Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
 


Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 08 окт 2009, 18:38
Таких как ты в 1941 ставили к стенке и шлепали без суда и следствия.
:D :D :D в России любят "ставить к стенке" всех без разбору...
Их называли предателями, пятой колонной. Родиться, жить в стране и болеть против сборной этой страны это мягко говоря неприлично.
я не болею против сборной России,я болею за Германию...Если бы в группе не было Германии,или Англии,я бы был нейтральным.А так...

кроме того я люблю родину примерно так же,как наше государство любит народ
DFB
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Миктлантекутли 08 окт 2009, 18:42
DFB писал(а):кроме того я люблю родину примерно так же,как наше государство любит народ
Наше государство кинуло моего отца и нашу семью в начале 90х, оставив отца без профессии.
Я люблю свою Родину, хоть и родился в ГДР. Для меня государство (читать правительство) не синонимы с Россией.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 08 окт 2009, 18:48
Наше государство кинуло моего отца и нашу семью в начале 90х, оставив отца без профессии.
Я люблю свою Родину, хоть и родился в ГДР. Для меня государство (читать правительство) не синонимы с Россией.
Это твоё личное дело.Я тебе своё мнение не навязываю :?
DFB
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение kassota 08 окт 2009, 18:49
DFB писал(а):
кроме того я люблю родину примерно так же,как наше государство любит народ

при чем тут родина и правительство?))))ну что же в семье не без урода,с таким подходом ты уже не сможешь получить гражданство в той же самой Германии)))с таким мышлением ты бесполезный элемент общества)))удачи тебе,может в стране за океаном тебя как нибудь смогут использовать или попользовать :D
kassota
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 08 окт 2009, 18:55
ну что же в семье не без урода
ну вот и лишнее доказательство прогрессирующего бескультурия нации :)
с таким подходом ты уже не сможешь получить гражданство в той же самой Германии)))
к сожалению у меня и без таких подходов шансов нет на жительство в Германии....к сожалению родня там нужна :(
DFB
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Миктлантекутли 08 окт 2009, 18:57
DFB писал(а):к сожалению у меня и без таких подходов шансов нет на жительство в Германии....к сожалению родня там нужна :(
Хорошо там, где нас нет.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Okwell 08 окт 2009, 18:58
Shijima писал(а):Сборная России (и СССР) лишь один раз за всю историю проиграла на своем поле Франции в 1999 году.
В 1998 году. И надо бы уточнить, что в официальных матчах. Про знаки препинания молчу :)
Okwell
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 08 окт 2009, 18:59
Хорошо там, где нас нет.
это верно,но всё же...
DFB
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 08 окт 2009, 19:01
DFB писал(а): к сожалению у меня и без таких подходов шансов нет на жительство в Германии....к сожалению родня там нужна :(
Женись на какой нибудь страшненькой немке, у которой нет шансов мужичка найти и лет через 10 будет тебе счастье. :D Так многие турки делают, а ты от них недалеко ушел. Тоже живешь в стране, против сборной которой болеешь. :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 08 окт 2009, 19:05
Тоже живешь в стране, против сборной которой болеешь.
для непонятливых обьясню...я болею не против сборной России,а за Германию
DFB
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 08 окт 2009, 19:17
3 страницы обсуждения личной жизни "детей разных народов", не имеющие ничего общего с темой топика. Зачем?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 08 окт 2009, 19:19
DFB писал(а):
Тоже живешь в стране, против сборной которой болеешь.
для непонятливых обьясню...я болею не против сборной России,а за Германию
Так турки тоже за Турцию болеют, а не против Германии :D
Если в матче Германия-Россия ты болеешьт за Германию, значит против России. И не понятно, почему ты это на показ выставляешь в теме сборной России. И храбришься то только здесь. Ведь вряд ли ты пойдешь в Спорт-бар в немецкой футболке. :D
Скорей как Мальчиш-Плохиш ты будешь стараться попасть в бар, где будут только немцы. Вдруг тебе еще и пива они купят и угостят немецкой сосиской с капустой. А если будешь громко ругать Россию и кричать "Виват Германия" может еще и в гости пригласят :D

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Sam Blizzard писал(а):3 страницы обсуждения личной жизни "детей разных народов", не имеющие ничего общего с темой топика. Зачем?
Так это как раз по теме. Это реальный SOS, что жители нашей страны планируют против сборной России болеть.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 08 окт 2009, 19:24
Если в матче Германия-Россия ты болеешьт за Германию, значит против России.
ну как угодно
И храбришься то только здесь. Ведь вряд ли ты пойдешь в Спорт-бар в немецкой футболке.
я в спортбары не хожу,либо на стадион,либо дома.А вот в футбол играю в футболке немецкой сборной
А если будешь громко ругать Россию
не собираюсь ругать Россию
DFB
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 08 окт 2009, 19:33
Kvest78 писал(а):Это реальный SOS, что жители нашей страны планируют против сборной России болеть.
реальный сос - это когда жители своей страны будут против своей страны воевать, и убивать своих. а тут, подумаешь, футбол...
предлагаю сунуть DFB в игнор, если он противоречит твоим убеждениям, и наслаждаться жизнью.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 08 окт 2009, 19:42
Sam Blizzard писал(а):
Kvest78 писал(а):Это реальный SOS, что жители нашей страны планируют против сборной России болеть.
а тут, подумаешь, футбол....
А что такое спорт на национальном уровне? Это та же самая война, только без применения оружия. Это желание доказать превосходство своей страны. Ведь болельщики скажем в какой нибудь Андорре, которые ходят на матчи своей сборной, они понимают, что им ничего не светит, но они приходят поддержать игроков, которые "бьются" за честь своей страны.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
DFB писал(а):
А если будешь громко ругать Россию
не собираюсь ругать Россию
Так ты здесь в каждом втором своем сообщении ее ругаешь... А уж перед немцами думаю вообще бы соловьем запел :evil:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron