Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cosmic 11 мар 2010, 20:31
мда...жаль что из-за одного бредового матча хорошие люди нас покидают. В Узбекистане не удалось нам сыграть, хотелось в Ангилье попробовать...видно не судьба.
Cosmic
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 12 мар 2010, 00:51
Опять бред раздали:( П, Уг, К, Р, Р, Км просто не может не бесить.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 12 мар 2010, 09:06
у меня бриту Пк дали.... афигеть... накакали
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 12 мар 2010, 09:07
дали к и Уг, а воротнику р
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 12 мар 2010, 09:13
Испортили немного Гамбса :( Я вот сначала для своего Финдли решил всю линейку горизонтальную вбить, а потом в вертикаль лезть, чтоб не дай Бог.
ЗЫ: дали з/п тренерам сборных. На этих выходных сделаем раздачу слонов. Очень прошу отписаться в личку тренера националки по этому вопросу.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 12 мар 2010, 09:15
Вот такой вопрос... почему дали спецухи не по правилам:
0. Призовые спецвозможности для игроков.
По итогам чемпионата призовыми спецвозможностями награждаются игроки сыгравшие не менее трети всех игр::

в D1: 5 лучших в каждой игровой номинации (бомбардир, ассистент, самый полезный, голкипер) и 10 лучших по оценкам, победители в номинациях получают по 2 спецвозможности.
в D2: 3 лучших в каждой номинации и 5 лучших по оценкам.
в D3 и D4: 1 лучший в каждой номинации и 3 лучших по оценкам.
Спецвозможности присуждаются игрокам случайным образом. Игрок, у которого уже есть четыре спецвозможности, может не получить призовую спецвозможность, если выпадает новая (для него пятая). В этом случае игрок вместо спецвозможности получит компенсацию в виде тренировки +3 баллов силы.
-----------------------
дали то по одной... например мой Гамбс вошел в пятерку в двух номинациях, а спец. дали всего две (по одной номинации), а должно быть четыре.... такая же хрень и с другим игроком...
короче получается, что дали спец. ровно на половину меньше
Последний раз редактировалось igorek 12 мар 2010, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 12 мар 2010, 09:16
АААА <del>. Жесть. Атакующий полузащитник получил Оп. Да ну на фиг.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 мар 2010, 18:49 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 12 мар 2010, 09:18
Двойные бонусы дают только победителям номинаций. Правильно дали.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 12 мар 2010, 09:24
Чет не пойму тогда как трактовать данное:
в D1: 5 лучших в каждой игровой номинации (бомбардир, ассистент, самый полезный, голкипер) и 10 лучших по оценкам, победители в номинациях получают по 2 спецвозможности.
я так понимаю,что 5 позиций в игровых номинаций и 10 позиций по лучшим оценкам... вот так написано...
ладно другой вопрос... какие позиции тогда в номинациях призовые ... ?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Теперь даже не знаю стоит ли теперь качать Гамбсу его ПК... только спецухи тратить...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 12 мар 2010, 09:32
Всегда так было:
Победитель номинации получает 2 спецухи.
Игроки с 2 по 5 место и с 2 по 10 по оценкам получают по 1 спецухи. В других дивах двойных бонусов ни у кого нет. Пк качать думаю не нада. Он у тебя и так зверь, лишние 3 спецухи не профильные - зачем заморачиваться?
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 13 мар 2010, 08:38
фигня все это!.. Вот самый полезный игрок, - взял аж две спецухи! :mrgreen: http://www.fifa08.ru/player.php?num=484627
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 13 мар 2010, 11:13
Я тебя из-за этого игрока прибить готов был! Обидно, когда такие отстои получают спецухи. Это как у Андрюхи супер голкипер.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 13 мар 2010, 12:39
У меня тоже звери получили 30-30 Ат Г и
Л дали 29-23
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Змееуст 14 мар 2010, 09:54
Klaccuk писал(а):АААА <удалено автоцензором>. Жесть. Атакующий полузащитник получил Оп. Да ну на фиг.

Это потому, что он ЛМ/ЛФ , а не ЛФ/ЛМ.

У меня таже фигня с СМ/СФ :(
Змееуст
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 14 мар 2010, 10:16
Меня это понемногу начинает задевать. Стоимость команды растет на глазах за последние два дня. Зарплата тоже прет до потолка. Единственное расчитывать, что пик покупательской активности спадет к чемпу.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья