АС Рома (Рим)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение neon1927 30 июн 2008, 08:52
pro писал(а):
vitman писал(а):Нападающий мадридского "Реала" Жулио Баптиста может в ближайшее время пополнить ряды итальянской "Ромы".

И еще "Рома" намерена приобрести нападающего сборной Испании Даниэля Гюису и готова заплатить за 27-летнего игрока 12 миллионов фунтов стерлингов.
Активна что-то стала Рома на трансферном рынке: Риисе, Батиста, на Гюису нацелились. Неужели хотят замахнуться на скудетто? Или просто припугнуть соперников такой селекцией?
В прошлом зезоне они проиграли интеру несколько очков,а тепер хочуть зделать ,типа, несколько топ трансферов.
neon1927
 
 
 

Re: AS ROMA.
Сообщение Skarabey 04 июл 2008, 11:20
Молодой португалец Витор Антуньеш вскоре может покинуть Рим.
21-летний защитник, видимо, не считает, что может закрепиться в основе Ромы, поэтому сейчас ищет новую команду. Есть варианты как с итальянскими клубами, так и с зарубежными.
"Кьево и Болонья не против его приобрести. Также мы рассматриваем интересное предложение от Селтика. Посмотрим, как будет развиваться ситуация в течение ближайших дней" - поведал агент игрока.
Селтик в последнее время вообще проявляет интерес чуть ли не ко всем подряд. Гордон Страчан не против видеть в своей команде и Маттео Бриги из той же Ромы.
Skarabey
 
 
 

Re: AS ROMA.
Сообщение Dennis_88 20 июн 2009, 08:55
"Рома" продана.

"Рома" продана, сообщает As-roma.ru. Нынешний президент Роселла Сенси сложила полномочия, и столичный клуб перешел в руки Швейцарской группы, возглавляемой Виничио Фьоранелли за 210 миллионов евро. Агент ФИФА Фьоранелли подписал соглашение с "Медиобанком" и Сенси о приобретении большинства акций "Ромы". Все детали будут обнародованы в кратчайшие сроки. Процесс передачи клуба будет завершен к 20 июня или, в крайнем случае, в понедельник утром, когда на счет "Медиобанка" поступит 210 миллионов евро.
Dennis_88
 
 
 

Re: AS ROMA.
Сообщение Scolari 30 июл 2009, 16:04
"Манчестер Сити" интересуется приобретением защитника "Ромы" Филиппа Мексеса. Мексес стал главной целью для усиления защиты "горожан", после отказа капитана "Челси" Джонна Терри.

К слову, вподростковом возрасте Мексес был близок к подписанию контракта с "Манчестер Юнайтед", но все-таки решил остаться во Франции.
Scolari
 
 
 

Re: AS ROMA.
Сообщение Scolari 08 авг 2009, 19:16
Самый богатый человек России хочет приобрести "Рому"

19 июля Прохоров получил согласие Владимира Путина, провел переговоры с UniCredit в Риме, а с московским филиалом UniCredit миллиардер договорился о предоставлении 250 миллионов евро. Пока что отсутствует только письмо от самого Прохорова римскому клубу. Но впереди еще предстоят переговоры и с самой "Ромой". На следующей неделе действующий президент "Ромы" Роселла Сенси проведет пресс-конференцию по этому поводу.
Scolari
 
 
 

Re: АС Рома (Рим)
Сообщение Okwell 28 фев 2010, 15:29
Почему не изменено неграмотное название темы? Либо CК Рома, либо AS Roma.
Okwell
 
 
 

Re: АС Рома (Рим)
Сообщение диня8 17 апр 2010, 12:07
Ну што завтра игра с лацио,кто же победит?я думаю Рома,обсудим
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Шабаб (Баальбек, Ливан)
 

Re: АС Рома (Рим)
Сообщение Kup 17 апр 2010, 13:26
Я думаю Рома выиграет. Мотивая у футболистов просто потрясающая.Шанс выиграть скудетто для многих из них может и не представится. Даже Тотти выигрывал то его один раз,в 2001,поэтому я всё таки верю в Рому и не безосновательно думаю ,что они станут чемпионами,хотя жаль,конечно,что Интер выиграл вчера :) .
Kup
 
 
 

Re: АС Рома (Рим)
Сообщение диня8 19 апр 2010, 09:01
Ну как я и думал.победа!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Шабаб (Баальбек, Ливан)
 

Re: АС Рома (Рим)
Сообщение out 02 дек 2010, 14:40
Раньери: "Палермо был лучше"

"В первом тайме мы не выглядели такими беспомощными, единственное, чего не хватало Роме, это скорости. Палермо умело действовал на контратаках, - сказал после игры Клаудио Раньери. - А вот после перерыва хозяева взяли инициативу в свои руки и закономерно победили".

Теперь ждем игры с Кьево!
out
 
 
 

Re: АС Рома (Рим)
Сообщение MetalMAN371 05 июл 2011, 19:06
По информации Sky Sports, левый крайний защитник "Ромы" Йон-Арнэ Риисе может обратно переехать на Британские острова, где им активно интересуется "Фулхэм". Мартин Йол хочет укрепить левый край обороны, а Риисе неплохо проявлял себя в стане "Ливерпуля", тогда как с "Ромой" ему не удался последний сезон, что может послужить причиной трансфера.
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: АС Рома (Рим)
Сообщение Tune 05 июл 2011, 19:45
Еще кажется Кркич в Рому переходит.
а Риисе поплыл....
Tune
 
 
 

Re: АС Рома (Рим)
Сообщение MetalMAN371 05 июл 2011, 19:57
Flame писал(а):Еще кажется Кркич в Рому переходит.
а Риисе поплыл....
Норвежцу будет проще в англии, тем более уже был там. Про Кркича тоже читал, думаю по игре похож на Боррьелло
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: АС Рома (Рим)
Сообщение Tune 05 июл 2011, 20:08
Безусловно будет проще.
P.S. в стародавние времена, мой друг хотел футболку с именем Риисе. Тогда он еще гонял за Ливерпуль. Теперь не хочет :grin: :grin:
Tune
 
 
 

Re: АС Рома (Рим)
Сообщение out 05 июл 2011, 20:15
Возраст берет свое, что и говорить. Левая у него убойная, почти Р.Карлос, место в старте ему обязаны выделить
out
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол