Волга (Нижний Новгород)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДжинН 09 янв 2009, 13:24
Сайт

___________________________________________________________________________________________________________________
[b]Состав :
Вратари: Артур Нигматуллин, Михаил Комаров

Защита: Андрей Буйволов, Дмитрий Полянин, Максим Жестоков, Искандар Джалилов, Андрей Прошин, Дмитрий Кураев, Никита Николаев.

Полузащита: Леандро, Михаил Костюков, Эдуард Суханов, Артур Миносян, Мераби Уридия, Дмитрий Маляка, Андрей Чурин, Никита Юрков, Илья Петров

Нападение: Артем Даниленко, Артур Саркисов, Илья Кухарчук, Андрей Козлов

Гл. Тренер - Андрей Викторович Талалаев;

Пришли в межсезонье:
Вратарь:
Защита:
Полузащита:
Нападение:

В аренде:
Вратари:
Защитники:
Полузащита:
Нападение:

Ушли в межсезонье:
Вратари:
Защита:
Полузащита:
Нападение:
Последний раз редактировалось ДжинН 05 апр 2015, 20:59, всего редактировалось 57 раз(а).
ДжинН
 
 
 


Re: Волга-НН
Сообщение Фаргус 04 ноя 2009, 18:05
Не смотря на мороз на последнюю игру пришло довольно таки много болельщоков около 6 тыщ может даже по больше
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 462
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 09 ноя 2009, 18:43
А вот и еще одна радостная новость, которая давно ходила по закоулкам нижегородских интернетов, а теперь нашла официальное подтверждение от Павлиныча:
Также Губернатор сказал, что уже отведен земельный участок под новый стадион на 45 тысяч зрителей, который будет построен в Нижнем Новгороде к чемпионату мира 2018 года, а значит, надо готовить доморощенных футболистов для сборной России.
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение Фаргус 20 ноя 2009, 18:02
Александр Побегалов возглавил «Волгу»
16.11.2009

Произошли изменения в тренерском штабе нижегородской «Волги». На посту главного тренера Хазрета Дышекова сменил Александр Побегалов, известный по работе в ярославском «Шиннике», екатеринбургском «Урале» и владивостокском «Луче». А Сергей Передня назначен на должность старшего тренера и продолжит работу в «Волге» в тандеме с Побегаловым.

- У Хазрета Дышекова закончился контракт с нашим клубом, и мы благодарим Хазрета Жангериевича за проделанную работу, - комментирует изменения в тренерском штабе первый вице-президент ФК «Волга» Александр Коняшин. - Новый наставник Александр Михайлович Побегалов имеет большой опыт работы с клубами первого дивизиона, выводил в премьер-лигу ярославский «Шинник», а теперь у него есть огромное желание принести пользу нашей команде. Будем надеяться, что вместе с Сергеем Передней он добьется высоких результатов.


В понедельник, 16 ноября, Александр Побегалов дал экспресс-интервью официальному сайту «Волги».

- Александр Михайлович, когда вы приняли решение возглавить «Волгу»?
- В минувшую пятницу, 13 ноября, состоялась наша встреча с Губернатором Нижегородской области Валерием Павлиновичем Шанцевым, на которой мне и было сделано конкретное предложение. Также мы пообщались с Сергеем Александровичем Передней, и я очень рад, что он готов к совместной работе. Для меня это было, пожалуй, самым важным моментом. Я помню Сергея как прекрасного нападающего, а успешное выступление «Волги» во втором круге сезона-2009 говорит о серьезных тренерских перспективах Передни.

- На какой результат вас нацеливают в грядущем сезоне?
- После разговора с Губернатором области и с руководителями клуба мне стало ясно, что все заинтересованы в дальнейшем прогрессе нижегородской команды. На этой неделе состоится предметная беседа по комплектованию команды и планированию предсезонной подготовки, которая, скорее всего, начнется в первых числах января нового, 2010 года. Но опираться, на мой взгляд, нужно в основном на тех футболистов, которые совершили впечатляющий для дебютанта первого дивизиона результат в сезоне минувшем.

- Почему вы решили покинуть владивостокскую команду?
- В «Луче» у меня был краткосрочный контракт. Я первый раз оказался в таких «экстремальных» условиях и рад, что мне удалось помочь команде решить задачу по сохранению места в первом дивизионе. А по окончании сезона из всех имеющихся вариантов предложение от «Волги» оказалось самым интересным. Во-первых, это прогрессирующий клуб из города на Волге с хорошими футбольными традициями. Сам я из Ярославля, поэтому теперь буду близко к дому и семье. К тому же перед «Волгой» стоят самые серьезные задачи, и это стало одним из решающих факторов моего перехода в нижегородский клуб, с которым я подписал контракт по схеме «1+1».
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 462
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга-НН
Сообщение trofim24 20 ноя 2009, 18:07
Непонятно одно, почему до сих пор Передня не получил лицензию. Кстати окончание сезона очень понравилось. В сравнении со 2-й лигой, очень даже продвинулись вперед. И Передня как-то ближе к людям, после матча прошел мимо главной трибуны, поблагодарил всех болельщиков - вообщем даешь премьер лигу!!!!!!
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 20 ноя 2009, 20:30
Впереди друзья, похоже самое тяжелое. В последние два дня только и твердится об объединении ФК НН и Волги, при котором первые становятся дублем и уходят во вторую лигу, вторые выходят в ПЛ. И все бы ничего, но... управлять этим проектом берутся ставленники ФК-НН, то бишь Гойхман и ко.
Причем все это с подачи Шанцева. Пока ничего не ясно и Валерий Павлинович взял паузу на размышления. Надеюсь он одумается.
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение Фаргус 20 ноя 2009, 22:53
Передня получит лицензию вроде только в декабре.
А по поводу обьединения это будет плевок в душу фанатов, и не чего хорошего из этого не будет(
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 462
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 21 ноя 2009, 12:31
Ну вот и все. Инфа пока неофициальная.:

Всё. Решение принято и озвучено.

Сегодня Шанцев представил Гойхмана в качестве президента "Волги". Коняшину и Вострикову (обоим вице-президентам) было предложено работать под началом Гойхмана, но без права подписи. Это вряд ли.

Коллектив "Волги" пакует чемоданы. Такие люди, как Мочалов, Зиновьев, Козунов, Максимов, стоявшие у истоков и всегда являвшиеся искренними фанатами своего дела, просто выкинуты на улицу.

Рейдерский захват состоялся. Думаю, вскоре имя "Волги" исчезнет с футбольной карты, т.к. пришедшая к власти мразота возможно вынашивает планы переименования.

<del>, как же вы <del> с экспериментами и политикой, господин Шанцев. Клуб просто продали или разменяли через две недели после того, как клялись ему в любви.

Ни на минуту не верю в команду Гойхмана. Грядёт большой попил бабла, а не команда Премьер-Лиги. Искренне надеюсь, что эта свора обосрётся на своих новых постах.

Общее настроение - шок. И ряд ведущих игроков не хотят быть в команде, возглавляемой Гойхманом. Так что состав будут перекраивать. И возможно достаточно сильно. Впрочем, это уже из другой жизни.

Гойхман киданул сразу два клуба, Шанцев разменял один голос в думе за выборы мера, на должность Гойхману.
Вот так политика убивает отличный клуб... Россия(((
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 ноя 2009, 13:05 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение Фаргус 22 ноя 2009, 09:44
Официальная с сайта.
Губернатор назначил президента клуба
21.11.2009

Решением губернатора Нижегородской области Валерия Павлиновича Шанцева президентом футбольного клуба «Волга» назначен Алексей Липович Гойхман.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 462
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 22 ноя 2009, 10:05
И что теперь делать...?
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение Фаргус 22 ноя 2009, 14:41
Вот и я не знаю(
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 462
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 23 ноя 2009, 13:35
Оу, в эмоциях получил свою первую ЖК...
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение Фаргус 26 ноя 2009, 15:18
Владимир Шишелов - в ФК «Волга»
26.11.2009

Один из лучших бомбардиров первого дивизиона Владимир Шишелов переходит из "Урала" в ФК "Волга". Контракт с Владимиром подписан сроком на 2 года.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 462
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 26 ноя 2009, 16:23
Так-с. Интересно, какой будет состав в итоге.
Нападение проясняется - понятно дело останется Хазов, теперь + Шишелов. Очень надеюсь, что останется Стас Прокофьев ну и Мысин картины не испортил.
- 100% Аристархов, надеюсь Иньяц тоже в минус.

Да, инфа относительно дальнейшего развития клуба тоже изменилась.
Есть высокая вероятность наилучшего для нас сценария - что Гойхман приведет с собой лишь +2-3 человека( один уже точно - директор информационной службы Вова Смирнов). Основной административно-управленческий состав Волги останется. И это хорошо.
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение Фаргус 07 дек 2009, 23:22
Антон Коченков: из «Нижнего» в «Волгу»
05.12.2009 18:12


В субботу, 5 декабря, заключил контракт по схеме «2+1» с нижегородской «Волгой» голкипер ФК «Нижний Новгород» Антон Коченков (02.04.1987).

Еще совсем недавно он был одним из представителей вратарской бригады столичного «Локомотива», привлекаясь к тренировкам основного состава «железнодорожников». А вскоре, видимо, поняв бесперспективность попыток пробиться в голкиперы «Локо» (ведь конкурировать приходилось с Чехом, Левенцом, Пелицциоли…), принял решение покинуть московский клуб, с ходу заняв место основного вратаря ФК «НН» во втором дивизионе. Ничего не изменилось и с переходом «горожан» в дивизион первый, где «пост № 1» прочно застолбил за собой Коченков. В прошлом сезоне Антон провел за ФК «Нижний Новгород» 35 матчей, пропустив в них 41 мяч в свои ворота. А в новом чемпионате, надеемся, составит достойную конкуренцию голкиперам «Волги».





Шишелова в Волге не будет!
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 462
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 07 дек 2009, 23:38
Странный трансфер...
Коченков конечно хорош, НН тащил весь прошлый сезон, но... у нас итак два вратаря приличного вроде бы уровня, а Коченкову бы твердое место в основе...
Ждем нормальных трансферов.
ДжинН
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол