Президент - Мирный aka Саша_Я

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scolari 22 сен 2009, 19:45
Ни на кого не наговариваю,НО.Ушел из Макао из-за одного человека-это Мирный.Я ничего против него не имею.Но он ведет себя не правильно.
Я не спорю,я менял и меняю клубы,но это не дает ему право оскорблять меня.Я ему когда даже помог получить Янтру.Мне было трудно с ним играть.Постоянные оскорбления.
Менял клубы сам,но ушел из последней из-за него.

А если през из меня никакой почитай это viewtopic.php?f=229&t=85652&start=435
И новости,и дата как часто я добавлял новости.Пусть я и не заканчивал конкурсы,но я ПЫТАЛСЯ,в отличие от многих.
Scolari
 
 
 

Re: Президент - Мирный aka Саша_Я
Сообщение Мирный 22 сен 2009, 20:08
Scolari, ты смешной!! Свою сущность менялы пытаешься оправдать как-то по-детски глупо,тупо и неумело. Мне на тебя было вообще наплевать,и нечего делать из меня козла отпущения. Как правильно выразился менеджер из Мьянмы: ты просто маленький (последнее слово ты знаешь)((.
Scolari писал(а):но ушел из последней из-за него.
Во время того,пока ты был в последнем клубе - я с тобой даже и фразой не перекинулся. Удачи в Мальте! Надеюсь тебя больше не увижу,хитрая малолетка.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 сен 2009, 21:35 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Мирный
 
 
 

Re: Президент - Мирный aka Саша_Я
Сообщение grim 22 сен 2009, 20:18
Думаю это не оправдание. Можно тупо на макайский форум не заходить. Конкурс я свой веду как и вел. Всегда до конца. Андрей Фролов тоже до конца доводил конкурсы, которые начинал. Я ничего против тебя как менеджера, Эмиль, не имею, но президентом хочу видеть другого человека.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Президент - Мирный aka Саша_Я
Сообщение Scolari 22 сен 2009, 20:25
Саша_Я.
Прикрылась слышь!!!
Сейас я тебе ничего не сказал обидного,я хитрым будешь называть себе подобных.... :mg:

Grim
Я не пытаюсь оправдываться.
Во первых я ушел из-за этого умника
Во вторых я люблю активность,а ее не было.Я люблю общения.Я пришел в январе,и пытался поднять активность.Потом бросил это дело,потому что было бесполезно.
А насчет тгго что я меняла я не отрицаю.И это не повод оскорбления людей,МЛАДШЕ тебя!!!

Мирный,тебедолжно быть стыдно за то что устраиваешь разборки с людьми младше тебя. :?


А теперь по чеснаку.Не считая моих уходов,как президент я ведь был нормальным?Никто по крайней мере не жаловался!
Scolari
 
 
 

Re: Президент - Мирный aka Саша_Я
Сообщение Ghost_XAK 22 сен 2009, 20:30
Не стоит судить о предеденте, как о меняле. Если что я ему помогу, если будет нужно :cool: Кроме него других претендентов на этот пост не вижу.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президент - Мирный aka Саша_Я
Сообщение Scolari 22 сен 2009, 20:38
Кстати Саш.Есть менеджеры с которыми у тебя не было конфликтов?Кроме Макса?Может и есть,но это еденицы...
Ты сам по себе зол!Насчет Фрола.Забыл как ты его тут просто грязью обливал.Или Балобин,dinamo0 и вообще ты все время ведешь себя очень прости меня за выражения борзо.

Петь спасибо большое :beer:
Но дело не впомощи,презом я был,знаю как что делается...Сейчас идет принцип,не того каким я был презом,а то что я меняла. в данном случа никого не волнует как я справлялся с обязонастями
Scolari
 
 
 

Re: Президент - Мирный aka Саша_Я
Сообщение Ghost_XAK 22 сен 2009, 20:41
Scolari, можно узнать историю про dinamo0? Я такого пока что тут не видел.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президент - Мирный aka Саша_Я
Сообщение Мирный 22 сен 2009, 20:46
Scolari, тебе логичный вопрос. Раз все так плохо и ты из-за меня свалил из ФФ,так какого черта ты хочешь стать президентом Макао?
Мирный
 
 
 

Re: Президент - Мирный aka Саша_Я
Сообщение Ghost_XAK 22 сен 2009, 20:54
Саша_Я, какое отношение имеет президенство и его уход из-за тебя?
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президент - Мирный aka Саша_Я
Сообщение Мирный 22 сен 2009, 20:55
Ghost_XAK , а ты подумай немножко сам ок?
Мирный
 
 
 

Re: Президент - Мирный aka Саша_Я
Сообщение Scolari 22 сен 2009, 20:59
а что Макао состоит из одного тебя чтоль?
Буду презом будет полегче,а когда я обычный менеджер,то вот тогда с тобой трудно играть!
Scolari
 
 
 

Re: Президент - Мирный aka Саша_Я
Сообщение Мирный 22 сен 2009, 21:00
Спс за ответ,Scolari
Мирный
 
 
 

Re: Президент - Мирный aka Саша_Я
Сообщение Ghost_XAK 22 сен 2009, 21:12
Саша_Я, ты у нас тут самый умный, челябинец? :D
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Президент - Мирный aka Саша_Я
Сообщение Ty3uK 22 сен 2009, 21:36
Закрыл тему.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Макао