ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Sergi555 23 мар 2010, 21:55
Может, есть желающие сходить вместе на Интер ??
Скажем, на С7 ?
Sergi555
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Михась Евгенич 23 мар 2010, 22:00
Квест 78,респект за топ о ростовских армейцах,да только писать там нечего!
Михась Евгенич
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение dredd 23 мар 2010, 22:02
Sergi555 писал(а):Может, есть желающие сходить вместе на Интер ??
Скажем, на С7 ?
Я пойду за ворота. Скорее всего на Д8.
dredd
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Sergi555 23 мар 2010, 22:23
dredd писал(а):
Sergi555 писал(а):Может, есть желающие сходить вместе на Интер ??
Скажем, на С7 ?
Я пойду за ворота. Скорее всего на Д8.
ну до 29 го ещё есть время подумать 8)
Sergi555
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Злая 24 мар 2010, 16:31
Интересно, долго будите топики делить, вроде за одну команду болеем...а чувствуешь себя как на базаре....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение radeonn 24 мар 2010, 19:59
Злая писал(а):Интересно, долго будите топики делить, вроде за одну команду болеем...а чувствуешь себя как на базаре....
А ты че такая злая? :D
radeonn
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение SoVa 24 мар 2010, 20:21
radeonn писал(а):
Злая писал(а):Интересно, долго будите топики делить, вроде за одну команду болеем...а чувствуешь себя как на базаре....
А ты че такая злая? :D
она права, ругаются как цепные псы. Один чувствует себя превыше другого, а оба за один клуб родеят
SoVa
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение radeonn 24 мар 2010, 20:33
SoVa писал(а):
radeonn писал(а):
Злая писал(а):Интересно, долго будите топики делить, вроде за одну команду болеем...а чувствуешь себя как на базаре....
А ты че такая злая? :D
она права, ругаются как цепные псы. Один чувствует себя превыше другого, а оба за один клуб родеят
Я бы на это даже внимания обращать не стал. Посмотрел бы я на них, как бы они в реале разговаривали, а то в интернете то все герои. :wise:
Комментарий модератора Dus: Оффтопить заканчиваем.
С уважением.
radeonn
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение SoVa 24 мар 2010, 20:48
Да я про тоже)))
кто золотник в этом сезоне отбивает?
SoVa
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 25 мар 2010, 13:17
Так я предлагал уважаемому Дусу посетить матч ЦСКА. Приняли бы в армейское братство с овсеми почестями. Например я оба матча с Интером пробью (2 выезда для меня :-) ). Ну в Милан понятно, его жена не отпустит, да и на московский он тоже вряд ли пойдет. Хотя я с нашими буду уже часа за 3 до матча пить где нибудь поблизости. Так что Дус может придти и доложить мне, как он болел за ЦСКА последние 10 лет, отчитаться о проделанной им для клуба работе. Я с удовольствием послушаю.
Хотя я призываю настоящих армейцев придти на матч, чтобы были красно-синие на игре, а не кузьмичи расейские.
2 wais
Спасибо за консультацию по Севильи. Все нормально было. Полиция вела себя примерно. Так по мелочам их карланы пару раз прыгали на наших ребят, которые были по одному, но ничего серьезного. Город конечно офигительный, стадион достаточно отстойный. Интересно сколько на этих виражах народу себе шеи переломало. И вино!!! А цены еще лучше. После игры сразу в ресторане 2 бутылки игристого хлопнул - так они по десятке стоили всего лишь. Ну а потом всю ночь красно-синие гуляли. На следующий день болел 8)
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 мар 2010, 19:44 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Устные предупреждения закончились.
Неоднократно вас просил держать ваши "остроумные" умозаключения про мою персону при себе.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dus 25 мар 2010, 19:55
Изображение -
с помощью сего инструмента будет "покрошен" Интер :grin: Викторыч готовится к игре :)

Изображение
- теперь у Хонды личный транспорт наконец то будет оснащён нормальной музыкой :)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 25 мар 2010, 20:57
Очень неграмотные комментарии к картинкам. У Хонды в руках кухонные комбайны и как с помощью них можно музыку ставить в машине я не представляю.
Прогнозы - дело неблагодарное, как бы нас самих не покрошили. Вот 2 матча закончатся, тогда и будем или радоваться или огорчаться.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Brazilец 25 мар 2010, 22:29
Даже мне надоело, что вы цапаетесь :)
А чтобы не получить ЖК за оффтоп скажу, что буду честно болеть за вас в противостоянии с Интером, надуюсь что у Хонды еще пару раз ляжет мяч на ногу и Акинфей будет как всегда на высоте! :)
Brazilец
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение radeonn 25 мар 2010, 22:37
Brazilец писал(а):Даже мне надоело, что вы цапаетесь :)
А чтобы не получить ЖК за оффтоп скажу, что буду честно болеть за вас в противостоянии с Интером, надуюсь что у Хонды еще пару раз ляжет мяч на ногу и Акинфей будет как всегда на высоте! :)
Эх раз, да еще раз, да еще много много много раз.... :grin:
radeonn
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение _fox_ 25 мар 2010, 22:38
Kvest78 писал(а):Лучше бы не тут словоблудием занимались, а ездили за командой по Европе, поддерживали ее, как я делаю. А то сидят перед телеком и только и могут, что бессмысленные дискуссии устраивать в левом топике. На Офигесте вас бы быстро научили родину мать любить.
не ты один ездишь с клубом по европе, мой одноклассник тоже не пропускает ни домашние матчи, ни выезды! :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Sergi555 писал(а):Может, есть желающие сходить вместе на Интер ??
Скажем, на С7 ?
я пойду, но пока не знаю на какой еще сектор попаду...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол