Приход молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 18 сен 2009, 21:10
Алексей, такая же ситуация с Лемпардом из Того...
я по этому поводу пару недель на форуме скандалил (viewtopic.php?f=122&t=106785), несколько дней допекал Аверса в ТП...
бесполезно...

позиция Аверса - в первом посте (в шапке) приведенного мною топика на форуме...
Sudden80
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение ihorok 18 сен 2009, 21:16
Объясните мне пожалуйста эту новую систему по молодежи. У меня в спортшколе висит 5!!! игроков, хотя должно придти 2. Это мне нужно из данных 5 выбрать двоих?? По какому принципу они (все 5) подбираются??
ihorok
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Sudden80 18 сен 2009, 21:19
Президент или модеры вбивают игроков по-максимуму...
а менеджер уже из предложенного перечня выбирает
Sudden80
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение BEBETO 18 сен 2009, 21:21
Sudden80 писал(а):Алексей, такая же ситуация с Лемпардом из Того...
я по этому поводу пару недель на форуме скандалил (http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 2&t=106785), несколько дней допекал Аверса в ТП...
бесполезно...

позиция Аверса - в первом посте (в шапке) приведенного мною топика на форуме...
Предлагаю проще решить проблему :)
Ты знаешь такого игрока - Гарета Барри? Нет? И я нет! Так и пусть себе играет в Африке
Из спортшколы должен придти игрок с "Э" в середине, вот такого я знаю
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 485
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Sudden80 18 сен 2009, 21:33
Алексей, такие фортели не проходят.

Да и это старый игрок.... он уже уходил на пенсию
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=1346

Так что Гарет Бэрри будет всегда уже сущствовать во ВСОЛе как Гарет Барри
Sudden80
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Kvest78 18 сен 2009, 22:18
Виталий, все нормально, ДётиБерд поинтриговал как и раньше и добился того, что меня сняли с Англии. К нему у меня огромные притензии. По переводу иногда правда дико по русски может звучать, но я придерживаюсь правила Большой Советской Энциклопедии. Но то что этот интриган у меня вырезал игроков основы с фотками и наставил молодеж и на мои вопросы не реагирует это просто сволочизм. Хоть он и обвиняет меня в каком то эго, но похоже это его проблема. Я всего добился, чего хотел и могу развлекаться. А вот он типа мне мстит теперь. Просто низко поступил с молодежью и попытался море так любимых нами какашек на меня вылить. А сам какой тио фигней страдает.
Тоттенхэм - позор Лондона! :D Как можно живя в России болеть за совершенно чужую команду. Попытка набрать респекта?
Комментарий модератора: * 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
* 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Sudden80 18 сен 2009, 22:26
Кость, с личными претензиями - в личку, тут давай по делу....

У меня как у президента доступ есть лишь к очень малому количеству команд... остальное уже у модераторов ;)

кстати, получается, я за заполнение спортшкол ничего не получу ;) В новой форме то только модер во всех логах...
Не то что бы это хреново для меня лично, но вроде как в Фонд Федерации эти деньги должны были ойти
Sudden80
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Kvest78 18 сен 2009, 22:27
Да кстати ГрязныйПтица ты можешь сколько угодно вносить у меня имена в команде, я все равно, когда они придут переименую по своему усмотрение. Твой труд коту под хвост!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Sudden80 18 сен 2009, 22:36
А Лемпарда в Того и Бэрри в Зимбабве переименовать можешь?
Sudden80
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Kvest78 18 сен 2009, 22:39
Виталий, а в личку бесполезно. Я требовал у этого товарища объяснить мне причину, по какому праву он стер моих игроков с фотками из основы и поставил детей, но он не отвечает, игнорирует меня. Или просто струсил, что пользуясь властью типа мне нагадил, и за это можно по шее получить. Не надо путать личное с профессиональным. Как бы я кого не любил или плохо думал, но по работе всегда бы объяснил в чем дело. Нет, а этот затихорился. Знает, как Англию выпрашивал. А сегодня еще и Авесу все в искаженном виде представил. НЕ ПРОФЕССИОНАЛ!

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Sudden80 писал(а):А Лемпарда в Того и Бэрри в Зимбабве переименовать можешь?
У них история прописана... Вот если бы найти игроков, которые играют в командах, где они появились. Но ведь ДётиБерд пойдёт и настучит, он и так очень красиво меня, живущего в Англии, создавшего более 50 команд здесь, проверявшего последние 4 сезона, смог уговорить руководство отдать ему. Воспользовался тем, что Данино ушел и быстро подсуетился.
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 сен 2009, 11:59 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Gera 19 сен 2009, 12:58
У меня тоже молодёжь поменяли.
Не понимаю, конечно, зачем кому-то (кому?) было нужно делать лишний труд, ведь я всех молодых нашёл сам, вбил имена, дал ссылки и на клонов проверял, меняя глассные буквы во всех комбинациях. Но меня чужой лишний труд мало беспокоит, вот то, что в МОЮ команду придут игроки не с теми именами, которые вбил Я, а с теми, которые вбил КТО-ТО, меня задевает. Это всё-таки моя команда, я хоть её не купил, но за VIP плачу и прибыль Проекту приношу. По-моему, у меня должны быть какие-то права.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Приход молодежи
Сообщение DirtyBird 19 сен 2009, 15:52
Gera

Ноттс Каунти я ещё не проверял. Все вопросы пока что с Саддену.
DirtyBird
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение ColiN PerSiWell 19 сен 2009, 18:37
а когда можно уже поменять позиции можно будет? хоть примерно что-то известно кому-нибудь :roll:
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Foq 19 сен 2009, 23:14
А по-моему с карточками это перебор...
Комментарий модератора: А по-моему

1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
Foq
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Sudden80 20 сен 2009, 05:15
Gera писал(а):У меня тоже молодёжь поменяли.
Не понимаю, конечно, зачем кому-то (кому?) было нужно делать лишний труд
это не лишний труд, это работа президента
был клон, он заменен - иначе то как?
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия