Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ernesto_Che_Guevara 31 июл 2009, 10:24
Тоесть,если у меня состав на игру V11=mах,то я буду в плюсе,сила будет прибавлятся,а если состав слабый или не все по своим позициям,то сила будет терятся. Пробильнн?
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Pirbudagov 31 июл 2009, 10:35
не все по своим позициям
вот именно так. Всех ставь на свои позиции....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение АнтоN 31 июл 2009, 14:42
Ruslan13, чем билже по значению сила отправленного тобой состава (указана над табличкой выбранных игроков на матч при отправке состава) к С11 твоей команды - тем лучше, тем меньше баллов ты потеряешь. Но далеко не на все матчи ты сможешь ставить сильный состав. По причине роста усталости игроков, нужно давать им отдыхать. Так же из-за низкой физики будут слабые составы - будет потеря баллов. Баллы можешь потерять и из-за того, что проигрываешь с крупным счетом или проигрываешь равному или слабому сопернику (судить о силе соперника в данном случае нужно по отчету о матче). А если все это сложится в одну карзину (полохая физика, крупный проигрыш равному или слабому сопернику...) можешь потерять приличное число баллов и за один матч.
АнтоN
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение PAV 31 июл 2009, 20:03
Кроме меня никто не хочет в покерном турнире поучаствовать? :)
viewtopic.php?f=10&t=99093&st=0&sk=t&sd=a&start=960
PAV
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Ernesto_Che_Guevara 31 июл 2009, 22:11
Ребята,подскажите,что мне делать,я за 3 матча потерял 11 силы. Если так пойдет дальше,то... А следующий соперник,у него с11=720. Тут вобще слабым командам реально хоть как то поднятся?
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Pirbudagov 31 июл 2009, 22:57
правила читать и слушать советы!! вот что... как ты довел усталось до 58...... Играй теми у кого меньше усталость...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение jacobs 31 июл 2009, 23:36
Уже говорил вроде, чтобы усталость скинуть чередовать надо: один основой, один дублем, дубль не жалко, пусть теряют баллы, главное основа.
А ты зачем-то основой бегаешь по три матча :???:
jacobs
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение RAUL7 01 авг 2009, 15:25
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 авг 2009, 21:12 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: За массовый спам в нац. форумах...
RAUL7
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Pirbudagov 01 авг 2009, 16:02
RAUL7, ты зачем отписался во всех федерациях :D :D :D :D Еще говорит не принимайте за спам, а как ты это назовешь???? :D :D :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Эдс 20 авг 2009, 12:31
Расклад по мирокубкам поменялся существенно.Теперь первых три страны в рейтинге CAF по итогам этого сезона получат 7 мест в мирокубках(также и осталось),а вот страны занимающие с 4-го по 8-е место увеличат сразу своё присутствие до 6-ти команд(в этом сезоне это были лишь 4-я и 5-я страна).Мы кстати на сегодняшний день занимаем 5-е место и имеем существенный отрыв в 3 балла от преследователей,да и до третьего места недалеко :grin: ,чтобы в следующем сезоне 7 команд играли...
Вот расклад полный:http://www.fifa08.ru/statistics.php?act=8&season=15&continent=3&type=2
Эдс
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение GTA 20 авг 2009, 13:44
Здорово! А я плпнировал в этом сезоне наигрывать многочисленных ветеранов :(
Теперь придется бороться за места повыше.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение sd2 21 авг 2009, 06:42
:cool: Успехов в мирокубках нашим командам!
sd2
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение жуков 22 авг 2009, 01:45
Всем привет.
Отдаю Леопардс (нет времени на ВСОЛ), может желающие есть?
Напишите в личку плз..
жуков
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Pirbudagov 23 авг 2009, 12:56
напиши в разделе Регисрация команд...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Эдс 25 авг 2009, 01:15
Никто не обратил внимание,чт о баллов многовато в этом туре роздано или это только мне так кажется... :grin:
Эдс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар