Жалобы на действия модераторов форума и чата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 окт 2004, 02:46
Список модераторов форума вот здесь: memberlist.php?mode=group&g=10202
Список модераторов чата вот тут внизу: http://chat.virtualsoccer.ru/
Тех.поддержка "Президенту и вице-президенту!" для жалоб на действия модераторов: http://www.virtualsoccer.ru/messagecent ... dr=9999003

Оставляйте в этой теме только жалобы на действия модераторов!
Жалобы оставляют только те, кому показана карточка и только те, кто получил бан в чате.

(если бан на форуме - нужно дождаться его окончания или писать сразу в техподдержку)

О жалобах:
1. Жалобой является указание наказанного карточкой или баном в чате менеджера на неправомерное, на его взгляд, действие одного из модераторов по отношению к нему, повлекшее за собой наказание, не соответствующее Правилам форума или Чата.
2. Жалобу комментирует модератор, на которого она была подана, после этого она рассматривается коллективным советом модераторов и/или (в случае необходимости или сложного вопроса) Главным Модератором Форума или Администрацией Лиги , после чего на данную жалобу дается исчерпывающий ответ, не подлежащий дальнейшему обсуждению.
3. В случае если данный ответ Вас не устраивает, и Вы продолжаете настаивать на том, что наказание неправомочно, Вы можете обратиться в тех.поддержку "Президенту и вице-президенту!"

О наказаниях в этой теме:
1. Любые другие сообщения, жалобы по поводу не своих карточек, комментарии, обсуждения жалоб и ответов в этой теме наказываются желтой карточкой по статье "Оффтопик".
2. Обсуждение полученной уже здесь желтой карточки по п.1 наказывается красной карточкой.
3. Неадекватное поведение (оскорбления в адрес модераторов, продолжение обсуждения после пп. 1 и 2) может наказываться и черной, и белой карточками в соотвествии с правилами форума.
Последний раз редактировалось Akar 02 июл 2006, 14:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Akar
Президент Лиги

Благодарностей: 335
Рейтинг: 570

Re: Жалобы на действия модераторов форума и чата
Сообщение Val22 16 авг 2009, 13:14
Думаете я в приват не писал что ли? :D :D :D

Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:
Начинается.Какой оффтопик?? Я ж по теме говорю.Я ответил на вопрос заданный модером.Если мне за это ЖК,то и ему за такой вопрос "не по теме" тож надо ЖК давать.
Мне будет достаточно извенений.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 авг 2009, 14:18 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
ХсМ-лучший вид спорта!!!
P.S. После футбола конечно.
Изображение
Val22
Эксперт

Благодарностей: 1
Рейтинг: 557

Сообщение Ty3uK 16 авг 2009, 13:34
а) Не обнаружил ни одного вопроса от модератора заданного Вам в этой теме.
б) Читаем шапку темы. Никакие обсуждения в теме не производятся.
Вы подали жалобу - получили ответ.
Ty3uK

Сообщение Val22 16 авг 2009, 13:37
Fluck писал(а):[
Для того, что бы попросить кого- либо о чем либо, совсем не обязательно кричать на весь чат (писать большими буквами)- для этого есть приват- там Вас заметят быстрее.

Глаза открываем,и извеняемся :)

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
Модератор привел свои доводы на мою жалобу. ТАК? так.
На довод,что можно было писать в "приват",я ответил,что я писал. мой ответ к офтопу никак не относится,так как он был написан по теме.ТАК?
Если так,то мне будет достаточно извенений за вторую ЖК(не знаю можно ли ее снять,но мне не важно,пусть будет)
И не надо беспредельничать в топике на "жалобы на действия модеров".
С Уважением Val22.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 авг 2009, 16:20 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Последнее китайское предупреждение.
Дальше уйдете в бан и здесь.

Если вы считаете ответ Fluck`a выше вопросом, то в мягкой форме вы ошибаетесь.

Во вторых ответ Вами получен здесь: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 0#p1721377
Никаких других комментариев проблема не подразумевает.

Никаких "ответов на доводы модератора" данная тема не предусматривает.
ХсМ-лучший вид спорта!!!
P.S. После футбола конечно.
Изображение
Val22
Эксперт

Благодарностей: 1
Рейтинг: 557

Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Зенит (Иркутск, Россия)

Сообщение Shijima 18 авг 2009, 11:55
Получил ЖК от Акара.
Вот за это сообщение:
viewtopic.php?p=1721372#p1721372

Регистрировать Чечню я не предлагал, а пост там совершенно о другом.
Shijima

Сообщение Dus 18 авг 2009, 14:23
Shijima писал(а):Получил ЖК от Акара.
Вот за это сообщение:
viewtopic.php?p=1721372#p1721372

Регистрировать Чечню я не предлагал, а пост там совершенно о другом.

Придётся вам написать по поводу этой карточки сразу в ТП, в раздел "Президенту лично".
Изображение
Dus
Главный модератор форума и чата

Благодарностей: 7
Рейтинг: 585

Лизингер (Вена, Австрия)
ФК Йокогама (Йокогама, Япония)

Сообщение Shijima 18 авг 2009, 16:46
Dus писал(а):Придётся вам написать по поводу этой карточки сразу в ТП, в раздел "Президенту лично".

Спасибо за ответ. Написал.
Shijima

Сообщение Gijdalah 24 авг 2009, 11:05
Собственно так как являемся соседями и друзьями, пишу по его просьбе протест, относительно бана на форуме. Орфография и лексика автора сохранена.

" viewtopic.php?p=1745489#1745489 собсна фонарь зажегся за фразу следующего лексического содержания, пишу ессено на память
"дожили, бывшим террористам уже цветы к памятникам возлагают, обдерьмократились совсем".
По факту " Днем Валерий Карпин во главе делегации красно-белых возложил цветы к памятнику Ахмаду Кадырову" http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2009/08/a_3239637.shtml
По факту "С 1994 по 1996 год участвовал в военных действиях в рядах сепаратистов против федеральных сил. Был награждён орденом Ичкерии «Честь нации».

И где недобропорядочный модератор узрел мотивы нац или расистского характера? Кого дискриминируем? Изложены были обычные факты.
Предлагаю вынести г-ну Барручаге предупреждение за необоснованный бан, информационную безграмотность и необоснованное обвинение в причастности моих высказываний к статье 282 УК РФ."
Комментарий модератора: ВСОЛ вне политики.
Наказания на форуме выносят не по статье 282 УК РФ - а по Правилам Форума - конкретно их пункт 2.5.13.
В данном случае модератор абсолютно прав, в теме про "Спартак" обсуждения Кадырова, его прошлого, его поступков, его национальности и так далее - категорически запрещено.
Протест отклоняется - при желании можете обжаловать действия модератора в Тех Поддержке сайта.
Gijdalah

Сообщение seer 24 авг 2009, 14:16
Gijdalah писал(а):Собственно так как являемся соседями и друзьями, пишу по его просьбе протест, относительно бана на форуме. Орфография и лексика автора сохранена.

" viewtopic.php?p=1745489#1745489 собсна фонарь зажегся за фразу следующего лексического содержания, пишу ессено на память
"дожили, бывшим террористам уже цветы к памятникам возлагают, обдерьмократились совсем".
По факту " Днем Валерий Карпин во главе делегации красно-белых возложил цветы к памятнику Ахмаду Кадырову" http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2009/08/a_3239637.shtml
По факту "С 1994 по 1996 год участвовал в военных действиях в рядах сепаратистов против федеральных сил. Был награждён орденом Ичкерии «Честь нации».

И где недобропорядочный модератор узрел мотивы нац или расистского характера? Кого дискриминируем? Изложены были обычные факты.
Предлагаю вынести г-ну Барручаге предупреждение за необоснованный бан, информационную безграмотность и необоснованное обвинение в причастности моих высказываний к статье 282 УК РФ."

поддерживаю полностью!! :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 авг 2009, 17:58 модератором по причине:
Комментарий модератора: Читаем шапку темы.
seer

Сообщение didrollio 24 авг 2009, 15:43
Gijdalah писал(а):Собственно так как являемся соседями и друзьями, пишу по его просьбе протест, относительно бана на форуме. Орфография и лексика автора сохранена.

Менеджер прав)))) Будьте мужчинами примите что вы тут не правы))))
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 авг 2009, 17:59 модератором по причине:
didrollio

Сообщение Kvest78 24 авг 2009, 16:02
Карточка показанеа верно! Читаем внимательно комментарий модератора
Комментарий модератора Барручага: 2.5.13. Запрещается написание сообщений, содержащих мотивы националистического или расисткого характера, а также сообщения, дискриминирующие кого-либо по возрастному, половому, религиозному признакам или по социальному статусу.
В данном случае Чилавертов занимался дискриминацией по социальному статусу г-на Кадырова с 94-96 года. Ведь именно социальный статус вызвал такое возмущение у Чилавертого. Также предлагаю Барручаге забанить на фиг Президента Российской Федерации г-на Медведева, который посмел призвать "безжалостно расправляться с террористами, ликвидируя их без эмоций и колебаний". Это тоже явно дискриминация по социальному статусу людей.
2 didrollio
Вас самого уважаемый надо банить за подпись, где вы армян с животными сравниваете. Имейте совесть.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 авг 2009, 18:01 модератором по причине:
Комментарий модератора: Также читаем шапку темы.
Это тема не для "обсуждения действий модератора форума" с любой стороны.
Это тема для размещения протестов. Если они обоснованы - они будут удовлетворены. Комментировать и выказывать свою точку зрения не нужно.
По подписи менеджер извещен в личном общении.
Kvest78
Эксперт

Благодарностей: 103
Рейтинг: 535

Слован (Либерец, Чехия)
Юнайтед оф Манчестер (Бери, Англия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
Мафи Юнайтед (Изабэл, Соломоновы о-ва)

Сообщение Gijdalah 24 авг 2009, 16:14
несомненно, теперь Чилавертов понял, за что получил бан, Барручага оказывается считает терроризм социальным статусом. То есть в принципе они нормальные люди, видимо по его мнению, но вот статус просто другой. И называть террориста террористом дискриминация))

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 59 секунд:
От Чилавертов:

"Комментарий модератора Ty3uK: ВСОЛ вне политики.
Наказания на форуме выносят не по статье 282 УК РФ - а по Правилам Форума - конкретно их пункт 2.5.13.
В данном случае модератор абсолютно прав, в теме про "Спартак" обсуждения Кадырова, его прошлого, его поступков, его национальности и так далее - категорически запрещено.
Протест отклоняется - при желании можете обжаловать действия модератора в Тех Поддержке сайта.

ВСОЛ вне политики? нарушается статья конституции РФ о свободе слова и печати.
В конкретно вашей ,Тузик, недееспособности менеджеры Восточного Тимора были оповещены во время споров о сборной с неадекватным претендентом, вы тогда если помните раздали карточки направо и налево не следя за ходом событий.
Пункт 2.5.13 приводите? Обоснуйте неголословно причастность менеджера Чилавертова к описанию данного пункта. Дискриминацию найти там невозможно, тема обсуждения команды Спартак, и как футбольный болельщик я возмущен действиями тренера Спартака. Это в теме о том, какую музыку я люблю слушать в оффтопе выкладывать?

Цитирую модератора Тузик. "в теме про "Спартак" обсуждения Кадырова, его прошлого, его поступков, его национальности и так далее - категорически запрещено." Где вы нашли обсуждение поступков и национальности?) Есть официальные факты, они были приведены. Вы пытаетесь выставить упоминание общеизвестных фактов за "обсуждения" и "дискриминацию". Полнейший FAIL. Вообще я за 8 лет во ВСОЛе вашу фигуру вижу второй раз и в данном случае ваше мнение мне совершенно безынтересно. Честно говоря решение о принятии или об отклонении протестов следует выносить людям со стажем, Dus к примеру. Не по Ваньке картуз."
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 авг 2009, 18:01 модератором по причине:
Gijdalah

Сообщение Dus 24 авг 2009, 18:05
Уже много раз подчёркивалось - не следует путать свободу слова со вседозволенностью. Есть правила форума, где написано, что форум ВСОЛа - не политическая площадка. Каждый, кто регистрируется на нашем форуме, ставит галочку, что ознакомился с правилами и обязуется их соблюдать, в независимости от того, согласен он с ними или же нет. Если кому то хочется пообсуждать любые политические дела, будь то Чечня или высказывания Президента РФ, он может найти для этого множество спецсайтов, где можно себя выразить.
Так что карточка, показанная Барручагой, по делу. И модератор Ty3uK полностью прав в своих комментариях, протест отклоняется. Соответственно, обжаловать это решение можно в ТП, но не здесь.
Изображение
Dus
Главный модератор форума и чата

Благодарностей: 7
Рейтинг: 585

Лизингер (Вена, Австрия)
ФК Йокогама (Йокогама, Япония)

Сообщение Kvest78 24 авг 2009, 18:22
ПРИТЕНЗИЯ
Почему модератор ТуЗиК, который уже был замечен в прикрывании фашистов в очередной раз не вынес наказания за подпись "За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; во-вторых, что я мужчина, а не женщина; в третьих, что я азербайджанец , а не армянин!!!" в котором армян приравняли к животным, а сказал, что написал в личку. Почему он мне не написал в личку, а поставил карточку? Думаю за фразу - армянин - животное вообще надо банить! При этом в нарушении нормальных устоев в подписи к моей карточке указал, что это я опротестовал подпись. Это подстава, а если после этого менеджер из Баку начнет мстить. Считаю, что модератор должен принести извинения и наконец начать профессионально исполнять свои обязанности. Слишком много к нему стало вопросов по национальным темам.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 авг 2009, 19:28 модератором Dus по причине:
Комментарий модератора Dus: Читаем ВНИМАТЕЛЬНО шапку темы. И напоминаю - третья ЖК автоматически станет красной. Считаю, что и вам пора прежде подумать, а потом писать такие "жалобы". Да и комментарий модератора нужно было повнимательней прочесть. С уважением!
Kvest78
Эксперт

Благодарностей: 103
Рейтинг: 535

Слован (Либерец, Чехия)
Юнайтед оф Манчестер (Бери, Англия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
Мафи Юнайтед (Изабэл, Соломоновы о-ва)

Сообщение Gijdalah 24 авг 2009, 18:39
Dus писал(а):Уже много раз подчёркивалось - не следует путать свободу слова со вседозволенностью. Есть правила форума, где написано, что форум ВСОЛа - не политическая площадка. Каждый, кто регистрируется на нашем форуме, ставит галочку, что ознакомился с правилами и обязуется их соблюдать, в независимости от того, согласен он с ними или же нет. Если кому то хочется пообсуждать любые политические дела, будь то Чечня или высказывания Президента РФ, он может найти для этого множество спецсайтов, где можно себя выразить.
Так что карточка, показанная Барручагой, по делу. И модератор Ty3uK полностью прав в своих комментариях, протест отклоняется. Соответственно, обжаловать это решение можно в ТП, но не здесь.

"при чем тут вседозволенность и политплощадка?
Упомянут был общеизвестный факт, про действия человека, которому Карпин цветы возлагал.
Мне приписывают разжигание и дискриминацию.
Что за <вырезано> то?

По делу карточка? Обоснование карточки за уши притянуто. Прошу обосновать "правильность", ибо ни один из пунктов данной причины объективно никак не привяжешь.
Проведу параллель.
К примеру "Карпин возложил цветы к могиле эстонских ССовцев."
Я пишу - нихрена ж себе, они ж положили кучу народа. И за это мне будет приписана дискриминация?)
Маразматичность отстаивания модераторской правоты на уровне."
Чилавертов.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 авг 2009, 20:08 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора Dus: Во-первых, грубость можно было и убрать. Во-вторых, ещё раз прочтите, пожалуйста, шапку темы и сделайте, наконец, нужный вывод. В-третьих, подобный пост (написанный Чилавертовым в теме про Спартак), явно не для нашего форума. Я написал выше, где можно пообщаться на подобные темы. Ну и в-четвёртых, это окончательный ответ на жалобу в этой теме. Своё возможное несогласие с этим решением можно выразить в ТП. С уважением!
Gijdalah

Сообщение vextor 25 авг 2009, 10:48
Блин, в этой ветке форум карточку получить проще, чем обжаловать!!!
Интересно, хоть кому-нибудь за всю историю ВСОЛа удалось обжаловать полученную карточку и модераторы признали свою неправоту?
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 авг 2009, 16:50 модератором по причине:
vextor

Пред.След.

Вернуться в Скорая помощь