Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 09 дек 2009, 20:01
wais писал(а):Я что то пропустил? вы пригласили тренера в команду? или купили сильных игроков??
Всё будет ;)
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 09 дек 2009, 20:44
wais писал(а):http://www.sports.ru/football/53989687.html
читал и плакал
Не плачь, вайс. Олег Иваныч - Гуру. Верь ему! А это поможет тебе расслабиться... :cool:
http://narod.ru/disk/15806682000/CHRIS% ... 9.mp3.html
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 09 дек 2009, 22:12
Android писал(а): Не плачь, вайс. Олег Иваныч - Гуру. Верь ему!
Я раньше ему не верил и когда перед матчем в самаре он сказал спартак намного сильнее "Крыльев" - пропустил мимо ушей, Перед мачем с цска , он заявил "спартак сегодня сильнее ЦСКА" , я задумался, а когда перед матчем с Зенитом сказал "я в победе не сомневаюсь" пошел на матч со спокойным сердцем.
Так что "стаканычу" я теперь верю.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 10 дек 2009, 10:21
Пропустил бы вчера Дебрецен на 4 мяча побольше и пал бы ваш "вечный" рекорд :beer:
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 10 дек 2009, 13:04
wais писал(а):
Android писал(а): Не плачь, вайс. Олег Иваныч - Гуру. Верь ему!
Я раньше ему не верил и когда перед матчем в самаре он сказал спартак намного сильнее "Крыльев" - пропустил мимо ушей, Перед мачем с цска , он заявил "спартак сегодня сильнее ЦСКА" , я задумался, а когда перед матчем с Зенитом сказал "я в победе не сомневаюсь" пошел на матч со спокойным сердцем.
Так что "стаканычу" я теперь верю.


А когда Спартак выиграл серебро, а Зенит бронзу. То ты зашёл на форум Спартака и заплакал! :D
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2661
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 10 дек 2009, 13:26
DRUID™ писал(а):Пропустил бы вчера Дебрецен на 4 мяча побольше и пал бы ваш "вечный" рекорд :beer:
Так Дебрецен 19 пропустил за цикл, так же как и Д-киев в 2005-м. Так что наш рекорд пал... ;(
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 10 дек 2009, 13:27
Android писал(а):
DRUID™ писал(а):Пропустил бы вчера Дебрецен на 4 мяча побольше и пал бы ваш "вечный" рекорд :beer:
Так Дебрецен 19 пропустил за цикл, так же как и Д-киев в 2005-м. Так что наш рекорд пал... ;(
Но рекорд по разнице все еще держится :)
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 10 дек 2009, 13:48
Fakel писал(а):
А когда Спартак выиграл серебро, а Зенит бронзу. То ты зашёл на форум Спартака и заплакал! :D
а я думал спартак в последнем туре проиграл, а выходит он серебро выиграл :shock: :shock:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 10 дек 2009, 13:50
DRUID™ писал(а):Но рекорд по разнице все еще держится :)
Мы рекордсмены во всём! Сливать- так по чемпионски ;)
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 10 дек 2009, 14:02
wais писал(а):
red-red писал(а):
wais писал(а):http://www.sports.ru/football/53989687.html
читал и плакал
побереги слёзки для следующего сезона...пригодятся :grin:
Я что то пропустил? вы пригласили тренера в команду? или купили сильных игроков??
Судя по всему, пропустил... Карпин сдал экзамен и получил тренерскую лицензию "A". Теперь гендиректор "Спартака" начнёт обучение на тренерскую лицензию Pro. А насчёт "купили сильных игроков"... Так они у нас и были.... Алекс - лучший футболист сезона 2009. Веллитон - лучший форвард сезона. Ибсон (чемпион бразилии - 2009)... к сожалению травмировался и не смог себя показать в концовке этого сезона в полной мере. А ведь он в Бразилии позиционируется выше Алекса. Плюс будут преобретения в межсезонку - Карпин обещал 4 - 5 человек. Вот и прикиньте, что вас ожидает в следующем сезоне... :hello:
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 10 дек 2009, 14:04
Android писал(а):Алекс - лучший футболист сезона 2009.
Это ты что-то пропустил :) Лучший игрок сезона 2009 это Домингес...
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 10 дек 2009, 14:05
wais писал(а):
Fakel писал(а):
А когда Спартак выиграл серебро, а Зенит бронзу. То ты зашёл на форум Спартака и заплакал! :D
а я думал спартак в последнем туре проиграл, а выходит он серебро выиграл :shock: :shock:
Память у тебя девичья, Андрейка. Спартак выиграл серебро за три тура до конца чемпионата. Так в прошлом сезоне Рубин получил чемпионство и последние три тура проиграл.
Олег Иваныч сказал, что чемпионство Спартака в этом сезоне было бы чудом. Чуда не произошло.

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
DRUID™ писал(а):
Android писал(а):Алекс - лучший футболист сезона 2009.
Это ты что-то пропустил :) Лучший игрок сезона 2009 это Домингес...
Вот правильный рейтинг. Остальные не волнуют. :)

На официальном сайте "Спартака" завершился опрос среди болельщиков, которые выбирали лучшего игрока красно-белых в прошедшем сезоне. Наибольшее число голосов (4997 или 60 %) набрал бразильский полузащитник Алекс. Второе место занял Веллитон, которому были отданы 2556 голосов (31 %), на третьем — Сергей Паршивлюк с 393 голосами (5 %).
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 10 дек 2009, 14:16
А, ну так ты бы уточнил, что имеется ввиду лучший футболист сезона среди игроков Спартака ;)
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 10 дек 2009, 14:21
Для чего? Ведь я в спартаковской теме. :) Хотя судя по отзывам специалистов, Алекс от Домингеса недалеко ушёл. Можно ещё поспорить, кто из них лучше...
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 10 дек 2009, 14:28
Android писал(а):Для чего? Ведь я в спартаковской теме. :) Хотя судя по отзывам специалистов, Алекс от Домингеса недалеко ушёл. Можно ещё поспорить, кто из них лучше...
Само собой спорить будут только болельщики СМ :D
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол