ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миша Демьян 24 дек 2009, 00:00
А у меня два раза случалось такое,что я отправляю состав,а когда проходит генерация,оказывается,что у меня автосос...Плеваться аж хочется.Стопудова знаю,что отправлял.Может и у него так произошло? Человек- то не новичок,почти уверен я,что не мог он так лоханутся.А у кого бывало такое? Я всегда нажимаю на проверить и отправить,всегда вроде нормально было.Зелёным пишет:состав был проверен генератором составов и признан правильным.А всётаки бывает и такое оказывается.
Миша Демьян
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 24 дек 2009, 00:04
слышал, что и у других бывает особенно если отправляешь состав ночью сразу после сыгранных матчей... в это время идет пересчет статистики!

а вообще играл против автососа-катеначчо, как тебе такое? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=353286
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Миша Демьян 24 дек 2009, 00:13
agent_fox писал(а):
а вообще играл против автососа-катеначчо, как тебе такое? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=353286

Я так мыслю,что он стиль поставил,а игроков автососом заполнил.И получилось наверное от этого техническое?
Миша Демьян
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 24 дек 2009, 01:03
странно, обычно даже когда жмешь автососом заполнить - нормально получается
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Pulver 24 дек 2009, 09:49
Куда Трансформер делся ?
Pulver
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Фаргус 24 дек 2009, 11:24
agent_fox писал(а):слышал, что и у других бывает особенно если отправляешь состав ночью сразу после сыгранных матчей... в это время идет пересчет статистики!

а вообще играл против автососа-катеначчо, как тебе такое? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=353286


Если я не ошибаюсь это матч КТ в ктр запрещен норм стиль поэтому стиль гена поставил на свое усмотрение!
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 463
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение moga 25 дек 2009, 07:38
Trainer писал(а):А у меня два раза случалось такое,что я отправляю состав,а когда проходит генерация,оказывается,что у меня автосос...Плеваться аж хочется.Стопудова знаю,что отправлял.Может и у него так произошло? Человек- то не новичок,почти уверен я,что не мог он так лоханутся.А у кого бывало такое? Я всегда нажимаю на проверить и отправить,всегда вроде нормально было.Зелёным пишет:состав был проверен генератором составов и признан правильным.А всётаки бывает и такое оказывается.

bivalo u menya takoe. daje neznau prichin.

:?
moga
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение gandabura 25 дек 2009, 11:13
У меня в КТ один тур почему-то норм. прошёл...всё отправлял но всё-равно.......
gandabura
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение subaru 25 дек 2009, 12:23
Фаргус писал(а):
agent_fox писал(а):слышал, что и у других бывает особенно если отправляешь состав ночью сразу после сыгранных матчей... в это время идет пересчет статистики!

а вообще играл против автососа-катеначчо, как тебе такое? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=353286


Если я не ошибаюсь это матч КТ в ктр запрещен норм стиль поэтому стиль гена поставил на свое усмотрение!
не ошибаешься)))

Добавлено спустя 8 часов 40 минут 2 секунды:
мда... так играть в мирокубках непозволительная роскошь...хочется передать большой привет закусу :x :x :x отыграл по-чемпионски...
subaru
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 25 дек 2009, 23:18
таких *ВЫРЕЗАНО* земля еще не видела
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 дек 2009, 13:42 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение moga 26 дек 2009, 02:30
agent_fox писал(а):таких долбоебов земля еще не видела


vova, spokoinee :grin:
moga
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Z@kus 26 дек 2009, 05:07
Значит так, всех кто сомневается в моей квалифицированности прошу за собой следить, я не робот, причины написал, а умения у меня на вас еще с лихвой хватит. Женя знает кому доверил клуб, так что пропрошу без наездов.

agent_fox почему же не видела, ты являешься самым что ни наесть главным представителем этой группы. Человека, который все время уделяет ВСОЛу иначе назвать не могу. И за языком своим впредь следи.
Z@kus
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение provod 26 дек 2009, 05:51
Акуеть,взял и просрал все мирокубки!!
Женя должен быть доволен...
provod
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Z@kus 26 дек 2009, 05:55
Мы все равно бы в мирокубках дальше не продвинулись, а суперить соперника я не собирался такая договоренность еще у Жени была. а вообще следите за своими клубами, с кельтами, я как нибудь сам разберусь.
Z@kus
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение moga 26 дек 2009, 07:47
Z@kus писал(а):Мы все равно бы в мирокубках дальше не продвинулись, а суперить соперника я не собирался такая договоренность еще у Жени была. а вообще следите за своими клубами, с кельтами, я как нибудь сам разберусь.

pro superi soglasen, ix konechno luchshe dlya kluba na chemp ostavit, xotya esli bi siigral superok to mojet i proshel bi pervii tur.

mne eto voobsche negrozit, tak kak sopernik na 400 silnee
moga
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос