Тренировка спецвозможностей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Encephalon 12 июл 2009, 13:51
Вот про коэф-ты неплохая идея. Но ветеранские спецухи все равно надо обрезать
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Juny 12 июл 2009, 13:52
Меня например больше возмущает не ограничение в спецухах, а ограничение в стратегии развития! Почему я должен распределять спецухи так как кто то хочет а не так как я хочу????
Juny
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение redya 12 июл 2009, 14:04
16-ти летке - 1 спецуху, 17-ти - 2 спецухи, 18-ти - 3 спецухи и так далее. Все же от возраста кол-во вкачиваемых спецух это более правильно. Хочешь вкачать 5 спецух одному игроку - качай двадцатилетке, так было бы правильно.
redya
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Peja 12 июл 2009, 15:00
разнылись тут.. т, что раньше делалось за 2 года, теперь будет за 4.. и всего делов.. да и правильно, теперь придется уделять внимание спецухами не 1-2-3 игрокам :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 498
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение GrOm1k 12 июл 2009, 16:14
Тут все спорят о тренировке спецвозможностей и ветеранских спецухах. А тем временем руководство готовит кое что покруче. Игроки по итогам матчей смогут получать/терять спецвозможности. И сдается мне, по началу потери превзойдут получение спецух...
Кто-то говорил, что сезона через 3-4 все команды выравняются, и не будет софийских ЦСКА и т.д. Похоже, это произойдет намного раньше.

Все вышенаписанное - мои догадки. Очень хотелось бы ошибаться... Хотя, про потерю/получение спецух по итогам матчей уже есть в правилах.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение redya 12 июл 2009, 16:39
РАЗДЕЛ 1. СПЕЦВОЗМОЖНОСТИ

1. 1. Что это такое и как получить. Каждый футболист может иметь вплоть до четырех специальных возможностей, которые так или иначе меняют некоторые параметры игры в определенных условиях. Специальные возможности можно получить (или увеличить уровень уже имеющейся) при успешной игре, на базах, при регистрации команды или с помощью игроков-ветеранов, при плохой игре, старении игроков спец. возможности могут быть утеряны. Каждая спецвозможность может быть четырех уровней.
У руководителей проекта крыша поехала окончательно! Реформы реформами, но и границы нада знать.
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 июл 2009, 16:41 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Выражения то подбираем..
redya
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Kipr 12 июл 2009, 16:54
Redya писал(а):
РАЗДЕЛ 1. СПЕЦВОЗМОЖНОСТИ

1. 1. Что это такое и как получить. Каждый футболист может иметь вплоть до четырех специальных возможностей, которые так или иначе меняют некоторые параметры игры в определенных условиях. Специальные возможности можно получить (или увеличить уровень уже имеющейся) при успешной игре, на базах, при регистрации команды или с помощью игроков-ветеранов, при плохой игре, старении игроков спец. возможности могут быть утеряны. Каждая спецвозможность может быть четырех уровней.
У руководителей проекта крыша поехала окончательно! Реформы реформами, но и границы нада знать.

Этот раздел есть в правилах уже года три точно)
Kipr
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Jum@NJiK 12 июл 2009, 16:56
Вот Вы тут все пишете, пишете, пишете... как-будто толк от этого будет. придется привыкать к новым правилам и все. :)
Jum@NJiK
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Наполеон Бонапарт 12 июл 2009, 17:02
РАЗДЕЛ 1. СПЕЦВОЗМОЖНОСТИ

1. 1. Что это такое и как получить. Каждый футболист может иметь вплоть до четырех специальных возможностей, которые так или иначе меняют некоторые параметры игры в определенных условиях. Специальные возможности можно получить (или увеличить уровень уже имеющейся) при успешной игре, на базах, при регистрации команды или с помощью игроков-ветеранов, при плохой игре, старении игроков спец. возможности могут быть утеряны. Каждая спецвозможность может быть четырех уровней.

а мне понравилось :cool:
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Jambo 12 июл 2009, 17:15
Мне вот кажется что большинство не так поняло смысл этих реформ. Это реформа не для борьбы с малолетними монстрами или махинаторами, "таджиками" или еще с кем. Само понятие спецвозможности было искажено. И это Акар понял только сейчас. Смысл игры начал упираться в количество спецвозможностей, т.е. у кого больше спецух тот и сильнее. Вот и получается что вся эта многовариантность развития сводилась к накоплению спецвозможностей, а все остальные "варианты" развития были изначально проигрышными. По этому в корни не согласен с теми кто говорит о урезании количества вариантов путей развития команды. Теперь не будет одного наибыстрейшего пути. Равновесие было нарушено, а сейчас его пытаются восстановить, пусть и не самыми гуманными методами.
И о возможности потери спецвозможности было написанно в правилах еще когда я пришел во ВСОЛ. Читать надо внимательнее!


GrOm1k писал(а):Тут все спорят о тренировке спецвозможностей и ветеранских спецухах. А тем временем руководство готовит кое что покруче. Игроки по итогам матчей смогут получать/терять спецвозможности. И сдается мне, по началу потери превзойдут получение спецух...
Кто-то говорил, что сезона через 3-4 все команды выравняются, и не будет софийских ЦСКА и т.д. Похоже, это произойдет намного раньше.

Все вышенаписанное - мои догадки. Очень хотелось бы ошибаться... Хотя, про потерю/получение спецух по итогам матчей уже есть в правилах.
А Вы и ошибаетесь. Не по итогам матча. Успешная игра подразумевает хорошее выступление в чемпионате. Т.е. речь идет о лучших игрока по статистике чемпионатов, о чем я говорю я думаю Вы понимаете. А вот потерю спецвозможностей я не видал, но, как говорил, об этом было написанно давно.
Последний раз редактировалось Jambo 12 июл 2009, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Jambo
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Encephalon 12 июл 2009, 17:28
+1
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение dennis 12 июл 2009, 18:12
Redya писал(а):16-ти летке - 1 спецуху, 17-ти - 2 спецухи, 18-ти - 3 спецухи и так далее. Все же от возраста кол-во вкачиваемых спецух это более правильно. Хочешь вкачать 5 спецух одному игроку - качай двадцатилетке, так было бы правильно.
абсолютно верно. Таким образом будет установлен хоть какой то паритет между реальностью и ВСОЛом, + МОНСТРы ВСОЛа немного по пустятся (в нормальном смысле). А вот таким:
Jum@NJiK писал(а):Вот Вы тут все пишете, пишете, пишете... как-будто толк от этого будет. придется привыкать к новым правилам и все. :)
и таким
Peja писал(а):разнылись тут.. т, что раньше делалось за 2 года, теперь будет за 4.. и всего делов.. да и правильно, теперь придется уделять внимание спецухами не 1-2-3 игрокам :grin:
ЖК. Пусть подумают, прежде чем писать НИЧЕГО (во ВСОЛе это называется флуд) в обсуждаемой теме!
с уважением! :x




...ко всему что не касается ТАКИХ реформ!!!!!!!!!!!!
dennis
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Ст@нисл@вич 12 июл 2009, 19:18
Redya писал(а):
РАЗДЕЛ 1. СПЕЦВОЗМОЖНОСТИ

1. 1. Что это такое и как получить. Каждый футболист может иметь вплоть до четырех специальных возможностей, которые так или иначе меняют некоторые параметры игры в определенных условиях. Специальные возможности можно получить (или увеличить уровень уже имеющейся) при успешной игре, на базах, при регистрации команды или с помощью игроков-ветеранов, при плохой игре, старении игроков спец. возможности могут быть утеряны. Каждая спецвозможность может быть четырех уровней.
У руководителей проекта крыша поехала окончательно! Реформы реформами, но и границы нада знать.
Давайте никого в заблуждение не будете вводить? Это, как уже сказали, давно в правилах. Но пункты успешная/плохая игра- пока не действуют(это касаемо только итогов чемпов- статистики). Акар по его словам хочет(хотел) их ввести. Но Совет Лиги грудью встал на защиту манагеров :) Так же недавно Акар сказал, что спецухи всё-таки будут "вечны". Этот пункт не собираются вводить. Но вот само значение спецвозможность должно отражать действительно что-то особенное. Поэтому и не хотелось бы ему видеть перекаченные комы с 16 спецухами на игрока. Это можно будет сделать. Но сложно.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение GrOm1k 12 июл 2009, 21:24
В таком случае прошу прощения за мое сообщение выше.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение gualchmai 12 июл 2009, 22:13
Juny писал(а):Меня например больше возмущает не ограничение в спецухах, а ограничение в стратегии развития! Почему я должен распределять спецухи так как кто то хочет а не так как я хочу????
Почему же никого не возмущает, что на базе нельзя два строения одновременно сооружать? А где стоны по поводу того, что игроку можно вкачать только 9 баллов на 8-ом уровне тренцентра? :baby:

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Starling писал(а):Придется менять тактику развития команд. Ведь я даже просто Л4 за сезон не могу сделать!!! Не знаю хорошо это или плохо. Зато знаю что новички пришедшие в будущем будут спрашивать у более старых менеджеров в одном диве: -а вот как ты так сильно развился? как смог 16 спецух вкачать за 2 сезона? А старик ответит: -Раньше была такая возможность, и цены на тренеровку были одинаковые, и спецухи хоть все пять с тренцентра в одного игрока. И новичек будет понимать, что не догонит он теперь старика, возможности то ограничили!
Познакомьте меня, пожалуйста, с таким новичком, который при изучении силы будущего соперника по дивизиону будет смотреть: за какой же срок он вкачал своим игрокам по n спецвозможностей? :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 618
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры