Первый Дивизион . . .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cdcom 23 июн 2009, 12:33
GUNZ писал(а):Я скорее всего впервые сделаю так, как на протяжении кубка делал Вифлием и многие соперники :grin: воспользуюсь арендой. Благо мне финансы позволяют... А Вифлиему какраз не очень)
А у меня есть предложение играть без аренды как мы в полуфинале играли. Но конечно дело твоё. Если против то против. Никто не обязует.
cdcom
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение ZirneklisFredis 23 июн 2009, 13:19
cdcom писал(а):
GUNZ писал(а):Я скорее всего впервые сделаю так, как на протяжении кубка делал Вифлием и многие соперники :grin: воспользуюсь арендой. Благо мне финансы позволяют... А Вифлиему какраз не очень)
А у меня есть предложение играть без аренды как мы в полуфинале играли. Но конечно дело твоё. Если против то против. Никто не обязует.
Попахивает договорными матчами :D
Дело каждого. На 2 матча что тут невзять. Впрочем тут уже планировка вперёд. :) Как финансы позволят, а также приоритеты.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение Pavel-spartak 23 июн 2009, 18:29
cdcom писал(а):А у меня есть предложение играть без аренды как мы в полуфинале играли. Но конечно дело твоё. Если против то против. Никто не обязует.
Такой <вырезано>! Выйграл чемп арендованными, и еще че то здесь выдумывает про честную игру!
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 июн 2009, 21:57 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Pavel-spartak
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение Елена Демина 23 июн 2009, 18:40
Pavel-spartak писал(а):Такой Изображение! Выйграл чемп арендованными, и еще че то здесь выдумывает про честную игру!
Какая разница каким образом он выиграл. Он выбрал тактику игры арендованными игроками, имел на это полное право, добился своего, получит премиальные и будет развивать свою команду дальше.
Я полностью поддерживаю его тактику, хотя я пошла по другому пути, выбрала другие преоритеты-например стала развивать базу, а там посмотрим.
Давайте не будем никого осуждать, а лучше будем обмениваться опытом, ведь очень многому можно поучиться друг у друга. Опыт приходит во время игры.
Желаю всем удачи и давайте будем снисходительны друг к другу.
Елена Демина
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение Pavel-spartak 23 июн 2009, 19:14
Елена Демина писал(а):
Pavel-spartak писал(а):Такой сучоныш! Выйграл чемп арендованными, и еще че то здесь выдумывает про честную игру!
Какая разница каким образом он выиграл. Он выбрал тактику игры арендованными игроками, имел на это полное право, добился своего, получит премиальные и будет развивать свою команду дальше.
Я полностью поддерживаю его тактику, хотя я пошла по другому пути, выбрала другие преоритеты-например стала развивать базу, а там посмотрим.
Давайте не будем никого осуждать, а лучше будем обмениваться опытом, ведь очень многому можно поучиться друг у друга. Опыт приходит во время игры.
Желаю всем удачи и давайте будем снисходительны друг к другу.
Хочу и осуждаю, причем не за развитие, а за то что как дело дошло до финала кубка, речь зашла о честности! Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 июн 2009, 23:56 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Давайте с уважением относиться к своим оппонентам...
Pavel-spartak
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение Елена Демина 23 июн 2009, 19:30
Pavel-spartak писал(а):Хочу и осуждаю, причем не за развитие, а за то что как дело дошло до финала кубка, речь зашла о честности! Короче Изображение он!
Расслабься и наслаждайся жизнью. Она так прекрасна, а это всего лишь игра. :grin:
Елена Демина
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение cdcom 23 июн 2009, 19:32
Тебе ктото запрещает брать в аренду? А за язычком следи...
cdcom
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение Елена Демина 23 июн 2009, 19:36
cdcom писал(а):Тебе ктото запрещает брать в аренду? А за язычком следи...
Не обращай внимание, ты сам знаешь от чего это. Лучше вообще не вступать в полемику, когда люди позволяют хамство.
Елена Демина
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение EASports 23 июн 2009, 20:16
Pavel-spartak писал(а):Выйграл чемп арендованными, и еще че то здесь выдумывает про честную игру!
Некрасиво... А фразу "честная игра" или её синонимов никто и не употреблял вроде
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 425
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение ZirneklisFredis 24 июн 2009, 01:05
Давайте взглянем на правила игры. Аренда незапрещена. Так же уважаем друг друга. :) Ну взял он игроков в аренду, за то ты на эти денги накачал игрока или построил сооружение базы(смотря конечно какая стоимость аренды).
А у меня есть предложение играть без аренды как мы в полуфинале играли. Но конечно дело твоё. Если против то против. Никто не обязует.
Предложил ненавязал, просто предложил. Некого незащищаю просто раздули из мухи слона. :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение Pavel-spartak 24 июн 2009, 11:56
cdcom писал(а): за язычком следи...
Ты *вырезано* что ли? или просто ласковый?
sashka1996 писал(а):Давайте взглянем на правила игры.
Не все в жизни, и в этой игре вчасности, правилами подчиняется!
    Красная карточка была показана за этот пост 24 июн 2009, 14:10 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Не раз уже предупреждали - КК , отдохните от форума . С Уважением.
Pavel-spartak
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение Мирный 24 июн 2009, 17:59
Pavel-spartak, расслабься))).cdcom, Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июн 2009, 21:32 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Давайте аккуратнее с аллегориями...
Мирный
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение ZirneklisFredis 24 июн 2009, 18:26
Pavel-spartak писал(а):
cdcom писал(а): за язычком следи...
Ты *вырезано* что ли? или просто ласковый?
sashka1996 писал(а):Давайте взглянем на правила игры.
Не все в жизни, и в этой игре вчасности, правилами подчиняется!
Помойму вам обоим надо следить :) Остыньте.
Согласен на практике уж не тсе правила выполняются и при этом и не действуют. Но аренда подчинается правилами. хотя бы в этой игре. Аренда разрешена и обсуждать её можно так как здесь была связь с первым дивизионом. :) Всеравно он же хоть и немного но притормозил в развитии , с другойстороны это окупается насколько понимаю в мирокубках и призовыми. :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение cdcom 24 июн 2009, 20:38
Саша_Я писал(а):Pavel-spartak, расслабься))).cdcom, Изображение
А ты в прошлом сезоне в Макао как отыграл и вижу опять чемпион... Так что поверь я выступлю не хуже. И поверте тех денег что мне выплатят за чемпионат и кубок мне хватит вполне чтоб в селедующем году догнать и перегнать всех по развитию.
cdcom
 
 
 

Re: Первый Дивизион . . .
Сообщение ZirneklisFredis 24 июн 2009, 20:48
Саша_Я писал(а):Pavel-spartak, расслабься))).cdcom, Изображение
Не флудим и не оскарбляем! :wise:
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина