Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 20 ноя 2009, 16:05
Молодые 3-1 выиграли :cool:
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 20 ноя 2009, 18:20
Полузащитник молодежной команды «Спартак» Дмитрий Каюмов в перерыве матча 29-го тура с ЦСКА признался, что армейцы жаловались на работу арбитра.
«Ко мне подходил игрок ЦСКА и сказал, что «Спартак» опять купил судей. Армейцы всегда так говорят. Наверное, по другому играть не умеют», – рассказал Каюмов в эфире «Спартак-ТВ».

Без этого спартак не спартак :grin: , кстати у вас в дубле появился "перспективный" паренек ,хет трик сделал :cool: , думаю скоро сможет на серьезном уровне за основу играть.

Сегодня в 14:00 на канале «Спартак ТВ» начнется прямая трансляция матча молодежного первенства России «Спартак» — ЦСКА.

Напоминаем вам, что в настоящее время «Спартак ТВ» функционирует в тестовом режиме и приносим извинения за возможные неполадки и сбои в работе канала.


парни ну нельзя же так смешить :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Последний раз редактировалось wais 20 ноя 2009, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 20 ноя 2009, 18:24
Чего им надо, и так гол с пенальти забили, надо было три пенальти давать, чтобы так не говорили???
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 21 ноя 2009, 01:39
Okwell писал(а):Чего им надо, и так гол с пенальти забили, надо было три пенальти давать, чтобы так не говорили???
Завтра узнаем - кому что надо )
И сколько пеналей назначат и кому, хех. Верим в равновесие во вселенной. 1:3 - у молодёжки, 3:1 - у основы )))
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 21 ноя 2009, 11:29
toktram писал(а):И сколько пеналей назначат и кому, хех. Верим в равновесие во вселенной. 1:3 - у молодёжки, 3:1 - у основы )))
сплюнь и постучи по дереву. :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 21 ноя 2009, 13:42
Не буду особо прогнозировать, скажу лишь, что Спартак точно НЕ проиграет, и обе команды забьют хотя бы по одному мячу.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Тобол 21 ноя 2009, 14:35
Хех Алекс уже забил :cool: :cool: нада дальше продолжать забивать
Тобол
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 21 ноя 2009, 14:55
Мда, неприятно развиваются события... Москва проигрывает Нальчику, Амкар тоже выигрывает, Кубань получается сейчас в пролете, а значит на 30-ый тур у них никакой мотивации не будет. Ну и зенит с такой неприязнью к Спартаку может и проиграть, тем самым не дав нам взять заслуженное чемпионство. Ждем второго тайма во всех матчах...
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Сибиряк 21 ноя 2009, 16:04
Чтоже... чемпионат окончен.... 2-е место... кто-то посчитает это успехом, кто-то провалом... я считаю, что могли и лучше, однако два-три невнятных матча, и, мы откладываем чемпионство на следующий сезон. Результат сегодняшнего матча (2-3) полностью повторяет чемпионат вцелом, т.е, две причины порадоваться и три - огорчиться.
2 - Мы заслуженно вернулись в Европу и у Нас отличная команда для достижения успеха в следующем сезоне
3 - Мы не чемпионы, Проблемы в защите не искорены и проиграли Дерби

Верю в команду, верю в победу, СПАРТАК - ЧЕМПИОН

Пы Сы: последний тур с Зенитом... что можно сказать: "Мы к Вам приедем, мы..."
Сибиряк
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 21 ноя 2009, 16:04
Джанаев наш человек !!!!!!!
Поздравляю с серебром :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 21 ноя 2009, 16:05
Мда, вот так вот, в этом матче упустили чемпионство-2009, очень жаль. Неприятно было наблюдать, как бесится после свистка Изображение в Казани, но что поделать, опять команда, достойная чемпионства становится второй... Единственный приятный момент - Динамо, Локомотив, ЦСКА, Зенит и прочие позади нас и это здорово
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 ноя 2009, 18:24 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение MaxPayne 21 ноя 2009, 16:07
Жалко конечно Джанаева, но так играть нельзя, это уже даже не смешно, второй матч подряд забивать в свои ворота.
Игра в Питере приобретает статус товарищеского, по крайней мере для Спартака, а потому ничего кроме третьего поражения подряд ожидать не приходится, концовка сезона провалена полностью, что нашей сборной, что Спартаком.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red-red 21 ноя 2009, 16:07
ЗАСЛАНЕЦ !!! ЗАСЛАНЕЦ !!! ЗАСЛА-А-А-НЕЦ !!!


Изображение


ДА И ФИГ С НИМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С СЕРЕБРОМ!!!

Назло всем кто прочил нам 5-8 место, МЫ выше питера, цска и тому подобных.
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:


А в последнем туре можем пустить локо в ЛЧ = не проиграем в 30-м туре, а торба с компанией глушит химки = и всё.


Ещё раз поздравляю всех с НОРМАЛЬНЫМ сезоном!!!
red-red
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 21 ноя 2009, 16:08
Мы все таки вторые - больше нет слов ((((((
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 21 ноя 2009, 16:10
Джанаев, конечно, допустил две ключевые ошибки в борьбе за чемпионство, но винить парня нельзя, а то сгнобят, как сделали это в свое вреям с Ковалевски. Вратарь хороший, по крайней мере он не пропускает стабильно мяч в очко, как тот же Акинфеев.
Вообщем вторые, так вторые, хотя безусловно должны были быть первыми, хотя бы по игре
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол