Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 12 дек 2009, 02:12
Fakel писал(а): то почему думаете что кто-то должен объяснять вам?
Вы мне ничего не должны. Я вам даже завидую вы счастливый человек, отставка Карпина в следующем сезоне для вас станет полной не ожиданостью.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 12 дек 2009, 02:17
wais писал(а):
Fakel писал(а): то почему думаете что кто-то должен объяснять вам?
Вы мне ничего не должны. Я вам даже завидую вы счастливый человек, отставка Карпина в следующем сезоне для вас станет полной не ожиданостью.

Теперь не станет. Предупрежден - значит вооружен! Спасибо вам огромное открыли мне глаза. А кого ещё уволят? Семину, Рахимову, Слуцкому, Спаллети, Непомнящему, Красножану стоит ли беспокоится? Их не уволят? Скажите мне, чтобы я подготовился.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 12 дек 2009, 02:22
Fakel писал(а): А кого ещё уволят? Семину, Рахимову, Слуцкому, Спаллети, Непомнящему, Красножану стоит ли беспокоится? Их не уволят? Скажите мне, чтобы я подготовился.
А вам то что беспокоится, эти люди не как не влияют на вашу любовь. Их конечно могут уволить , но в отличии от спартака у этих клубов нет "секты" , там у руководства есть возможность трезво подумать над происходящем. ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 12 дек 2009, 02:23
Не передёргиваете. Продолжение после "Сам выиграл" даёт объяснение. Докапываетесь к словам? Признак, что по существу сказать нечего? Мою позицию я ясно показал.
1) Итоговый результат - именно то, что даёт оценку выступлений клубу. Всё остальное - "обнадёживающая игра", "повод для оптимизма", "мы играли все матчи,а вы фуфло толкали" и "мне не стыдно за игру, какаую показывал клуб" - это только в мозгах болельщиков, успокаивающих себя, не более. Ваша точка зрения - иная. Ваше - право. Вопрос был бы более животрепещущим, если бы СМ занял третье место, а "Зенит" - четвёртое. Или в ЛЧ играли бы две команды. Многое из того, что вы тут говорите, несёт оттенок, что и "Зенит" будет играть в ЛЧ, а игру показывает ого-го какую, и расклад в чемпионате - ну это же недоразумение, не более, как можно считать иначе? )))
2) Вы принципиально не любите исключительно московские клубы и всегда ищете повод возвысить достижения и "достижения" "Зенита" над ними. Не все питерцы так одиозны, но вы выделяетесь очень мощно. Досадно, что отрываетесь обычно на новичках. )
3) С вами спорить бесполезно. Бессмысленно. Хорошо. что вы ещё не Президент или не Премьер-министр. Это было бы страшно. Единственное, что сделать можно, это помочь новичкам "словеных баталий" дать понять, как обстоят дела с вами. Чтобы нервы и самооценку себе не портили.
4) За редким исключением приходится дискутировать - не с вами, а - против вас. Я - далеко не фанат СМ. И никогда не упускаю возможности позвонить отцу или друзьям-спартаковцам после выигранных дерби и скзать пару ласковых и добрых слов :grin: , но против ваших странных (на мой взгляд) оценок приходится и их поддерживать.
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 12 дек 2009, 02:39
toktram писал(а):Не передёргиваете. Продолжение после "Сам выиграл" даёт объяснение. Докапываетесь к словам? Признак, что по существу сказать нечего? Мою позицию я ясно показал.

Вы считаете это аргументированным объяснением ?
toktram писал(а):
Сам выиграл, но СМ от этого хуже-то не стало. ) Фраза о "раздаче подарков" говорит лишь о том, что от этих потерь СМ не потерял ни одного места занимаемом турнирном положении. Это меняет многое.
Место он конечно не потерял, но не кажется вам странным решение подарить 3 очка КС отставая от рубина на 1 очко и имея реальные шансы побороться за чемпионство , а подарив ЦСКА 3 очка можно было уже и 2 место потерять при определенных раскладах.
Ваша логика права только для игры с Зенитом, вот здесь спартак дарил 3 очка ни чем не рискуя. :grin: кроме неудовольствия локомотива.
По вашему получается спартак команда мазохистов и 2 место в чемпионате это их предел мечтаний.

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
toktram писал(а): но против ваших странных (на мой взгляд) оценок приходится и их поддерживать.
А если не трудно расскажите почему спартак, по вашему проиграл ЦСКА в 29 туре?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 12 дек 2009, 02:54
Сегодня после выступления Фетисова за хоккейный клуб ЦСКА в 51 год, я задал вопрос Рабинеру журналисту СпортЭкспресса.
Мой вопрос:Интересно, а вот играй сейчас Карпин за Спартак испортил бы он игру?

Ответ Рабинера:Видел Валеру в деле в последние годы неоднократно, и со всей ответственностью заявляю: после ухода Быстрова лучше кандидатуры на место правого хава в нынешнем "Спартаке" нет. Я серьезно. Почти.
:grin:
Последний раз редактировалось Anonymous 12 дек 2009, 03:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 12 дек 2009, 03:09
wais писал(а):
toktram писал(а):Не передёргиваете. Продолжение после "Сам выиграл" даёт объяснение. Докапываетесь к словам? Признак, что по существу сказать нечего? Мою позицию я ясно показал.
toktram писал(а):Вы считаете это объяснением?
Сам выиграл, но СМ от этого хуже-то не стало. ) Фраза о "раздаче подарков" говорит лишь о том, что от этих потерь СМ не потерял ни одного места занимаемом турнирном положении. Это меняет многое.
Место он конечно не потерял, но не кажется вам странным решение подарить 3 очка КС отставая от рубина на 1 очко, а подарив ЦСКА 3 очка можно было уже и 2 место потерять.
Ваша логика права только для игры с Зенитом, вот здесь спартак дарил 3 очка ни чем не рискуя. :grin: кроме неудовольствия локомотива.

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
toktram писал(а): но против ваших странных (на мой взгляд) оценок приходится и их поддерживать.
А если не трудно расскажите почему спартак, по вашему проиграл ЦСКА в 29 туре?

"Можно было бы" - сослагательного наклонения в футболе, как и в русском языке, давно уже не существует. )
Как показало время, эти три игры для СМ ничего не решали. По этому сослагательному наклонению, выиграй СМ у "Крыльев", так и "Рубин" бы вас не отпустил в 29 туре, показав совсем другую игру. )
А болельщики "Зенита" дольше болельщиков ЦСКА и КС, как видим, вспоминают выигрыш у СМ в 30 туре. Превнося эту игру в качестве довода в "премуществе" "Зенита" над СМ. )))
Про 29 тур говорить не буду.) Не хочу увеличивать процент ваших бесполезных сообщений в вашем любимом топике. )

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:
И ещё раз, резюмируя. (разговор разговором, а пелёнки сами не стираются и не гладятся :grin: )
СМ в турнире "Чемпионате Росии 2009" был сильнее питерского "Зенита". О чём свидетельствует турнирная таблица. Счиатете, что "Зенит" показывает наиболее цельную игру? Что третье место - недоразумение, не "ваше" место? Что с приходом Карпина в СМ ничего не изменилось? (ну и что, что "никакой" СМ, который по всем "предпосылкам" вот-вот скатится на "шестые-десятые" места, оказывается выше демонстрирующего весь сезон ФУТБОЛ "Зенит". На это же есть масса причин. А, ну ещё, конечно, всё куплено, а "Газпром" с кризисом разбирается пока что, не до футбола там) Ваше личное право. Но факт остаётся фактом - в чемпионате СМ был сильнее вас. Про евробаталии вашего клуба говорить вообще уже набило оскомину. А соответственно, не вам рассуждать, как всё плохо в СМ, коли в родном хозяйстве всё ещё хуже (хотя, по вашему, всё как раз наоборот :grin: ) Пример "Рубина" отлично демонстрирует, что можно играть в десять защитников - и становится чемпионом, а потом начать играть зрелищно - и снова стать чемпионом. Игра клуба меняется, а результат, вот парадокс, тот же. У СМ всё стало "хуже", а с середины таблицы на второе место поднялись. Вот снова парадокс какой-то. ) Хотя результат же для вас - ничто. Важна ИГРА клуба. Удачи вам в эстетстве. )
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 12 дек 2009, 07:13
"Спартак" заинтересовался защитником "Гремио"
Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин и спортивный директор клуба Дмитрий Попов отправились в Бразилию, где намерены провести 10 дней. В Бразилии руководители красно-белых намерены найти для клуба новых футболистов. В частности, "Спартак" заинтересовал 18-летний центральный защитник "Гремио" Саймон.

Кроме того, Карпин и Попов рассчитывают решить вопрос о будущем полузащитника Рафаэля Кариоки, который хочет вернуться на родину. В его услугах заинтересован "Васку да Гама", сообщает "Спорт-экспресс".
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 12 дек 2009, 10:03
Fakel писал(а): это был правильной ход. Черчесов и Карпин принесли Спартаку серебро.

toktram писал(а): Как показало время, эти три игры для СМ ничего не решали.
Вот это я понимаю , и восхищаюсь в спартаке умеют принимають решения проверенные временем. люди реально знают будущее :grin:


toktram писал(а):"Можно было бы" - сослагательного наклонения в русском языке, давно уже не существует.

А можно по подробнее узнать когда прошла столь масштабная реформа русского языка?
вы видимо хотели процитировать известное выражение "история не терпит сослагательного наклонения" , но облажались по полной, на будующее когда в следующий раз захочется обсудить подарки спартака не забудте проверить нет ли среди получателей подарков ЦСКА, а то стройная картина мира легко нарушиться и придется оправдываться :grin
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 12 дек 2009, 11:00
wais писал(а):смотря что вы хотите этим проилюстрировать?
:D
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 дек 2009, 13:56 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора: С Уважением.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 12 дек 2009, 11:02
Fakel писал(а):
wais писал(а):смотря что вы хотите этим проилюстрировать?
:D
ошибку исправил,спасибо :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 12 дек 2009, 11:07
А я свою исправлять не буду. Наслаждайтесь)))))))))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение MaxPayne 12 дек 2009, 11:53
С Вайсом дискутировать увы бесполезно, человек имеет свое мнение, но объяснить его не умеет, раньше думал, что не хочет, теперь очевидно, что не умеет.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red-red 12 дек 2009, 12:17
MaxPayne писал(а):С Вайсом дискутировать увы бесполезно, человек имеет свое мнение, но объяснить его не умеет, раньше думал, что не хочет, теперь очевидно, что не умеет.

полностью согласен.
как объяснить жидкому, что он жидкий, если тот не хочет этого осознавать. :)
red-red
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 12 дек 2009, 13:19
MaxPayne писал(а):С Вайсом дискутировать увы бесполезно, человек имеет свое мнение, но объяснить его не умеет, раньше думал, что не хочет, теперь очевидно, что не умеет.
Самое удивительное то что я умею объяснять подтвержденно дипломом о высшем образовании государственного образца.
может проблема в том что вы не понимаете этих объяснений, ну так скажите об этом я поменяю методику :grin:
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол