Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Osiris 04 дек 2009, 00:23
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=64688
Здеся я абассался и проклял нескольких человек. :wise:
Если и дальше так будет продолжаться, тучи над ними будут сгущаться и жизни спокойной не станет.
А Кастро тем временем получает 332 расчётки и теряет бал, где же истина. <del>** РОБОКОП!
Но тем не менее, с тренцентра наполучал балов стока, что уже первый в стране, первый раз то по С11. :)
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 дек 2009, 04:15 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 637
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 04 дек 2009, 22:43
Блин чего за фигня, седьмой тур к ряду буду играть с клубом который гораздо сильнее моего, хотя место 3075. Забадала эта порота. только два были сильнее на 200, другие минимум на 400 по Vs. Как играть и выигрывать хз, как будто специально подбираютсо соперники...
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Osiris 05 дек 2009, 03:09
Зато хоть балы лучше набираются, поверь, - гораздо важнее набирать балы, чем выигрывать колизии при оптимальности 82+ и терять балы. Уралан не раз пожалел о том, что расслабился на КМ, но тем не менее, у него с11 где то за облаками...
Я лично не понимаю, что сейчас происходит в лиге - полный бред.
Последнее время смотрю на матчи защиты, они очень неплохо играют +100-150, даёт отдачу всегда, часто в дождь, снег, даже больше чем ожидается. Против такой тактики есть только 1 шанс вариаций с защитником.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 637
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Nem..off 05 дек 2009, 23:36
А.В. писал(а):Видели, все? Свой ФЦ :mrgreen: гы-гы-гы, кто скажет как этим пользоваться :help:

Старик Рэй писал(а):Ну и цветомузыка!! У меня сразу глаза стали в разные стороны расходиться, еле свёл в одну точку!! Чё за цифры, чё за идиотские сокращения?! Брррр...

Приветствую, менеджеры Сальвадора.
Радуга - факт. ))) Но пользоваться уже можно, как я понял. Кликаешь прямо на физе игрока, она меняется в другую сторону. Вот только в реале проверить можно будет только в чемпионате. Врядли кто-то в КМ захочет экспериментировать.
Nem..off
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Qrevedco 08 дек 2009, 01:05
Довожу до сведения уважаемых менеджеров Сальвадора, что в Руанде создаётся третий дивизион. Кто желает поуправлять совершенно новой командой из Африки, милости просим сюда:
viewtopic.php?f=132&t=112037
Qrevedco
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 08 дек 2009, 17:31
Гена, президенствуя в Либерии входит в топ президентов! Молодчага! Правда с 32 командами думаю полегче)

ЗЫ Адок продолжается, 8 или 9 тур подряд снова клуб сильнее моего, хоть у меня и 4800 место.. Гинер все купил.
Лех плюсы берут старые, на минусах молодых я уже задумался просто не участвовать в км...
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Leva 08 дек 2009, 18:12
Гена, президенствуя в Либерии входит в топ президентов! Молодчага! Правда с 32 командами думаю полегче)

Конечно полегче, есть возможность каждого узнать в лицо :)
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2153
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 659
 
Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия)
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 08 дек 2009, 18:48
Сразу после этой новости -5 положительных в рейтинг мне =)
Видимо перемен требуют сальвадорские сердца, перемен))))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 08 дек 2009, 22:23
Да, кстати, я за Лёву тоже порадовался! Так и захотелось крикнуть..эээ, написать в комменте к новости всоловской :"да он же наш, сальвадорский!!", да подумал, что либертяне не согласятся с такой постановкой вопроса - и Лёву мы будем рвать на части :)
Веня, а потом ТЕ ПЯТЕРО НЕИЗВЕСТНЫХ подумали, а чем наш През хуже? Да и "позеленили" тебе рейтинг :D

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Кстати, а Депор по большому счету нормально играет: 15 "плюсовых" баллов, 13 "минусовых" баллов - за 13 туров получается на ДВА балла в наваре!!! Непозволительная роскошь для нас теперича :)
Одно жалею - Депор первым пересек черту в С11 1000, а Ангелы, походу, первыми пересекут С11 1100..красивенькая цифра и Лёхиному клубу достанется, эээххх! :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 08 дек 2009, 22:49
Наоборот, было 72 зелени а стало 67..) Стало быть подумали, вот плохой президент, в новостях в топе не отмечают)
По плюсам пинусам пока - 23 на 10. Но среди этих десяти - 7 молодым - Дерасу, Мелендесу, Байресу и Милле. У них треньки стоят от 600 к.
Больше 4,5 лямов убытков на этих минусах. Плюсы в осноном старики получали, которые потеряют после сезона.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 09 дек 2009, 10:23
Кстати, Поликарп из ВСОЛа свалил....Вот его прощальное слово:
viewtopic.php?f=211&t=101536&p=1962069#p1962069
Как-то жалко..Не так давно пришел в нашу Федерацию, но показал себя хорошим парнем..в дискуссиях участие принимал, интересно с ним было..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 09 дек 2009, 16:27
Да, тоже читал.
Очень неожиданно ушел. Если и правда из-за девушки ушел, то в 20 лет порядочно его строят =)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 09 дек 2009, 19:31
А че ж ты хочешь....
Взрослые тетеньки, которые содержат молодых мальчиков хотят к себе внимания...., тут уж действительно никуда не деться, или с голой ж... и не ученому быть или без развлекух, все на усмотрение "мамы". Жаль.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Osiris 10 дек 2009, 15:24
Вот это жесть про взрослую тётю. Сам такой же шкет 20-летний, как представлю рядом с собой бабушку. У-У-У!!!
Была тут одна такая, знакомого в рабство забрала, но друзья поднапряглись и вытащили его из пучины безумия. А сама то бабка на 4 курсе МГИМО, парень с её же группы рассказывал: пара какая то специализированной географии и на вопрос о столице Италии, она отвечает - Милан. :D
Друган, как высвободился после двух лет ниразу не поплакался и не посожалел, быстренько нашёл себе помоложе пусси и живёт припеваючи. Чёрт знает, иногда всё переворачивается с ног на голову и не один трезвомыслящий человек не понимает за что и почему, но так бывает. :wise:
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 637
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение mihlen 13 дек 2009, 15:51
Приветик всем.
Давно я не общалась,все же малые дети,которые растут,правда.
Вот матч который должен всем понравиться,особенно Андрею.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=105985
mihlen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор