Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 23 янв 2010, 21:40
Фантом писал(а):Я наверное поверю sosko, это в духе нынешнего президента: "показать тупым ослам кто тут главный"!
Да не вопрос, снимусь хоть сейчас...
Хотя не удивлен, из 5% которые отрицательно ко мне относятся одного знаю точно, это ты! Так что хотелось бы услышать мнение остальных менеджеров...
Последний раз редактировалось H.S.UA 23 янв 2010, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 янв 2010, 22:02 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Филон 23 янв 2010, 21:41
Фантом писал(а):Я наверное поверю sosko, это в духе нынешнего президента: "показать тупым ослам кто тут главный"!

Рома,блин.
Филон
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 23 янв 2010, 21:46
Филон писал(а):
Фантом писал(а):Я наверное поверю sosko, это в духе нынешнего президента: "показать тупым ослам кто тут главный"!

Рома,блин.
Конечно, правильние защищать "своих" (в свое время защищали Сома от сербов и где он?), но уж больно похоже на правду!!!
Да и с президенством, по моему, Сергей всего лиш отбывает номер...
еще раз извиняюсь за прямоту, но истину не утаиш!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 23 янв 2010, 21:48
Фантом писал(а):Да и с президенством, по моему, Сергей всего лиш отбывает номер...
Не понял ничего, ну да ладно, я тебе в личке написал, твое право верить во все что ты сам захочешь.

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:
Желтая карточка была показана за этот пост Сегодня, 21:02 модератором Ty3uK по причине:
* 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Спасибо Туз!!! :D :D :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Филон 23 янв 2010, 22:43
Фантом писал(а):
Филон писал(а):
Фантом писал(а):Я наверное поверю sosko, это в духе нынешнего президента: "показать тупым ослам кто тут главный"!

Рома,блин.
Конечно, правильние защищать "своих" (в свое время защищали Сома от сербов и где он?), но уж больно похоже на правду!!!
Да и с президенством, по моему, Сергей всего лиш отбывает номер...
еще раз извиняюсь за прямоту, но истину не утаиш!

Просто я за мир,дружбу,жвачку)
Филон
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 24 янв 2010, 10:39
а мне кажется, посмотря на профиль соски и его зама, а так же комменты к матчам и прочее - выдвигаю предположение (не судите строго) - имеем дело со школотой, а это значит, что они нечестно могут вести игру. Поясню - сидят два школьника, их обидел большой дядя(в данном случае Серега), а они мол, давай поднасрем ему - и замутили такую ерунду.
1) Сам факт выкладывать такую инфу некрасиво(правда-неправда - по-мойму так не делается)

[quote="SeregaGri"]Да не вопрос, снимусь хоть сейчас...quote]

Неужели ты готов сняться с поста президента из-за конфликта, в котором ты считаешь себя невиновным?
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 24 янв 2010, 10:45
Ассаи писал(а):Неужели ты готов сняться с поста президента из-за конфликта, в котором ты считаешь себя невиновным?
Конечно нет!!! Просто хотел что б Фантом тоже улыбнулся, а то он последнее время какой-то расстроенный :)
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение sosko 24 янв 2010, 10:49
На меня прошу не обижатся я всего лишь исполнитель А Заказчик не разглашается он вообще со мной коннтактов не имел мне заплотили я исполнил!! :gun: Серый а к тебе просьба не переходи не кому дорогу из Македонии !! :molot:
sosko
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 24 янв 2010, 10:55
sosko писал(а):На меня прошу не обижатся я всего лишь исполнитель А Заказчик не разглашается он вообще со мной коннтактов не имел мне заплотили я исполнил!! :gun: Серый а к тебе просьба не переходи не кому дорогу из Македонии !! :molot:
Я буду простить совет Лиги дать тебе белый билет!!! Что б таких как ты вообще не было на форумах!!!
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 24 янв 2010, 10:56
Ассаи, а причем тут возраст? если вы для меня пацны, то мне что, вести себя с вами соответствующим образом?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 24 янв 2010, 11:01
Фантом писал(а):Ассаи, а причем тут возраст? если вы для меня пацны, то мне что, вести себя с вами соответствующим образом?
Не вижу смысла продолжать эти обсуждения... Пока не будет ссылки на топик в которой я буд-то бы это писал!!!
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 24 янв 2010, 11:05
SeregaGri писал(а):
Ассаи писал(а):Неужели ты готов сняться с поста президента из-за конфликта, в котором ты считаешь себя невиновным?
Конечно нет!!! Просто хотел что б Фантом тоже улыбнулся, а то он последнее время какой-то расстроенный :)
да толку от твоего президенства??? может сделаеш отчет? и еще перечитай свою Программу президента федерации :wise:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 24 янв 2010, 11:10
Фантом писал(а):
SeregaGri писал(а):
Ассаи писал(а):Неужели ты готов сняться с поста президента из-за конфликта, в котором ты считаешь себя невиновным?
Конечно нет!!! Просто хотел что б Фантом тоже улыбнулся, а то он последнее время какой-то расстроенный :)
да толку от твоего президенства??? может сделаеш отчет? и еще перечитай свою Программу президента федерации :wise:
Фантом, ты хочешь занять это место?! Я вообще тебя не понимаю, ты один менеджер который вечно не доволен!!! Неужели нельзя написать свое виденье... Или в личке написать, мол почему это так, а не так... Или вот бы мне хотелось видеть побольше того... Я б сделал так...
Почему не найти альтернативу??? А только постоянно ныть что все не так и все плохо, и быть постоянно не довольным!?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
И что такого тебя смутило в моей программе?
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 24 янв 2010, 11:18
Ром, по сфере своего занятия могу тебе сказать - люди и в 30, 40 и старше иногда ведут себя как дети, ей богу. А есть молодые, намного адекватнее взрослых. Суть в том, что прочитай, что он несет - какой-то заказчик, денег ему дали - ну это бред!!!
И, кстати, сейчас не найду того поста, но напомню. Был случай, когда претензии пошли в твою сторону с уст не имеющего отношения менеджера к Македонии, и тебя поддержали не все. Что ты тогда сказал? Смысл был твоих фраз следующий: че вы, блин, верите всякому проходящему тут....
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 24 янв 2010, 11:27
на президенство не претендую.
програму ты написал и забросил, помимо того что она не ахти какая, так еще и не исполняется!
мое видение такое что ты, как президент, бесполезный, такая себе паразитирующая помела на теле федерации.
Твоя основная функция информировать менеджеров ФФ о собитиях связаных с ФФ. Ты же ограничуешся поздравлялками и куцыми обьявлениями про какие-то ТТФ, нет обзора игр сборных, мирокубков, чемпионатов, нет их анализа, нет выводов... ничего нет. Я пытался тебя поправить в коментариях к новостям, так ты же упертый и гордый и не желаеш совершенствоватся

Вот ты говориш о моем недовольствии, а чем ты предлагаеш мне довольствоватся? твоим присутствием?
И пора бы уже отличать нытье и от обьективной оценки реальности происходящего!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония