сборные Канады - 15

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сер)I( 18 авг 2009, 13:23
не та тема, ет ты поворачиваешь мысли как хочешь и пытаешься их навязать другим, наш през меня очень устраивает, я с Сергеем в очень хороших отношениях. А вот зачем ты дуешь на воду, непонятно.
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Starsh 19 авг 2009, 12:35
Nikolay2006 писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Спасибо большое :D
Но обидно, что то ты не пожелал для общественности объяснить в чём непорядок то в федерации?
Чем тебя неустраивает нынешний президент, который выбран менеджерами Канады.
Не засаряй тему, плиз
Иващеубейсебяапстенувкровь. :)

зы: ну и не забудь пожаловаться модератору.
    Красная карточка была показана за этот пост 20 авг 2009, 11:44 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Avers: судя по всему пользователь получает удовольствие быть наказанным...
Starsh
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение ПетрГжелка 20 авг 2009, 11:35
Сер)I( писал(а):не та тема, ет ты поворачиваешь мысли как хочешь и пытаешься их навязать другим, наш през меня очень устраивает, я с Сергеем в очень хороших отношениях. А вот зачем ты дуешь на воду, непонятно.
Я тоже с ним нормально. Ты же сказал про бардак в федерации. У тебя же, что то должно тут устаканиться.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение NIckSmolin 22 авг 2009, 06:31
Посмотритека!!!
моя задумка сработала !!
Ленни Дин Травмирован на 10 матчей LM/LF :(

Теперь ни у кого нет вопросов звчем три левых хава ?
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 423
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение GOAL_STORM 22 авг 2009, 09:06
NIckSmolin писал(а):Посмотритека!!!
моя задумка сработала !!
Ленни Дин Травмирован на 10 матчей LM/LF :(

Теперь ни у кого нет вопросов звчем три левых хава ?

гы :grin:
Коля, ты никак знал заранее, во время составления заявки, что один из троих получит травму на 10 матчей? :D
по количеству игроков на одном амплуа вопросов быть не может. да их и нет... вопрос в другом: почему заведомо более сильные и прокачанные спецухами игроки - уступили место слабым и без спецух..? но этот вопрос - уже риторический.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Nikolay 22 авг 2009, 09:44
Эх, тяжко нам придется без Дина :?
Nikolay
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение sfor 22 авг 2009, 12:48
a_lex писал(а):
NIckSmolin писал(а):Посмотритека!!!
моя задумка сработала !!
Ленни Дин Травмирован на 10 матчей LM/LF :(

Теперь ни у кого нет вопросов звчем три левых хава ?

гы :grin:
Коля, ты никак знал заранее, во время составления заявки, что один из троих получит травму на 10 матчей? :D
по количеству игроков на одном амплуа вопросов быть не может. да их и нет... вопрос в другом: почему заведомо более сильные и прокачанные спецухами игроки - уступили место слабым и без спецух..? но этот вопрос - уже риторический.


да да!!! И на мой вопрос про Бови я услышал, что он будет играть, но только почему он не попал в стартовую заявку?
sfor
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение NIckSmolin 22 авг 2009, 17:46
a_lex писал(а):
NIckSmolin писал(а):Посмотритека!!!
моя задумка сработала !!
Ленни Дин Травмирован на 10 матчей LM/LF :(

Теперь ни у кого нет вопросов звчем три левых хава ?

гы :grin:
Коля, ты никак знал заранее, во время составления заявки, что один из троих получит травму на 10 матчей? :D
по количеству игроков на одном амплуа вопросов быть не может. да их и нет... вопрос в другом: почему заведомо более сильные и прокачанные спецухами игроки - уступили место слабым и без спецух..? но этот вопрос - уже риторический.

на момент подачи заявки я посчитал что они важнее для команды
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 423
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Nikolay2006 23 авг 2009, 21:26
Началось...... мы не смогли одалеть Гондурас http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3583&a=33724&b=34456
Nikolay2006
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение NIckSmolin 23 авг 2009, 21:44
Nikolay2006 писал(а):Началось...... мы не смогли одалеть Гондурас http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3583&a=33724&b=34456

Прошу указать на мои просчёты .
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 423
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение sfor 23 авг 2009, 22:01
Ну я предполагаю, что удача была не нашей стороне. Хотя при счёте 2-0 я бы перевел тактику в атакующую. А при игре спартаковским стилем и 2-мя нападающими лучше применять 3-5-2. Так больший бонус, чем при игре 4-4-2 - это больше британский. А суперзащитный стиль я практически не применяю. Если проводить параллели с реальным футболом, то команда прижалась к воротам и гол всё равно получит
sfor
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Сер)I( 25 авг 2009, 13:43
NIckSmolin писал(а):
Nikolay2006 писал(а):Началось...... мы не смогли одалеть Гондурас http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3583&a=33724&b=34456

Прошу указать на мои просчёты .
Да не то что бы просчеты, превыкай, я таких моментов наелся в прошлом сезоне, подбирай ключик. К сожалению игра дома с плюсом 250 баллов не гарантирует победу, надо стараться безупречно сделать все. Удачи! может я и не прав, по моим ощущениям ета херня пошла с прошлого сезона, из матча к матчу мы теряли очки в подобных ситуациях. Я сейчас говорю не о еденичных случаях.
А начало этого отбора, буд то продолжение прошлого, "жизнь бьет ключем, да все по голове"))) но надо держать удар.
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение -off- 31 авг 2009, 15:55
Обещанные вопросы к Николаю Смолину:

1. Почему за нашу сборную играет Энди Мелла выступающий за Эквадорский клуб? Его спецухи Л2 не дают ему никакого преимущества перед нашими игроками, например Густаво Братто CM/CF 18-53 Л3 Д не говоря уже о других игроках имеющих Л4 заявленных за юниорку но не вышедших в этом матче. В данном случае разница в две Л это 24 балла. Те же Перси Хофф CF/CM 19-61Л4 Пк, Александар Янич CF/CM 19-60 Л4 Ат, Курт Восвинкель CF/CM 19-60 Л4 Пк были бы полезнее даже если бы их пришлось заменить из-за плохой физы.

2.Удивляет отсутствие в составе Адам Стрейт LD/RD 18-55 Л4 Пк3 Км

3.Почему норма? При 24 ПК и 14Км всего лишь 13 Д. Напомню что при спартаке ПК-10%, Км-6%, Д-4% а при норме ПК-5%, Км-3%, Д-8%. Если раскинуть грубо % при стилях при спартаке (24*10+14*6+13*4)=376 и при норме (24*5+14*3+13*8)=266 разделим их по игрокам то получится 34 % прироста при спартаке и 24% при норме. Т.е разница составила 10% а это довольно существенно. Еще есть резерв в 8 Л-ок которые нужно использовать посредством замен.
-off-
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Сер)I( 31 авг 2009, 17:30
задумка такая, пока рано говорить=)) шашки наголо и "Банзай" все в атаку.
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Nikolay2006 31 авг 2009, 18:45
:mrgreen:
Nikolay2006
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада