Про логотипы и отношение руководства к чужому труду

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 17 май 2010, 19:01
Создал в свое время тему Логотипы, где для кучи команд были найдены логотипы, также убирал русские версии логотипов по просьбам людей.
viewtopic.php?f=10&t=78560 Масштабы впечатляют. Не правда ли? Больше 1000 сообщений и почти везде где мог нашел эмблемку.
Но думаю тему имеет смысл закрывать, так как для себя не вижу смысла дальнейшей помощи менеджерам в связи с полным отсутствием понимания и вменяемости в принятии решения у Аверса. Часто логотипы я доставал у коллекционеров, искал по базам данным. Я давно вызываю раздражение у этого товарища Аверса и тут он уже просто стал отыгрываться на моей работе для проекта и менеджеров. Не секрет, что многие клубы у нас или левые или без своих сайтов. Есть команда Теликом http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14494
Она из Новой Гвиней. Понятно, что команда принадлежит или спонсируется местным телефоным оператором.Убил время, чтобы удостовериться, что эмблемы команды нет, но есть подтверждение, что эта Теликом действительно поддерживает футбол, поставил эмблему, ссылку http://www.sportingpulse.com/assoc_page ... onID=12592 но эмблему завернули. Н вопрос какого, и не стыдно чужой труд так игнорировать мне ответили
Технические ошибки на страницах (Avers) сегодня в 17:55 Проблема неактуальна
уж лучше пусть будет пусто (сразу понятно что команда левая), чем левый логотип не пойми рисованный или какого-то города или спонсора
------------------------------------------------------
Если человек не понимает английского и не видит связи и лучше ему, чтоб было пусто", то флаг ему в кулак, а я пальцем не пошевельну. Не люблю когда плюют на чужой труд и старания. Жаль теперь не вернуть времени и денег потраченных, когда так относятся к помощи.
ПРОСЬБА ПИСАТЬ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО ЛОГОТИПАМ АВЕРСУ В ЛИЧКУ.
Там обязательно помогут, или честно скажут, что команда левая.
Последний раз редактировалось Anonymous 20 май 2010, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 май 2010, 19:15 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.2.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
Комментарий модератора Dus: Замечу, что не надо писать Аверсу в личку о логотипах, для этого есть ТП. В том числе в той же ТП можно пожаловаться и на Аверса лично Акару, дождаться его ответа, и уж там принимать какие-либо решения.
И уж совершенно точно, что общий форум - это не то место, где стоит рассуждать о чьей-либо "вменяемости".
С уважением.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
 


Re: Про логотипы и отношение руководства к чужому труду
Сообщение Sam Blizzard 17 май 2010, 19:15
А чем интересно не устроила картинка из приведенной ссылки??? Первый раз слышу про подобный бред. Хотя не верить Квесту не могу. + к протесту... или крику души даже скорее. Да здравствует адекватность. Будьте последовательны - либо не создавайте левых команд изначально, либо терпите до конца и принимайте левые щиты.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Про логотипы и отношение руководства к чужому труду
Сообщение Kvest78 17 май 2010, 19:24
Ну вот, поднимаешь тему, что руководство должно помогать инициативам. Кстати ВСОЛики я никогда не просил за логотипы ни с менеджеров ни с руководства, а тут же в сообщении находят оскорбления. Я хочу людям просто расказать, почему я им не буду больше помогать. Чтобы не думали, что я лентяй. Кстати между чьей то вменяемостью и вменяемостью в принятии решений огромная разница. Но тут я не буду обсуждать действия модераторов. Мой пост не для этого был.
Это как сказал Сэм - крик души. Я то как раз всегда был против левых логотипов и часы траил на поиск хоть как то относящихся к команде лого.А если их не было, то ставил лого города, деревни, спонсора, владельца, ассоциации местной. Разве это не лучше чем пустое место? И где здесб нарушение правил игры?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Про логотипы и отношение руководства к чужому труду
Сообщение Nikolia007 17 май 2010, 19:25
Да уж, как-то некрасиво. Команда и без эмблемы, это уже не команда. А тебе хочется сказать что молоток, мало таких. Спасибо скажу с меня не убудет. Аверсу отдельный привет.
Nikolia007
 
 
 

Re: Про логотипы и отношение руководства к чужому труду
Сообщение Kvest78 17 май 2010, 19:31
Андрей Першутин дает советы, которые нельзя воплотить в жизнь.
В том числе в той же ТП можно пожаловаться и на Аверса лично Акару, дождаться его ответа, и уж там принимать какие-либо решения
Тема уже давно называется
Президенту и вице-президенту!
Последние мои 3 сообщения осьтались там без ответа, а до этого отвечал Аверс. Так что думаю не самый профессиональный совет.
Очень жаль, что руководство не понимает, что наличие логотипчика очень важно для простого менеджера. Особенно начинающего. И людей, которые забесплатно на их проект горбатятся они не поощряют, а наоборот задвигают и издеваются над чужими уилиями, откровенно пренебрежительно разговаривая в тех. поддержке
Последний раз редактировалось Anonymous 17 май 2010, 19:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Про логотипы и отношение руководства к чужому труду
Сообщение Sam Blizzard 17 май 2010, 19:36
Что если вбить голосовалку (запустят её или нет - это вопрос совершенно другой), с вариантами ответа:
- лучше пусть не будет вобще эмблемы, чем "левая";
- лучше пусть будет "левая", чем никакой;
- лучше напрячься и найти настоящую;
- лучше меньше да лучше...
........
...и посмотреть, что процентов 60 менеджеров с командами выскажется однозначно "ЗА" некий, мало-мальски соответствующий данной всоловской команде щиток. Я лично ничего не вижу плохого в том, чтобы вместо эмблемы деревенской комы висел герб той же деревни... в конце концов это может на 100% соответствовать столь милому сердцу руководства "реалу".
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Про логотипы и отношение руководства к чужому труду
Сообщение Kvest78 17 май 2010, 19:39
Nikolia007 писал(а):Да уж, как-то некрасиво. Команда и без эмблемы, это уже не команда. А тебе хочется сказать что молоток, мало таких. Спасибо скажу с меня не убудет. Аверсу отдельный привет.
Вот тут у Карпат кстати эмлема не только команды, ну и деревни! Аууу руководство - нам же не нужны какие то спонсоры, деревни. :D
Правильно логотипы совпадают. Так и у Теликома тоже самое.
Вот вам и ответ!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Про логотипы и отношение руководства к чужому труду
Сообщение Leader_M 17 май 2010, 20:48
Абсолютно согласен с тем, что без эмблемы не красиво.
Задавался этим вопросом, как обычно ни какой реакции: viewtopic.php?f=4&t=120488
Leader_M
 
 
 

Re: Про логотипы и отношение руководства к чужому труду
Сообщение DimGun1410 17 май 2010, 22:10
Я сейчас в Тонга играю командой без эмблемы-действительно некрасиво-и кстати т.к. я понимаю и некоторые игроки притянуты "за уши"-то не футболистов,а чиновников и т.д и т. п. называть "игрок111259" ,игрок258692",если нет достоверной ссылки ,что он играл в этой команде......
Kvest78а-жаль-именно благодаря энтузиастам проект и существует в таком привлекательном виде.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Про логотипы и отношение руководства к чужому труду
Сообщение gualchmai 17 май 2010, 22:44
Полностью поддерживаю автора темы!
В нашем условном футболе и так много всяких условностей. Очень много условностей бредовых. С вашего позволения не буду их перечислять и искать крайних.
Не понятно, чем мешают условности красивые и творческие?
Точнее, понятно, но слишком грустно признать, что это правда...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 618
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Про логотипы и отношение руководства к чужому труду
Сообщение Kit Palmer 18 май 2010, 22:28
Лучше самодельная эмблема, чем белый прямоугольник.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Про логотипы и отношение руководства к чужому труду
Сообщение Sanyok003 18 май 2010, 22:31
Kit Palmer писал(а):Лучше самодельная эмблема, чем белый прямоугольник.
+1
Sanyok003
 
 
 

Re: Про логотипы и отношение руководства к чужому труду
Сообщение Sintez 19 май 2010, 10:14
поддерживаю тебя Kvest78 на все 100%. Регистрировать левые клубы у Администрации не вызывает никаких угрызений, а логотипы это да... Лучше пусть "пустое место" будет в 3-4 дивах мелких государств, у которых и населения то меньше, чем суммарное количество игроков данной национальности во ВСОЛе
Sintez
 
 
 

Re: Про логотипы и отношение руководства к чужому труду
Сообщение Spin 19 май 2010, 10:33
Kvest78 писал(а):Я то как раз всегда был против левых логотипов и часы траил на поиск хоть как то относящихся к команде лого.А если их не было, то ставил лого города, деревни, спонсора, владельца, ассоциации местной. Разве это не лучше чем пустое место?
Ты хоть спрашивал, прежде чем эмблему влепить? В Мартинике случайно не ты постарался?
Не надо о людях судить по себе. По мне пустое место гораздо лучше чем нечто, что тебе присобачили без твоего ведома и что уже невозможно убрать. Руки поотрывать таким энтузиастам.
Spin
 
 
 

Re: Про логотипы и отношение руководства к чужому труду
Сообщение Kvest78 19 май 2010, 11:43
Vas30 писал(а):Ты хоть спрашивал, прежде чем эмблему влепить? В Мартинике случайно не ты постарался?
Не надо о людях судить по себе. По мне пустое место гораздо лучше чем нечто, что тебе присобачили без твоего ведома и что уже невозможно убрать. Руки поотрывать таким энтузиастам.
Василий, читал, что я написал - я работал по созданной мной теме, или менял совсем левые логотипы на русском языке.
Создал в свое время тему Логотипы, где для кучи команд были найдены логотипы, также убирал русские версии логотипов по просьбам людей.
Влепить... Слово то какое применил.
Ты просил меня, чтобы я тебе поменял логотип? Нет. Значит иди жалуйся Аверсу, а он же только с официальными ссылками пропускает. Ты хочешь сказать, что Аверс дурак и ничего не понимет?...
Жду извинений.
------------------------------
Кстати ради интереса посмотрел. Я с 2007 года никаких официальных данных о команде не нашел. Отрывать бы руки, кто левые команды для количества вбивает, то есть наверное тебе. Ты же мне предложил оторвать.
А если бы и была команда, то по хорошему она вот так должна писаться Martinique
Так что уж точно не ко мне притензии. И следи за базаром, Вася.
Последний раз редактировалось Anonymous 19 май 2010, 15:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

След.

Вернуться в О Лиге