Сб. Украины в отборе на ЕВРО-2008

Модератор: Модераторы форума

Сообщение katolik 07 июл 2006, 10:33
Шансы, прогнозы, обсуждение, горячие новости, слухи.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 07 июл 2006, 10:34
Перед стартом отбора Евро-2008 сборная Украины проведет спарринг с Азербайджаном
Еще до старта чемпионата мира ходили слухи о том, что в услугах главного тренера сборной Украины Олега Блохина заинтересовано несколько известных футбольных клубов. Первыйо вице-президент ФФУ, Александр Бандурко прокомментировать ситуацию и с тренерским штабом национальной команды Украины "15 июля в преддверии Суперкубка Украины в Одессе состоится Исполком ФФУ, - сказал Александр Иванович. - На нем, кроме прочих вопросов, мы подведем предварительные итоги выступления "молодежки" и главной команды страны. Признаться, я не вижу предпосылок к тому, чтобы менять тренеров. По имеющейся у меня на сегодняшний день информации, и они не планируют оставлять свою работу".
"Уже сейчас Олег Блохин и его помощники, к примеру, несмотря на то, что формально находятся в отпуске, интенсивно готовятся к отборочному турниру Евро-2008, - добавил Бандурко. - Первый матч мы проведем дома с грузинами уже 6 сентября, так что почивать на лаврах некогда. 16 августа наша главная команда проведет спарринг со сборной Азербайджана. Этот матч пройдет в Киеве на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского".
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 07 июл 2006, 10:48
Украинская сборная сохранила тренерский штаб
Олег Кузнецов, один из помощников главного тренера сборной Украины Олега Блохина, в интервью изданию "Сегодня" заявил, что тренерский штаб готов и дальше работать с командой в нынешнем статусе. По его словам, во время чемпионата мира в Германии никто из тренеров не выразил желание покинуть свой пост, однако обсуждение данного вопроса пока отложено.
"Желание такое есть. Пока у нас несколько дней выходных будет, надо собираться вместе тренерскому корпусу, подвести для себя предварительные итоги. А потом уже говорить с руководством федерации. Я думаю, есть обоюдное желание - и у федерации, и у тренеров, поэтому можно будет продолжить", - сказал Кузнецов. Напомним, что сборная Украины на чемпионате мира пробилась в четвертьфинал. За это достижение всему тренерскому штабу команды были присвоены звания "Заслуженный тренер Украины", а всем игрокам - "Заслуженный мастер спорта Украины.
katolik
 
 
 

Сообщение Alfer 07 июл 2006, 10:49
Да че тут думать:) Блоху оставлять и с первого места из группы! Нам не привыкать:))
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Pe3yH 07 июл 2006, 10:50
чесно говоря идти не хочу..но то что НЕплохо отыграв на мировом форуме теперь от них будут требовать попадание на Евро 2008 ЭТО минимум и НЕ попадание уже будет считаться трагедией
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Демиург 07 июл 2006, 11:22
Календарик никто не выложит?
Демиург
 
 
 

Сообщение katolik 07 июл 2006, 12:48
Календарь игр сборной Ккраины :

1). 06.09.2006 Украина - Грузия;

2). 07.10.2006 Италия - Украина;

3). 11.10.2006 Украина - Шотландия;

4). 28.03.2007 Украина - Литва;

5). 02.06.2007 Франция - Украина;

6). 22.08.2007 Фарерские о-ва - Украина;

7). 08.09.2007 Грузия - Украина;

8). 12.09.2007 Украина - Италия;

9). 13.10.2007 Шотландия - Украина;

10). 17.10.2007 Украина - Фарерские о-ва;

11). 17.11.2007 Литва - Украина;

12). 21.11.2007 Украина - Франция.

Из группы выходят две команды напрямую.
katolik
 
 
 

Сообщение Vladg 07 июл 2006, 12:48
Демиург писал(а):Календарик никто не выложит?

Ага. Киньте ссылку плз. было бы неплохо сыграть уже в этом году с Французами или Макаронниками. У них по идее спад должен быть после ЧМОГа.
Vladg
 
 
 

Сообщение Vladg 07 июл 2006, 12:51
кatolik писал(а):Из группы выходят две команды напрямую.

:shock: Не знал. Так это ж совсем другое дело :P
Vladg
 
 
 

Сообщение Демиург 07 июл 2006, 12:57
Без стыковых? 8 групп, по 2 напрямую, али как?
Демиург
 
 
 

Сообщение katolik 07 июл 2006, 15:08
Две страны хозяйки + по две команды с каждой группы. Всего семь групп.
katolik
 
 
 

Сообщение Samir 07 июл 2006, 15:42
Шикарная у нас групка! Два финалиста чемпионата мира (т.е. чемпион мира точно будет с нами :beer: ), мі - четвертьфиналисты...... Там наверное все остальные прозревают от таких раскладов....
Samir
 
 
 

Сообщение katolik 07 июл 2006, 15:51
Шикарная у нас групка! Два финалиста чемпионата мира (т.е. чемпион мира точно будет с нами ), мі - четвертьфиналисты...... Там наверное все остальные прозревают от таких раскладов....


Тренер шотландии побывал на играх (украинцев, французов, итальянцев) ЧМ. Он офигел от того что из нашей группы три комы в восьмёрке сильнейших. Но как всегда начал нести бред типа "это футбол, будем бороться, надо выходить". Чё та я слабо верю что из такой группы выйдут шотландцы. Если и выйдут, то пусть только с нами.
katolik
 
 
 

Сообщение Демиург 07 июл 2006, 16:11
А я, зная любовь нашей команды к тупым ничьям с С. Ирландией, Уэльсом, Грузией или Арменией, не верю, что и шотландцев, и литовцем, и даже фарерцев по 2 раза переиграть удастся. О грузинах вапсче молчу :)
Демиург
 
 
 

Сообщение MaximV 07 июл 2006, 16:36
Что характерно, - у нас в отборе на ЧМ были Чемпионы Европы (Греки), теперь в отборе на ЧЕ будут Чемпионы Мира!!!
з.ы. Блохин действительно ФАРТОВЫЙ!!! :rot:
MaximV
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол