Реальный чемпионат мира-2010.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 27 июн 2010, 12:55
Аргентина сильнее Мексика. Аргентина в четвертьфинале будет. :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 июн 2010, 21:23 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: оскорбление в тексте жалобы!
пастыръ
 
 
 

Re: Реальный чемпионат мира-2010.
Сообщение Kvest78 28 июн 2010, 18:42
Хруст писал(а):Я считаю что победит Аргентина. Но матч нашим звездам предстоит нелегкий. Вперед Аргентина
Изображение
В каком смысле нашим звездам?!?! Хруст я думал ты из России... Или ты виртуально уже и аргентинский паспорт получил :D ?
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 июн 2010, 21:22 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: провокация...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
 

Re: Реальный чемпионат мира-2010.
Сообщение пастыръ 28 июн 2010, 19:11
Kvest78 писал(а):
Хруст писал(а):Я считаю что победит Аргентина. Но матч нашим звездам предстоит нелегкий. Вперед Аргентина
Изображение
В каком смысле нашим звездам?!?! Хруст я думал ты из России... Или ты виртуально уже и аргентинский паспорт получил :D ?

Это вообще тебя не касается :mg:
пастыръ
 
 
 

Re: Реальный чемпионат мира-2010.
Сообщение Kvest78 28 июн 2010, 19:13
Хруст писал(а):Это вообще тебя не касается :mg:
Ну почему не касается, просто стало любопытно употребление выражения "наши звезды". Как то очень вызывающе выглядит привязывать себя к звездности этой сборной.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Реальный чемпионат мира-2010.
Сообщение пастыръ 28 июн 2010, 19:28
Ты достал уже. Что я говорю и как это тебя не касается и больше своим тупым бредом не засоряй тему :zhopa: :zhopa: :zhopa: :toilet: :beeee:
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 июн 2010, 13:31 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
пастыръ
 
 
 

Re: Реальный чемпионат мира-2010.
Сообщение vadyu 29 июн 2010, 16:58
хРУСТ УЖЕ И ЗДЕСЬ, УЖАС :censored: , сегодня испания-португалия, так что надеюсь будет интересно, а не так как вчера - в одни ворота :mg: :mg: :mg:
vadyu
 
 
 

Re: Реальный чемпионат мира-2010.
Сообщение pla1957 29 июн 2010, 21:00
Ну и как Вам первая серия пенальти? Парагвай - Япония 0:0 ( пенальти 5:3)
А поединок Испания - Португалия обещает быть интересным, если конечно португальцы не изберут защитную с контроатаками, а у испанцев пойдет игра.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 480
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реальный чемпионат мира-2010.
Сообщение olegon 03 июл 2010, 19:31
olegon писал(а):если бы тренер был другой было бы побольше шансов у аргентины


Но вот это мнение я ещё высказывал перед стартом ЧМ поэтому я сам себя решил прокомментировать

Про Аргентину
Сегодняшний матч показал чего стоит Аргентина с таким тренером
1. Аргентина проиграла по делу .Почему???

"Быстрый гол как удар в сердце" всё и предрешил ,
Аргентинцы просто не знали что-делать - ведь они впервые за чемпионат выступили в роли догоняющих
Сдесь прослеживается какая-то параллель с бразильцами вчерашней давности
Всё просто для того что бы победить южноамериканцев надо их заставить отыгрываться -
и тут у них проблемы я бы сказал нервишки то карточки то симуляции

Ну и про Марадонну я к федерации аргентины
- Ставьте любого другого и результат будет - тех же сербов(тренер ганцев и сборной сербии)
А лучшим вариантом Гвардиолу (он построил из высокотехничных футболистов машину по штампованию голов. Стенки ,короткие пасы ,выходы один на один - все эти элементы идеально впишутся на аргентнцах))
olegon
 
 
 

Re: Реальный чемпионат мира-2010.
Сообщение Skipovsky 03 июл 2010, 20:09
Согласен с Olegon полностью!!!Марадона, как тренер, полный ноль, Аргентина с большими проблемами вообще попала на этот ЧМ!Плюс ко всему он не берёт в состав таких игроков, как Хавьер Дзанетти и Эстебан Камбиассо, и вот он результат.Немцы будут очень грозным соперником для Испании в полуфинале!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Реальный чемпионат мира-2010.
Сообщение finist 04 июл 2010, 01:43
По-моему, Марадона всё же не ноль, как тренер.
Скорее минус.

Подготовка: с Рикельме поссорился - тот в итоге ушёл из сборной (напомню, Рикельме - капитан олимпийской сборной Аргентины, взявшей золото в Пекине). Кроме Дзанетти с Камбьяссо не взял Датоло, Колоччини и Лавесси (впрочем, состав сборной не резиновый, а отличных игроков в Аргентине много).

Матч с Германией - игра не идёт, правый фланг защиты не тянет - какую замену надо делать? Правильно, дождаться второго гола (как раз с этого фланга) и убрать правого защитника вообще (потом получить с этого фланга ещё два гола). В нападении тоже проблемы - пока Тевес рубится, а Ди Мария лупит по воротам, Месси вовсе не блещет, а Игуаин вообще не виден. Зато в запасе Милито (из того же Интера, откуда Дзанетти с Камбьяссо - забивший 2 гола в финале ЛЧ) и вообще безумный забивала Палермо (вытащивший Аргентину на ЧМ, выйдя на замену в матче с Перу и забив гол на 93-й минуте; забивший оба гола Гане в единственном матче (товарищеском) за сборную, где его выпустили в стартовом составе; успевший забить один гол за 10 минут, которые Марадона позволил ему сыграть в 4 прошлых матчах на ЧМ). Какие замены надо делать? Правильно, убираем Ди Марию, ни Милито, ни Палермо не выпускаем. Третью замену не делаем вообще (а ведь мог ещё и Тевеса убрать для надёжности).
finist
 
 
 

Re: Реальный чемпионат мира-2010.
Сообщение MrFreeman 04 июл 2010, 10:38
а мне его не жаль,скорее наооборот...вспоминается что он после звездного своего пути скандально спалился в применении допинга на ЧМ-94...как в Севилье заиграть немог,а молод был.Сезона три точно мог еще поиграть.

Вспоминается что он наркоманом стал и алкоголиком.Именно это он и есть сейчас...наркоман,хвастун и клоун.
MrFreeman
 
 
 

Пред.

Вернуться в Аргентина