезоне состоялся неоднозначный обмен,который горячо дискутировался
viewtopic.php?f=121&t=91881
Вот и хотелось выяснить у менеджеров,а также у руководства,как два таких обмена в течение двух сезонов могут быть признаны нормальными?
И не надо заливать мне про спецуху Ат.Сам знаю,что это хорошая спецуха,но никогда не буду отдавать за нее 2 Л4,напичканных другими спецухами,один из которых железный сборник за старпера,пусть и сборника.
monk
Президент ФФ Коста-Рики
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Махинация ли это?
Сообщение bor 12 апр 2009, 21:43
Ясен пень что не равноценно,но бывает и хуже....
Комментарий модератора: Просьба привести подпись в соответствие с Правилами форума - не более 8 Кб.
С уважением.
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Махинация ли это?
Сообщение rockstar 13 апр 2009, 13:53
хз...Нормальный обмен имхо...С-11 он себе усилил...Обменял перпективу на баллы силы.+ получил по две спецухи на следующих 4 сезона- итого-8 спецух...30-122 к моменту его ухода на пенсию даст ему еще и приличное кол-во денег...
Так что все просто- стариков- на молодежь, смотря кому и что нужно сейчас.
Комментарий модератора Dus: Исправьте, плиз, свою подпись. С уважением.
rockstar
 
 
 

Re: Махинация ли это?
Сообщение Martyanov 13 апр 2009, 19:22
Мне не очень понятно создание подобной темы. Я серьезно усилил свой клуб, получил игроков сборной, в том числе очень сильного вингера с Ат4, который сможет играть почти в каждом матче. Если монку непонятно, в чем выгода увеличения С11 сильными футболистами национальных сборных, то пусть развивает свои клубы другим способом и платит по 600к за балл тренировки. Не все клубы (особенно борящиеся за выживание и не имеющие больших призовых) могут себе это позволить.
Прошлый сезон доказал, что моя стратегия была правильной - мне удалось вытащить команду, пусть и через переходняки, мы не вылетели. А про прошлогодний обмен вообще смешно говорить - футболист, которого я получил, забивал или отдавал пасы почти в каждом матче и принес мне очень много очков!
Martyanov
 
 
 

Re: Махинация ли это?
Сообщение bor 13 апр 2009, 23:28
Комментарий модератора Ty3uK: Просьба привести подпись в соответствие с Правилами форума - не более 8 Кб.
С уважением.
+-6 кб не нарушение :)
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 апр 2009, 23:49 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 560
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Махинация ли это?
Сообщение папа Стифлера 13 апр 2009, 23:42
Не мое дело, зашел случайно, но имхо такое свинство все время следить, пакостить и ябедничать на других менеджеров. :molot:
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 апр 2009, 23:51 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: а) Оффтопик.
б) Подпись аналогично. Просьба исправить.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 532
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Махинация ли это?
Сообщение bor 13 апр 2009, 23:54
Тема превращается в модераторский флуд :)Просьба закрыть :)
Борец за килобайты блин :))))))
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 апр 2009, 12:52 модератором Dus по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Хочу вам напомнить, что есть правила форума - http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=121. Требование модератора совершенно справедливо, поэтому ваш сарказм абсолютно неуместен. Также хочу вам напомнить, что третья ЖК автоматически превратится в КК, а вы Президент Федерации. Не думаю, что руководить Федерацией с баном на форуме так уж удобно. С уважением!
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 560
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Махинация ли это?
Сообщение Martyanov 14 апр 2009, 12:04
Слушайте, ну это уже черт знает что. Почему отменяют мой обмен, говоря, что он мне невыгоден, если я считаю, что наоборот, обмен выгодный и позволит мне решить турнирные задачи?
Martyanov
 
 
 

Re: Махинация ли это?
Сообщение bor 14 апр 2009, 12:45
Да тебе радоваться надо что отменили :)
Команда не умрет через сезон :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 560
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Махинация ли это?
Сообщение Dus 14 апр 2009, 12:55
Менеджер, который участвовал в сделке, пояснил свою позицию. Его апелляция на обмен рассматривается в ТП. Тему закрываю. С уважением.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Махинации