Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dudich 27 май 2009, 19:00
Уважаемые менеджеры! Мы вместе выбираем человека, который руководит сборной командой страны. Соответственно, только он имеет право руководить командой и в советах не нуждается. В следующий раз подайте свою заявку, как вам уже было предложено и вперед, добиваться фиерических результатов. На счет оскорбительных высказываний: "Не солидно, для взрослых людей, вести себя, как подростки!"
dudich
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение benito 27 май 2009, 20:15
Выбрали. Следующий раз выберем другого. Лучше мене опытного тренера. Нл куда еще менее опытного? Чем того, кто за счет федерации качает своих игроков. И похоже нисколько этим не смущается. Может с четвертого раза повезет с тренером нац сборной.
benito
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 27 май 2009, 22:25
да чего разговаривать с пустословом? ты просто ошибся топиком, флудить - это несколько в другом месте, а все то, что ты пишешь другим словом не назовешь... хотя есть одно словечко - <вырезано>?!
давай-ка ты мне расскажи, ответь на вопросы, где ты взял такие данные?
Речь идёт о суперзвезде папуаского футбола Джеффри Виневал CD/CM 29 109 Г Км2 Пк Оп, который сыграл за весь турнир 7 из 10 матчей
откуда столько матчей??? сам придумал?
Объянять, где факт не нужно?! 7 сыгранных матчей из 8 для двух посредственных игроков, которые даже на своей позиции по силе занимают уверенно 3-4 место.
требую привести конкретный пример игроков на данных позициях, желательно из числа наших команд
....Открываешь сборную команду....
и в слудющий раз, когда надумаешь писать чушь - постарайся последовать длля начала своему же совету!
я уж не говорю о том, что ты преувеличиваешь факты, играешь на публику?

я буду и дальше вести политику, заданную мною же в предвыборных обещаниях: набирать очки, используя при этом игроком наших команд, усиливая ПНГ. при этом националка достигла небывалых высот за все 3 сезона существования, не только впервые набрав очки, но и победив. если ты против моей политики - только скажи, я отзову игроков из сборной и больше не стану тебя так расстраиваить, заикаться небось даже стал? :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 июн 2009, 13:24 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12344
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение Benitto 28 май 2009, 19:05
Что же ты вырываешь из контекста какие-то слова. Я чётко написал о каком времени идёт речь. Или ты вообще и читать не умеешь? Для тех кто ... в общем понял. Повторяю ещё раз

BenittoSS писал(а):8 января 2009 год
agent_fox писал(а):согласен, взять хотя бы последнюю игру националки - главтрен необъективен, качает своих игроков. при выборе игроков в стартовый состав должна учитвываться и усталость, и физа, а не наличие в сборной игрока Мунгкас! стыдно должно быть :oops:
и во вторых мне непонятно полное отсутствие ветеранов в той же националке, хотя бы один нужен! или в сборной не учитываются капитанские проценты? :???:
(Речь идёт о суперзвезде папуаского футбола Джеффри Виневал CD/CM 29 109 Г Км2 Пк Оп, который сыграл за весь турнир 7 из 10 матчей)
Понимаешь, что ты несколько месяцев назад писал. Я тебе написал, что самый сильный игрок папуа (мунгкас) при мне всего то сыграл 7 из 10 матчей. Ты сейчас поставил двух своих слабых игроков 7 (!!!) раз из 8 матчей.

Опять вырвал фразу "... открываешь сборную команду ...". Что ты этим хотел сказать??? Как раз ты играешь на публику. Я тебе написал КРУПНЫМИ БУКВАМИ, что есть напорядок сильнее твоих слабых игроков:
1. Силен Элиза LM/LF 29 90 3 Д3 Пд Ат "Фарул" Констанца 21 058K
2. Роберт Дау LM/LF 29 86 12 Д4 От "Дефенс" Порт Моресби 17 937K
3. Ричард Аурам RM/LM 29 76 2 К Шт П "Гелле Хиллс Юнайтед" Порт Моресби 12 047K
4. Карл Пала RM/RF 29 63 1 Д4 "Дефенс" Порт Моресби 7 163K

Сейчас видишь или ещё крупнее написать? И как ты аргументируешь, что сильные игроки все вместе взятые сыграли в два (!!!) раза меньше матчей чем твои игроки???
И как ты выразился флудить и звездеть не надо.

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 29 май 2009, 08:24
BenittoSS писал(а):Опять вырвал фразу "... открываешь сборную команду ...". Что ты этим хотел сказать??? Как раз ты играешь на публику. Я тебе написал КРУПНЫМИ БУКВАМИ, что есть напорядок сильнее твоих слабых игроков:
1. Силен Элиза LM/LF 29 90 3 Д3 Пд Ат "Фарул" Констанца 21 058K
2. Роберт Дау LM/LF 29 86 12 Д4 От "Дефенс" Порт Моресби 17 937K
3. Ричард Аурам RM/LM 29 76 2 К Шт П "Гелле Хиллс Юнайтед" Порт Моресби 12 047K
4. Карл Пала RM/RF 29 63 1 Д4 "Дефенс" Порт Моресби 7 163K
как трудно иметь дело с людьми, побывавшими в танковых войсках!
ты бы еще для примера силу голкипера привел!!!
ну кто сильнее моего правого вингера? один только Пала? согласен (но только при игре нормой!!!)!а левого вингера? Дау? и все? (легионеры в моей сборной не котируются) но твоя фраза
...которые даже на своей позиции по силе занимают уверенно 3-4 место...
тут явно неуместна. оба игрока Дефенса пропустили 4 игры, находясь в красной зоне, а я менял физу своим игркам! по-моему все 3 дивизиона уже это поняли, кроме ты, чукча! :D
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12344
Благодарностей: 1022
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение dudich 29 май 2009, 10:13
BenittoSS, ты уже достал :beeee: не только agent_fox , но и всех остальных, я думаю. Тебе уже было сказано, что он был выбран нами же, так пусть он и решает кому играть. Ты еще Гусу Хидинку позвони :phone: и порекомендуй, кого брать в сборную, кого не брать, кого ставить в основу, а кого не ставить.
dudich
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 29 май 2009, 11:10
Действительно хватит спорить.... Я останусь нейтральным и не кого сторону не займу....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Benitto 29 май 2009, 18:18
Dudenkov
ты сам уже достал всех :beeee: Почему ты за всех отвечаешь, что кто то выбирал. Я сразу написал, что против и с этим овощем кашу не сваришь.
и вообще интересно кто его выбирал здесь не отписывается, одни мульты и голосовали ...
Так же интересна "фраза пропустили 4 игры, находясь в красной зоне, а я менял физу своим игркам!"
такую фразу мог написать полный глупец или новичёк. Нельзя сыграть все матчи на зелёной физе 2 игрокам, одновременно. Конечно в разумных целях
конечно все поняли, что тренер глупец и качает только своих игроков.
Вообщем тренер неадекват и ему говорят, что есть сильнее игроки он их не видит или говорит, что они уехали отдыхать-загорать
Также интересна фраза - "(легионеры в моей сборной не котируются)".
Открываем сборную команду и видим ... Антон Том (Чивас Гвадалахара) LD/RD 28 79 Л2, Годвин Поуру (Верас Несвиж) RD/CD 28 86 Л Пк Ат, Силен Элиза (Фарул Констанца) LM/LF 29 90 Д3 Пд Ат, Дуглас Гаму (Космос Лае) CF/CM 29 90 Л Шт Ат3 Км видимо тренер совсем записался и не знает, что уже писать и как отмазываться )
Удачи всем клубам и сборным Папуа во всех турнирах. Увидимся на полях сражениях )

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные
Сообщение beloff 29 май 2009, 22:25
Бенитос..Антона Тома..я продал после нескольких матчей сборной..так что он не в счет...
КОСМОС по твоему зарубежный клуб :D :D :D :D ..жгеш )))))))
beloff
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 29 май 2009, 22:33
Дуглас Гаму (Космос Лае) CF/CM 29 90 Л Шт Ат3 Км

Мой клуб теперь считают зарубежным :)
Pirbudagov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dudich 30 май 2009, 06:24
А мой вообще межпланетный, с галактики "ТУМАННОСТЬ КАСЕОПЕИ". :D :D :D :D :D :D :D
dudich
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 30 май 2009, 09:51
2 BenittoSS
пора бы уже понять, что лучше успокоиться, пока все дивизионы не стали смеятсья! :D
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12344
Благодарностей: 1022
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение Benitto 30 май 2009, 11:54
Космосов развелось :)
Лака Вало (Космос Албина) CF 27 76 7 70 Л3 и это твой клуб? :D :D :D
2agent_fox так ты и не ответил, почему "(легионеры в моей сборной не котируются)"
а в сборной играет 4 легионера?
Пишу ещё раз с вашими космосами и "игрок не в счёт":
Антон Том (Чивас Гвадалахара) LD/RD 28 79 Л2, Годвин Поуру (Верас Несвиж) RD/CD 28 86 Л Пк Ат, Силен Элиза (Фарул Констанца) LM/LF 29 90 Д3 Пд Ат, Лака Вало (Космос Албина) CF 27 76 7 70 Л3.
Если ты придерживаешься своей же фразы, то удаляй этих игроков на ... чтобы не смешить весь народ :D :D

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 30 май 2009, 12:50
BenittoSS писал(а):2agent_fox так ты и не ответил, почему "(легионеры в моей сборной не котируются)"
а в сборной играет 4 легионера?
раз такой пытливый - почитай еще раз предвыборную программу, на тебя еще время терять! :beeee:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12344
Благодарностей: 1022
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение Benitto 30 май 2009, 15:31
agent_fox писал(а):раз такой пытливый - почитай еще раз предвыборную программу, на тебя еще время терять!
Ты или не понимаешь как надо играть в футбол, или прикрываешь глаза на очевидные ляпы с твоей стороны (можно сказать аксиомы) и думаешь, что тебе это сойдёт с рук :beeee:
Время действительно тратить не стоит на тебя ни минутки.
Удачи всем клубам и сборным папуа и вырасти лучших суперпупер папуасов и независимо в каком клубе они играют и надеется, что в следующем году придут адекватные тренеры хотя бы на сборные команды

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея