Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Зеедорф 10 июн 2009, 16:12
Планирует кто провести КТ в стране? Или можно искать себе иностранный турнир? :)
Зеедорф
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение dudich 10 июн 2009, 19:58
У меня создан, но он уже полностью заполнен. Честно говоря я не разграничивал, в стране или для иностранцев. Помоему второй вариант интереснее.
dudich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение benito 19 июн 2009, 19:15
Только заметил. Похоже у нас еще одна крыса в федерации завелась :x

Мунгус
3402 7 июн 2009, 22:03 36 118 504$ +518 000 36 636 504$ Доход от продажи билетов на матч сборных
3402 7 июн 2009, 21:56 35 358 504$ +760 000 36 118 504$ Стадион уменьшен до 74 тыс. мест
3400 6 июн 2009, 22:03 34 658 504$ +700 000 35 358 504$ Доход от продажи билетов на матч сборных

Давайте теперь сидеть все федерацией за 5 минут до гены сносить/строить стад..

Еще у нас кто-то удивлялся, что тренеры сборных с аншлагом промахиваются :mg:
benito
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение beloff 19 июн 2009, 19:46
Benito ..Как менеджер и управлюящий команды ты конечно же мастер...
Но как человек...у меня о тебе не очень приятное мнение..Чем же тя не устроил тренер Мунгаса????Сам же так еще в 13 сезоне поступил...(специально порылся сейчас проверить)..это точно..и не надо говорить что небыло такого.. :D Так поступаю и я...Сначала о такой фишке не знал..но потом как из под носа увели матч сборной,решил от других не отставать... :grin: ..
beloff
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение benito 19 июн 2009, 19:56
Так я точно не играл. Скинь, когда это было. В ЦАРе договорились не заниматься подобной херомантией. В Болгарии стад не дотягивает. Сносил, сразу много тыщ и нужны были деньги на развитие.

Сидеть за 5 минут до гены и ломать/строить стадион. Из-за сраных 500К приносить вред федерации?? Это если нет ума выиграть на чем-то другом, манеджеры начинают такими делами заниматься. Мерзко :x Если 5 менеджеров будет ломать/строить за 5 минут? Все получат убыток на ломке/строительстве, плюс геморрой для тренера сборной с определением цены билета. И рендом определит чей стад будет испоьзоваться Предлагаю отказаться от этой "фишки" в федерации.
benito
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pil.A 19 июн 2009, 19:56
Похоже у нас еще одна крыса в федерации завелась
То, что завелась, это очень плохо... Но почему еще одна?
Pil.A
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение benito 19 июн 2009, 19:57
Pil.A писал(а):
Похоже у нас еще одна крыса в федерации завелась
То, что завелась, это очень плохо... Но почему еще одна?

Имелся ввиду еще тренер нац сборной. Прокачкой своих игроков занимался активно в сборной. Стоило своих не поставить и сразу сборная кого-то там сенсационно вынесла.
benito
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение beloff 19 июн 2009, 19:59
3083 8 фев 2009, 21:57 Стадион расширен до 73 тыс. мест
Вот сопаставь факты..В тот день главная сборная играл матч у тебя дома..Ну как я прав??? :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
benito писал(а):Предлагаю отказаться от этой "фишки" в федерации.
Я за... :beer:
Последний раз редактировалось beloff 19 июн 2009, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
beloff
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pil.A 19 июн 2009, 20:04
Предлагаю отказаться от этой "фишки" в федерации.
Всеми руками за! Блин, надо бы че-то типа суда сделать... И прокуратора, как в Кении есть, назначить.
Pil.A
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Benitto 19 июн 2009, 21:17
beloff77 писал(а):3083 8 фев 2009, 21:57 Стадион расширен до 73 тыс. мест
Вот сопаставь факты..В тот день главная сборная играл матч у тебя дома..Ну как я прав??? :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
benito писал(а):Предлагаю отказаться от этой "фишки" в федерации.
Я за... :beer:
Вот и раскрылась истиная крыса.
3083 8 фев 2009, 21:57 Стадион расширен до 73 тыс. мест
benito ещё начал крысятничать с 8 февраля 2009 года. Полгода скрывалась крыса под видом чистенького праведника :mg: Действиетльно из-за каких-то 500к мог поднасрать тренеру 8 февраля. :mg:
Странно, что тренер набасы benito раскрылся только сейчас в этом крысатничестве.
Можно сказать зародитель крысатничества и теперь хочет вытереть ручки, мол, я не при чём :mg: И теперь показывает, что он готов отказаться :beeee: Не надо было начинать этим заниматься изначально.
В общем в твоём стиле скинуть свою подлость на кого-нибудь. То тренер не тот, то генератор сломался ... что придумаешь в следующий раз? :evil:
Комментарий модератора: 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.

Исправляйте, а то карточка будет.

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Беседка
Сообщение benito 20 июн 2009, 14:35
Очень много слово "крысятничество" в одном посте :) Еще тебе нужно предыдущий сезон напомнить в нац сборной, где на своем стаде всегда играл на макс прибыль и качал своих.

Одно дело просто строить. Другое дело всем сидеть и гонять стад туда обратно на 1 тыщу. Веками подобной фигней заниматься обречены :)

Если будем увеличивать на 1 тыс рано или поздно упремся в потолок. Все будут получать прибыль примерно поровну. Можно будет как-то планировать. И никто не будет терять на продаже стада.

Для удобства тренера можно договориться строительством не позже, чем за час заниматься. Т.е. до 21-00.
benito
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение _fox_ 20 июн 2009, 17:40
послушай сюда, уважаемый! то, что мои игроки играли на равне со всеми и не более того - это одно, вполне нормальное явления для реального футбола! (вспомнить романцевскую сборную). но вот когда ты сам себя на посмешише выставляешь такими заявлениями, что потом всрываются факты о твоей нечистоплотности - вот это верх идиотизма! респект дружище - ты *вырезано*!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 июн 2009, 15:25 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: с Уважением.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12344
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Pil.A 20 июн 2009, 18:29
Уоу, люди! Вы слишком завелсиь! Слишком много грязи выливаете! Можно спокойно разрешить ситуацию! Без мата и обзывательст. Господа, давай будем клуьтурными)) на счет стадов: ладно, забудем, что раньше играли с этой тыщей. Сейчас кто это делает?! Вот с ним и говорить надо! А не с друг другом разбираться, кто первый. Про националку: ух, вот тут все посерьезнее. Агента обвиняют в том, что он своих игроков пропихивал. Сейчас он это делает? Если нет, то зачем гнобить его за его прошлые ошибки?!?!?! Он тренер! Вы его выбрали! Т.е вы ему доверяете на все 100! Тогда какого вы ща гоните за то, в чем, можно так сказать, виноваты сами! Скоро новые выборы и будет вам наидостойнеший и наилучший тренер! А сейчас пальцы о кнопки стукать попросту не за чем! Цель какая? Облить грязью того, с кем надо плечом к плечу защищать интересы ФФ? Бред!
Pil.A
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Дмитрий Сахаров 20 июн 2009, 18:34
не беседка,а поле боя!!! Вам в программу к барьеру пора :grin:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение benito 21 июн 2009, 00:11
Ты хочешь ответить за свои слова про гандона? Уже десять раз доказано, что пихал своих.
benito
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея