Планы на сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 16 апр 2009, 08:11
Открываем планы на сезон.. Он не за горами, пишем, рассуждаем, боремся за места под солнцем. шутки приветствуются ...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Как всегда, начну с себя

45 очков и 6-е место, в кубке как получится. 7 базу отстроил, слоты хочу заполнить, вырастить молодого, и стадион до 50 - может хоть сейчас это получится.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
 


Re: Планы на сезон!!!
Сообщение VLAD 1040 18 авг 2009, 15:44
войти в пятерку - в этом сезоне состав дивизиона посильнее :?
выход в Д2 придется отложить ;(
VLAD 1040
 
 
 

Re: Планы на сезон!!!
Сообщение Ric 18 авг 2009, 15:46
В свою очередь выйти в D1,желательно напрямую!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Планы на сезон!!!
Сообщение Вадим Новиков 18 авг 2009, 16:05
Повторить успех прошлого сезона - выжить в Д2 ))
Вадим Новиков
 
 
 

Re: Планы на сезон!!!
Сообщение Ghost88 18 авг 2009, 18:53
Как можно лучше усилить команду, в Д3 определенно еще рано, будет расти все в Д4.
Ghost88
 
 
 

Re: Планы на сезон!!!
Сообщение Anor 19 авг 2009, 00:21
увеличить стадион на 10 тыс.

Выйти в 3 див :)
Anor
 
 
 

Re: Планы на сезон!!!
Сообщение netesa_v 19 авг 2009, 21:22
Я всегда для своих команд ставлю максимальные задачи, выйти в 3-й дивизион буду стараться.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 520
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Планы на сезон!!!
Сообщение vlasnyk 19 авг 2009, 22:32
Весь сезон строить базу. В чемпионате интересуют призовые и домашние матчи с дорогими билетами. В Д3 неохота, в Д4 ещё не наигрались...
vlasnyk
 
 
 

Re: Планы на сезон!!!
Сообщение 2th 20 авг 2009, 18:40
То, что ты, кондаша, <вырезано> - это уже не новость. Но забили то твои температурные под самый свисток, едва не<вырезано>. Поздравляю, жду очередного нытья, мол как бы не вылететь в D2, и вот всё, я ухожу из президентов...
Кстати, это вроде как входит в твои планы на каждый сезон.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 авг 2009, 17:28 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
2th
 
 
 

Re: Планы на сезон!!!
Сообщение Leverkusenez 20 авг 2009, 18:58
Ого :shock: а что такого что он сказал что отдых будет ставить...Гамула и не такое на пресс - конференциях говорит ;) А Михаилу удачи :beer: А без Пинара Д2 не Д2 :hello:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Планы на сезон!!!
Сообщение 2th 20 авг 2009, 19:59
Лесбийцам слова не давали. :censored:
2th
 
 
 

Re: Планы на сезон!!!
Сообщение Leverkusenez 20 авг 2009, 22:01
Ого, ты и здесь меня будешь затыкать.Да мал, клоп да вонюч
Leverkusenez
 
 
 

Re: Планы на сезон!!!
Сообщение kondasha 21 авг 2009, 08:05
2th писал(а):То, что ты, кондаша, пи....ол - это уже не новость. Но забили то твои температурные под самый свисток, едва не обосравшись. Поздравляю, жду очередного нытья, мол как бы не вылететь в D2, и вот всё, я ухожу из президентов...
Кстати, это вроде как входит в твои планы на каждый сезон.

Ну, в своем репертуаре, большая честь для меня. Ждал чего-то эдакого, интересного, от самого нашего остроумного.

Никогда серьезно не относился к предматчевым фразам.. всегда с долей иронии.. Ты всерьез считаешь Влад, что я был готов слить при такой жеребьевке? Думать просто нужно головой, а не отправлять сильнейший состав в надежде на халявную победу..с атакующим вариантом для силы 660..А забили мои ГЕРОИ под самый свисток, как ты справедливо заметил, лишь потому , что до 74-й минуты я играл в защите..., для гола мне было достаточно 13 минут - учи матчасть..

Все остальное вроде бы как и комментировать не нужно, кроме как: это действительно входит в мои планы.. :) в этом сезоне. Все, кроме вылета. :) К вылету , я думаю, нужно готовиться кому-то другому, а мне и здесь очень хорошо. Ну и в этот раз непривычно мало грубости, не тянет на красную карточку :)

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
Leverkusenez писал(а):Ого, ты и здесь меня будешь затыкать.Да мал, клоп да вонюч

+1, в точку!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Планы на сезон!!!
Сообщение 2th 21 авг 2009, 12:32
Ок, еще раз пердни, я тебя <вырезано> пошлю. Готовь карточку. :coolevil: Если ты думаешь, что я верю твоим басням, то чего ты тогда в защите просидел? Прибздел на всякий случай? А играл я в атаке, потому что это один из немногих шансов зацепиться за результат, ибо твоя команда не из класса сильных. Реально и тебя нагнуть.

кондаша писал(а):+1, в точку!!!
+1. в его очко.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 авг 2009, 17:27 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
2th
 
 
 

Re: Планы на сезон!!!
Сообщение kondasha 21 авг 2009, 13:47
2th писал(а):Ок, еще раз пердни, я тебя на ... пошлю. Готовь карточку. :coolevil: Если ты думаешь, что я верю твоим басням, то чего ты тогда в защите просидел? Прибздел на всякий случай? А играл я в атаке, потому что это один из немногих шансов зацепиться за результат, ибо твоя команда не из класса сильных. Реально и тебя нагнуть.


А ты разве не понял, что тебя уже послали, во Вьетнаме?! Пошлют и здесь, так что не торопись с моей отставкой.. Каждому овощу свой ... :)

Карточки готовят другие, это к ним..
Последний раз редактировалось kondasha 21 авг 2009, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 авг 2009, 17:29 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: А провоцировать на дальнейшие разборки никого не нужно.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Планы на сезон!!!
Сообщение 2th 21 авг 2009, 14:24
Меня не посылали, это раз. Ты опять <вырезано>, у меня нет времени сейчас столько уделять полноценной работе и не стал выдвигаться снова, пошел Санек. Перевыборы у нас там каждый год, там своя кухня, там два лагеря, больших. Не знаешь - не сунь своё жало. Карточки готовят другие, а фаберже себе от радости чешешь ты.
А до твоего президентства мне <вырезано>, я <вырезано> за то, что ты ноешь каждый сезон, в этом еще не ныл, что уйду, уйду, уйду, перелопать свои новости и форум и погляди, сколько ты раз <вырезано> что уйдешь. Работаешь - работай и не ной.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 авг 2009, 17:26 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай