Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение blackattak 05 фев 2010, 21:15
ECCET davno lihoradit, uze kotoryj sezon vse nize i nize, vidimo u trenera nebylo nikakih idej i motivacii po razvitiju komandy. kogda ona byla dovolno neudobnym sopernikom....no eto bylo davno :grin:
blackattak
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 05 фев 2010, 21:20
SerVan писал(а):А где игру смотрел? Я вот только на сайте Шахтера голы посмотрел....
Йок- ест ьканал такой- футбол. На нём всё идёт, вечно ты футбол не смотриш, что за жизнь у тебя...
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение LexLuthor 05 фев 2010, 21:59
Шокер писал(а):вопросы жеребьёвки тут канешна роль играют, но не важную... главное сам процесс игры, для некоторых просто не хватает экшна...
кроме того многа букав в правилах и эта ещё адна причина недолгой жизни некоторых игроков в игре..
Есть ещё один момент.У меня по другому футбольному менеджеру есть знакомый - весьма активный там, при том игра по экшну похожа на ВСОЛ - так же всё размеренно, а вся жизнь - на форуме. Взял он себе здесь команду в Брунее и держит её. Народ ругается, а он держит - про запас. Играет один матч через 3-4 матча. Правил не читает, естественно. У каждого свои мотивы прихода во ВСОЛ и мотивы ухода тоже разные. Я вот тоже в своё время ушёл из ВСОЛ по причине болезни (в 2003-ем). Была команда - середняк первого дива в Голландии. :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Dankov 05 фев 2010, 22:01
Изображение Вакага играет 15 матчей к ряду автососом: пришёл новый человек и шесть автососов, пришёл второй и опять шесть автососов, сейчас новый пришёл и опять полилось. Как роботы работают, после шести автососов в свободные, а то что новый менеджер пропадает ещё до первого матча, наплевать. Тут строже нужно, если не в отпуске, после двух-трёх автососов... И команда дохнет и другие страдают. В этом сезоне я попал под раздачу, все перед матчами со мной "отдыхают" с Вакагой. В следующем сезоне будет кто-нибудь другой...............
Онсе Карат тоже 8 матчей автососит Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 фев 2010, 03:23 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: так вообще-то и до красной недалеко... лучше бы к президенту федерации обратились, в его обязанностях поиск менеджеров между прочим
Dankov
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение blackattak 05 фев 2010, 22:07
pravila est pravila. ix nikto ne otmenjal. tebe ostaetsa tolko ras4ityvat na svoj opyt v igre i na uda4u.
blackattak
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение rustamka 05 фев 2010, 22:09
А жалко вакагу. Хорошая ведь команда была...
Danikum, лучше сотри сквернословие:)
rustamka
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение LexLuthor 05 фев 2010, 22:10
Я вот тоже хотел себе взять вторую команду в конце прошлого сезона не совсем убитую - не дали, несмотря на рекомендацию президента ФФ Монголии. Разумеется, команда барахтается где-то в подвалах турнирной таблицы. Так что тут всё слегка странно. По жеребьёвке последнего тура КМ стало понятно, что вопросами равноценной жеребьёвки здесь не замарачиваются. :( Думать неохота? Взяли первый попавшийся алгоритм и воплотили в жизнь.
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение iRom 05 фев 2010, 22:11
Danikum писал(а):Изображение Вакага играет 15 матчей к ряду автососом: пришёл новый человек и шесть автососов, пришёл второй и опять шесть автососов, сейчас новый пришёл и опять полилось. Как роботы работают, после шести автососов в свободные, а то что новый менеджер пропадает ещё до первого матча, наплевать. Тут строже нужно, если не в отпуске, после двух-трёх автососов... И команда дохнет и другие страдают. В этом сезоне я попал под раздачу, все перед матчами со мной "отдыхают" с Вакагой. В следующем сезоне будет кто-нибудь другой...............
Онсе Карат тоже 8 матчей автососит Изображение
зато тебе дадут желтую за мат. Вот такие у нас модеры в игре и на форуме :(
Комментарий модератора: напоминаю: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 522
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка.
Сообщение Dankov 05 фев 2010, 22:12
rustamka писал(а):А жалко вакагу. Хорошая ведь команда была...
Danikum, лучше сотри сквернословие:)

Поверь мне, сквернословие я стёр, это остатки
Dankov
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение blackattak 05 фев 2010, 22:12
Danikum NAM V PONEDELNIK S TOBOJ IGRAT, TY GOTOV? :grin:

Добавлено спустя 41 секунду:
Darova rustama) Uda4i te sednja :beer:
blackattak
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Dankov 05 фев 2010, 22:13
blackattak писал(а):Danikum NAM V PONEDELNIK S TOBOJ IGRAT, TY GOTOV? :grin:

Это тебе готовиться нужно
Dankov
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение blackattak 05 фев 2010, 22:17
da ja to gotov) p[overj. k igre s toboj komanda budet gotova na 100% :beer:
blackattak
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Dankov 05 фев 2010, 22:19
Твои 100% дважды в третьем дивизионе уже были, посмотрим на,них ещё раз
Dankov
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение blackattak 05 фев 2010, 22:22
nu da) gde ja a gde ty) ja eti dvazdy i vyigryval D3 podverzdaja mo ja))) tak 4to menja ne udiviw ni4em :grin:
blackattak
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение iRom 05 фев 2010, 22:24
вот и интересное противостояние на понедельник. вносим в список прогнозов))
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 522
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР