Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 22 июн 2009, 14:36
Изображение Изображение
( с приколом от Х-ДЕН ) ///////// (подготовлено Диликом)
Здравствуйте, друзья! Здравствуйте, гости и аборигены! Здравствуй, Сербия!
С этого момента мы начинаем отчет обратного времени перед ЧМ в Сербии. Очень славно, что наша юниорка оказалась среди участников финальной части. Этот топик создан для всех и для всего! Ваши мысли, ваши прогнозы,интервью, ваши статьи, анализ, пожелания, превью....ну всё что на ум придет! Я же со своей стороны буду анонсировать самые интереснейшие события перед ЧМ, во время ЧМ, и после.
Итак, на данный момент гостей принимают 12 наших лучших стадионов из 6-ти городов Сербии: Белграда(6), Нови Сада(2), Нови Белграда, Дебельяцы, Панчево, Пожеги(по 1).


Большая просьба менеджеров этих стадионов немного побольше их отстроить(кто как сможет), по возможности осветить или написать маленькую статеечку (круто бы с фотками) о городе принимающем ЧМ, стадионе, достопримечательностях....ну и т.д и т.п. Ден может даже круто анонсы сделать в фотошопе ;) иль заставочку какую-нить ;) иль эмблемку нашего ЧМ ;) А мож ещё желающие найдутся? Не скоро ещё нам предоставится право принимать ЧМ.


Продолжаем. Прошла жеребьевка ЧМ. Команды по группам распределились таким образом:
А. Болгария 1286
А. Панама 1247
А. Сербия 1182
А. Сенегал 1134

В. Таджикистан 1511
В. Иордания 1218
В. Финляндия 1131
В. Кения 1046

С. Шотландия 1155
С. Китай 1129
С. Туркмения 1094
С. Алжир 1029

D. Шри-Ланка 1233
D. Австралия 1172
D. Сев. Ирландия 1137
D. Бангладеш 1136

E. Хорватия 1214
E. Эфиопия 1153
E. Ливия 1027
E. Бермудские о-ва 1026

F. Япония 1252
F. Венесуэла 1178
F. Украина 1172
F. Эквадор 1034

G. Португалия 1241
G. Мексика 1205
G. Македония 1113
G. Канада 1071

H. Уругвай 1216
H. ЮАР 1170
H. Виргинские о-ва 1163
H. Гана 1056

Как всегда выделяется Таджикистан....остальные можно сказать практически равны при условии, что в матчах юниоров наиболее непредсказуемые результаты и итоги порой всех турниров.
К сожалению мимо первенства пролетели такие монстры всоловского юниорского цеха, как Сингапур, Южная Корея, Индонезия, Новая Зеландия, Тайланд, Вьетнам, Филлипины, Сирия, Мавритания, Камерун, Египет, Сент-Киттс, Бразилия, Грузия, Швейцария, Босния, Россия, Голландия, Польша, Казахстан, Румыния...... считай вторую 32-ку можно создать и параллельно провести ЧМ невезунчиков..... А если серьезно, то этим сборным нужно задуматься, что что-то они не так наверное сделали. Ведь юниорка....это специфическая работа и сборная. Неимоверную координацию тренер должен совершить среди многих аспектов- и прокачка, и смена физ, и будущих талантов определить, и перераспределить нынешних среди клубов, ктороые могут качать... ой, да много что! А те кто попал на ЧМ могут считать себя или эталоном всоловского ведения дел среди юниоров, или просто любимчиками Гены. Но таких маловато. Попали в Сербию в основном самые достойные!
Пожелаю удачи всем, а побед Сербии! :grin: Топик в полном распоряжении всех участников ЧМ, сербов и гостей! А я пошел готовить или анкетки всем тренерам....или интервью. Кстати, кто хочет и может сделать интервью....топик тоже в полном вашем распоряжении!

Не пропустите! Сегодня вечером на базе сербского топика и при поддержке ФФС открываем конкурс-тотализатор на юношеский ЧМ!!! В него будут входить как купон на 15 матчей группового этапа, так и линия с представленными исходами!!! Можно заранее оповестить вашу ФФ!!! Ссылки выложу как только всё организуем ближе в вечеру!!!

Тотализатор!!!
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 04 июл 2009, 08:42, всего редактировалось 8 раз(а).
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Ст@нисл@вич 01 июл 2009, 15:39
Да и так вроде масенькие - 15-20 Кб всего... А что правилами разрешено, а то не могу найти?
Да это всё нормально. Просто для удобства.

Кхэ... мы на таджиков уже в 1/4 финала попасть можем..
нехорошо...
Их раньше выбьют :grin: Иорданцам всё отдадим! :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Sudden80 02 июл 2009, 11:45
-Как вам соперники по группе? Что можете сказать о каждом?
Непростые. Украина и Венесуэла сильные сборные, достаточно неплохо обспецушенные. Ну и Эквадор в этой ситуации сделает ставку просто на выход из группы, поэтому форма у него будет лучше, чем у остальных троих... В общем, все малопредсказуемо. Думаю, из группы то выйти сможем, но нерв себе помотаем...

-На что будете настраивать игроков?
Угрозой харакири ;) Ну а если серьезно - то тем, что физа уже спроектирована, так что в каждый день должны быть ОЧЕНЬ хорошо готове игроки, которые обязаны будут повести за собой сборную

-Дальнейшие шансы вашей сборной в турнире?
Да все лотерея. Из группы обязаны выходить, а дальше на удачу. Вообще планирую в 1/2 финала поиграть.

-Группа смерти- это?
A или D

-Группа, в которую вы хотели бы попасть, и которую считаете проходной?
Все группы проходные, если генератор не тупит. А он тупит. Особенно в этом сезоне на юниорках... Тупит то он одинаково для всех, но не хотелось бы пролетать благодаря этому, что на этот раз генератор ступит против тебя

-Что ещё интересно подметили, скажете?
Таджикистан и Иордания в одной группе ;) Вроде бы занятно - но на самом деле нет - обе сборные выйдут в плей-офф. В группе им делить нечего.
Занятно еще то, что Венесуэльцами рулит таджик. А сам прокачивает юниоров для сборной Таджикии, а не для Венесуэлы ;)
Ну и то, что Азия рулит. Сильнейшие юниоры в Азии. Думаю, этот ЮЧМ еще раз это покажет.
Sudden80
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Pakhan 02 июл 2009, 12:39
-Как вам соперники по группе?

Все соперники сильнее, чем мы :)

-Что можете сказать о каждом?

Фаворит - Уругвай, за вторую путёвку будут биться Виргины с ЮАР. Гана - "тёмная лошадка" 8)

-На что будете настраивать игроков?

На честную, мужскую борьбу. Играть надо на победу в каждом матче...

-Дальнейшие шансы вашей сборной в турнире?

Задача-минимум - выход из группы, а там как монетка выпадет :grin:

-Группа смерти- это?

Группа A. Очень сильна и группа D...

-Группа, в которую вы хотели бы попасть, и которую считаете проходной?

Группа С. Не в обиду сборным, туда попавшим :beer:

-Что ещё интересно подметили, скажете?

Интересно, выйдут ли из группы Шри-Ланка и Иорданцы :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Kilimanjaro 02 июл 2009, 13:01
Sudden80 писал(а):Занятно еще то, что Венесуэльцами рулит таджик. А сам прокачивает юниоров для сборной Таджикии, а не для Венесуэлы ;)
Что за бред ты несешь? Какой таджик? У меня команды в 4 странах, любимая команда в Сент-Киттсе.
Я бы следил за словами, более пунктуально. Каких юниоров? Может одного юниора - воротчика таджика? Не знаю, команды кроме Сталлионса (Макаби правда было еще) и вот сейчас Институто Кумбрес, а так же Депортивы Италия, кто за всю историю Венесуэлы поставлял бы больше игроков в юниорку и молодежку Венесуэлы. У меня проблем в стране с менеджерами насчет отданных 5 спецух заслуженному игроку нет. А у вас помоему болезнь уже на Таджей. Завидуй дальше, но молчи.

ps: Вот уроды (с)
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Sudden80 02 июл 2009, 13:16
Kilimanjaro писал(а):
Sudden80 писал(а):Занятно еще то, что Венесуэльцами рулит таджик. А сам прокачивает юниоров для сборной Таджикии, а не для Венесуэлы ;)
Что за бред ты несешь? Какой таджик? У меня команды в 4 странах, любимая команда в Сент-Киттсе.
Я бы следил за словами, более пунктуально. Каких юниоров? Может одного юниора - воротчика таджика? Не знаю, команды кроме Сталлионса (Макаби правда было еще) и вот сейчас Институто Кумбрес, а так же Депортивы Италия, кто за всю историю Венесуэлы поставлял бы больше игроков в юниорку и молодежку Венесуэлы. У меня проблем в стране с менеджерами насчет отданных 5 спецух заслуженному игроку нет. А у вас помоему болезнь уже на Таджей. Завидуй дальше, но молчи.

ps: Вот уроды (с)

Таджи как всегда вежливы ;)
ну и как с вами общаться?
Sudden80
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Kilimanjaro 02 июл 2009, 13:19
Чуши не нести и все будет нормально, я вполне вежлив и адекватен. Ты же сам понял, что не тактично отписался...
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Sudden80 02 июл 2009, 13:48
ну я подковырнул, ты поддался ;)
относись к жизни проще... то, что ФФТ так критикуют - во многом из-за того, что сами ж провоцируете ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Kilimanjaro 02 июл 2009, 15:48
Sudden80 писал(а):ну я подковырнул, ты поддался ;)
относись к жизни проще... то, что ФФТ так критикуют - во многом из-за того, что сами ж провоцируете ;)

Друзей своих подковыривай да в носу своем можешь поковырять.
Кого я провоцировал???
Больше общаться с тобой не желаю, слабенький ты оказывается: не можешь признать, что ерунду сказал, извинится... Удачи!
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Ст@нисл@вич 02 июл 2009, 15:52
Прошу разборки - в другую тему, соседнюю. Там мона. Или в личку. Иначе буду просить подчищать, чего бы не хотелось.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение via 02 июл 2009, 19:00
ну а я скажу, что все эти разговоры небезпочвены. Факт очевидный и доказанный - Таджики выставляли кандидатов на тренеров в сборную Японии, думаю не просто так (авось прокатит). А зная особую лубoff Kilimanjaro к ФФТ, вполне допускаю, что некоторые матчи Венесу могут быть сыграны в интересах сборной ТЭ.
Опять же, Японцы в группе одной....
Комментарий модератора: У меня большая просьба и пока устное предупреждение: осторожнее с догадками и умозаключениями. Ваше право на свободу слова ограничено в любом общественном месте (в том числе и на этом форуме) правами других людей, в данном случае правом Kilimanjaro на честное имя, кое Вы своими догадками ставите под сомнение...
via
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Sertt 02 июл 2009, 19:15
Хулители таджиков - сгиньте пожалуйста в какую-нибудь другую тему, а достали уже
Дайте в конце концов почитать интересную тему
Sertt
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Ст@нисл@вич 02 июл 2009, 19:24
Sudden80 и Pakhan решили сразу скинуть ответы на жеребу. Остальные(кто ответил) у меня уже в личке. Сейчас ГТА готовит предстартовый обзор (будет неожиданно и приятно! :grin: ) . Мы объединим это всё и на выходных выложим.
Надеюсь, что проблемы и баги с сохранением и списками решатся и не испортят нам настроение и ЧМ, хотя в комментах некоторые уже достаточно жестко, чуть ли не матом, высказались.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Kilimanjaro 03 июл 2009, 00:59
Алёха писал(а): А зная особую лубoff Kilimanjaro к ФФТ, вполне допускаю, что некоторые матчи Венесу могут быть сыграны в интересах сборной ТЭ.
Опять же, Японцы в группе одной....
Ты просто Изображение.
ps: я все таки ошибся в тебе... Изображение...
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июл 2009, 02:17 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Давайте с уважением относиться к своим оппонентам...
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Ст@нисл@вич 03 июл 2009, 07:04
Не пропустите! Сегодня вечером на базе сербского топика и при поддержке ФФС открываем конкурс-тотализатор на юношеский ЧМ!!! В него будут входить как купон на 15 матчей группового этапа, так и линия с представленными исходами!!! Можно заранее оповестить вашу ФФ!!! Ссылки выложу как только всё организуем ближе в вечеру!!!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Billy 03 июл 2009, 08:23
2Sudden80: не сцать! мы таджиков перед матчем в наш кабачок отведём ;) а в каком состоянии его покидают посетители - известно далеко за пределами Сербии ))))) так шо усё буит пучком
ЗЫ: просьба модеров почистить тему от постов дружелюбных таджиков и недоброжелателей таджиков
Billy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге