Жеребьевка расписания матчей в чемпионате.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lexa001 16 авг 2009, 01:48
Ни когда не задумывался над этим, но щас просто реально у меня встал вопрос... Как проходит жреба расписания матчей в чемпе? есть ли какая нибудь система? или и здесь рендом? Просто возник вопрос из за того что я серебрянный призер чемпа буду играть во 2 туре против чемпиона... это нормально? Поясните кто может
Комментарий модератора: 2.4.5. Запрещается создание тем, имеющих малосодержательное название, например, "Помогите!!" или "Есть вопрос". Ваше название исправил.
lexa001
 
 
 

Re: у меня вопрос
Сообщение Shrek 16 авг 2009, 01:56
Ответа не жди.Смирись
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 438
 
 

Re: у меня вопрос
Сообщение H.S.UA 16 авг 2009, 04:39
lexa001 писал(а):Ни когда не задумывался над этим, но щас просто реально у меня встал вопрос... Как проходит жреба расписания матчей в чемпе? есть ли какая нибудь система? или и здесь рендом? Просто возник вопрос из за того что я серебрянный призер чемпа буду играть во 2 туре против чемпиона... это нормально? Поясните кто может
А почему это должно быть не нормально? В реальном футболе такое тоже встречается. Так что забей :)
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 авг 2009, 12:27 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Комментарий модератора: (Превышает 100 пикселей в высоту)
H.S.UA
 
 
 

Re: у меня вопрос
Сообщение Ty3uK 16 авг 2009, 12:26
А в чем смысл проблемы?
Это же не кубок, хотя и в нем такое возможно.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: у меня вопрос
Сообщение lexa001 16 авг 2009, 17:50
на сколько как бы я знаю, то расписание матчей происходит по системе, 1 играет с последней командой, 2 с предпоследней и т.д. проблемы то нет, но хочется понять... Я ж говорю на это внимание не обращал до сего момента... это для себя хочу понять....
lexa001
 
 
 

Re: у меня вопрос
Сообщение Шокер 17 авг 2009, 15:20
Здравствуйте, я новенький, ещё не разобрался куда постить вопросы, но этот кажется для темы подходит... Где посмотреть расшифровку спец.возможностей игроков? А то в выпадающем списке начальные буквы помойму.... :grin:
Шокер
 
 
 

Re: у меня вопрос
Сообщение Shenik 17 авг 2009, 15:23
Шокер писал(а):Здравствуйте, я новенький, ещё не разобрался куда постить вопросы, но этот кажется для темы подходит... Где посмотреть расшифровку спец.возможностей игроков? А то в выпадающем списке начальные буквы помойму.... :grin:
пункт в правилах спецвозможности и совмещения позиций
Shenik
 
 
 

Re: у меня вопрос
Сообщение Шокер 17 авг 2009, 20:17
GordonFriman писал(а):
Шокер писал(а):Здравствуйте, я новенький, ещё не разобрался куда постить вопросы, но этот кажется для темы подходит... Где посмотреть расшифровку спец.возможностей игроков? А то в выпадающем списке начальные буквы помойму.... :grin:
пункт в правилах спецвозможности и совмещения позиций
Спасибо! :grin:
Шокер
 
 
 

Re: у меня вопрос
Сообщение Классик 17 авг 2009, 21:51
lexa001 писал(а):на сколько как бы я знаю, то расписание матчей происходит по системе, 1 играет с последней командой, 2 с предпоследней и т.д. проблемы то нет, но хочется понять... Я ж говорю на это внимание не обращал до сего момента... это для себя хочу понять....

Это где так играют?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: у меня вопрос
Сообщение Centurion 18 авг 2009, 12:51
действительно, жребий есть жребий - причем тут прошлые заслуги.
Это же не посев по корзинам на ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ или ЛиЕв
Centurion
 
 
 

Re: у меня вопрос
Сообщение sochi power 19 авг 2009, 03:55
недавыно в новостях было написано - В ростерах команд обновлен дивизион в соответствии с финальной жеребьёвкой! значить все таки есть какой то жребий в чемпио0натах!
sochi power
 
 
 

Re: у меня вопрос
Сообщение lexa001 19 авг 2009, 04:25
Klaccuk писал(а):
lexa001 писал(а):на сколько как бы я знаю, то расписание матчей происходит по системе, 1 играет с последней командой, 2 с предпоследней и т.д. проблемы то нет, но хочется понять... Я ж говорю на это внимание не обращал до сего момента... это для себя хочу понять....

Это где так играют?

Да хотя бы в российском чемпе... расписание составляется по итогам результатов прошлого сезона... но ни как не рендомно...
lexa001
 
 
 

Re: у меня вопрос
Сообщение Змееуст 19 авг 2009, 06:31
lexa001 писал(а):Ни когда не задумывался над этим, но щас просто реально у меня встал вопрос... Как проходит жреба расписания матчей в чемпе? есть ли какая нибудь система? или и здесь рендом? Просто возник вопрос из за того что я серебрянный призер чемпа буду играть во 2 туре против чемпиона... это нормально? Поясните кто может

+1. Абсолютно такая же ситуация. Это похоже система.
Змееуст
 
 
 

Re: у меня вопрос
Сообщение Шокер 19 авг 2009, 16:28
У меня недавно зарегина команда, и мне прислали приглашение на тов. матч, но когда я жму согласиться, выскакивает надпись - ОШИБКА: Оппонентом выбрана команда, которой нет в списке согласно рейтингу В чём проблема? Спасибо.
Шокер
 
 
 

Re: у меня вопрос
Сообщение Классик 20 авг 2009, 13:48
В том, что по прошествии тура чемпионата изменилась сила либо у тебя либо у соперника и теперь разница между вами стала больше допустимой ... вот и не можете сыграть тову.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров