Анекдот во ВСОЛе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 07 апр 2008, 14:16
Господа, предлагаю развить эту тему! Немного юмора не помешает каждому! Поднимите себе настроение! Добавьте анекдот! Улыбнитесь!

Здесь можно и нужно публиковать анекдоты, но только:
  • без пошлостей, непристойностей, скабрезностей
  • без нецензурной лексики (мата), включая скрытую точками или иными символами
  • без национализма, расизма и оскорблений
  • без оскорблений чьих-либо чувств
  • без перехода на личности менеджеров или других людей
  • без упоминания модераторов или администрации игры
  • без обсуждения действий модераторов
  • не нарушающие правила игры и правила пользования форумом
  • не призывающие к нарушению правил игры и правил пользования форумом
"Чёрный" юмор в этой теме недопустим!
Флуд и оффтопик не по теме тоже будет караться карточками!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9354
Благодарностей: 836
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 538
 
 


Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение gazprom 08 июл 2010, 15:15
Голубой ассенизатор - в какашечку.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение leess 10 июл 2010, 00:20
Аргентинская федерация футбола заключила контракт с Оберхаузенским океанариумом Sea Life
Теперь стартовый состав форвардов на игру сб. Аргентины будет определять осьминог Пауль

Аргентинская федерация футбола рассчитывает, что осьминог Пауль, запомнившийся безошибочными предсказаниями сможет оптимально выбирать среди многочисленных кандидатов аргентинской сборной состав форвардов на конкретную игру.
"Ну а если Пауль справится с этой задачей, то в общем-то больше этой команде тренер не зачем", заявил Хулио Грондона.
leess
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение H.S.UA 10 июл 2010, 00:25
leese писал(а):Аргентинская федерация футбола заключила контракт с Оберхаузенским океанариумом Sea Life
Теперь стартовый состав форвардов на игру сб. Аргентины будет определять осьминог Пауль

Аргентинская федерация футбола рассчитывает, что осьминог Пауль, запомнившийся безошибочными предсказаниями сможет оптимально выбирать среди многочисленных кандидатов аргентинской сборной состав форвардов на конкретную игру.
"Ну а если Пауль справится с этой задачей, то в общем-то больше этой команде тренер не зачем", заявил Хулио Грондона.
А-ха-ха +10 :grin: :grin: :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение SerVan 10 июл 2010, 00:27
Гинеколог поставил блондинке спираль. Блондинка оделась и спрашивает:
- А "Калгон" вы мне дадите?
- А зачем вам "Калгон"?
- Вы что, не знаете, что без "Калгона" на спирали накипь образуется?!
SerVan
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение leess 10 июл 2010, 00:28
Страшный сон Плетикосы:
"Перешел в команду английской Премьер-лиги. Через полгода в Англии ввели лимит на легионеров"

Страшный сон Дзюбы:
"Дзюбу купил Штутгарт и отдал в аренду в Томь"

Страшный сон Джанаева:
"Ловит он мяч после дальнего удара - и вдруг выясняется, что он из куска влажного мыла"

Страшный сон Веллитона:
"Гуляет Веллитон с красивой девушкой по Тверскому бульвару, а навстречу - Карпин"

Страшный сон Аршавина:
"Арсенал возглавил Феликс Магат"

Страшный сон Быстрова:
"Переходит Быстров в ЦСКА, болельщики устраивают акции похлеще зенитовских. И тут выясняется, что это и не сон вовсе - он и вправду в ЦСКА"
leess
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение SerVan 10 июл 2010, 00:30
Разговор по дороге из магазина:
- Аккуратнее неси пакет!
- А чё такого?
- Да просто если ручки у пакета порвёшь - я тебе зад порву! Видишь закономерность?
- Угу... А если я пакет лизну?
SerVan
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение SergeNet 10 июл 2010, 03:22
Игроки сборной России по футболу поздравляют своего тренера с днем рождения.
- Лучшим подарком для меня будут ваши победы.
- Поздно. Мы уже купили вам галстук.

Сборная России сумела поехать на чемпионат мира во Францию. Они собрали пять оберток от "Сникерса".

Наконец-то, тренер футбольной сборной России Олег Иванович Романцев объявил состав команды, которая поедет на Чемпионат мира-2002. Больше всего вопросов у журналистов вызвала позиция вратаря - в дублеры к Руслану Нигматуллину приглашены сторож спартаковского склада инвентаря Иван Кузьмич и главная посудомойка подмосковной базы красно-белых тетя Клава. Олег Иваныч так прокомментировал свой выбор: - Ивана Кузьмича мы взяли, чтобы Нигматуллин не беспокоился из-за конкуренции за место в воротах, а тетю Клаву, чтобы Кузьмич в Японии не заскучал.

Украина обещала России в обмен на путевку на чемпионат Европы по футболу возвратить Севастополь и прилегающую часть Крыма. Исполнители договора Филимонов и Шевченко удостоены государственных наград.

Матч между Россией и Германией. Счет 2:0 в пользу немцев.
- Ребята! - кричите трибуны подвыпивший дед-ветеран. Мы их мочили под Сталинградом, Киевом, Курском, а вы, сукины дети, позорите нас! Сидящий рядом грузин замечает:
- Тогда у вас, дэд, был другой трэнер.

После футбольного матча местный охранник заметил человека в длинном плаще, в темных очках и с наклеенной бородой, тот спросил: - Террорист?! - Нет, судья...

(На мотив известной песни) Где валидол? Где валокордин? Россия - Украина - 1:1...

Наша сборная в очередной раз порадовала болельщиков. На этот раз - итальянских.

Встречаются два представителя сексуальных меньшинств, один другому говорит:
- Знаешь, милый, я вот смотрю футбол и думаю: если б меня в нашу сборную взяли, я б наверняка лучшим бомбардиром стал!
- Это почему?
- А ты представляешь, какой стимул! После каждого гола тебя сразу десять мужчин целует!

Двое мальчишек гоняли по двоpу мяч. Вдpуг на одного набpосился бегавший без пpивязи бультеpьеp. Его пpиятель не pастеpялся, подобpал валявшуюся pядом палку и сунул ее под ошейник псу, повеpнул ее паpу pаз и удавил кобеля. Коppеспонденту "Кpасной Звезды" поpучили написать об этом заметку и он пpишел интеpвьюиpовать геpоя. - Мальчик, я пишу статью "Юный болельщик ЦСКА спас дpуга от пса-убийцы" - Я не болею за ЦСКА. - За Динамо? - Hет, за Спаpтак. Статья вышла под заголовком: "Злобный спартаковский фанат убил беззащитную собаку"

- Правда ли, что академик Амбарцумян выиграл "Волгу" в лотерее?
- Да. Только не академик, а футболист и не в лотерее, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл, и не Волгу, а сто рублей.

Возвращаются с футбола Старик Хоттабыч и Волька.
Волька говорит:
- Хоттабыч, что это у меня в штанах бегает и свистит?
- О Волька, кристалл моей души, не ты ли послал на : судью, когда он назначил пенальти в наши ворота !

Судья останавливает встречу и назначает штрафной. К нему бежит защитник:
- Ты что, слепой??? Судья смотрит - у того уже есть желтая карточка, решил пожалеть.
Тактично спрашивает:
- Мне послышалось, что кто-то что-то сказал?
Защитник:
- Так ты еще и глухой!!!

Спрашивают школьника, идущего на стадион:
- Ты знаешь, кто такой Цимбаларь?
- Нет?
- А Кечинов?
- Нет...
- А ты вообще игроков каких-нибудь знаешь???
- А как же - Дель Пьеро, Казираги, Дзола, Оуэн, Дзанетти, Рауль... (и так, не останавливаясь, продолжает перечислять...)
- А как же ты в России-то болеешь?
- А где это?

Заходит тренер сборной Папуа Новой Гвинеи к своему приятелю - тренеру сборной Бразилии:
- Друг, твои все, что можно, выигрывают, расскажи, в чем секрет?
- Да ничего особенного, просто я на тренировке ставлю на одну половину поля 11 бочек, и заставляю команду целый матч 2 по 45 против них играть. Ребята обретают уверенность и обыгрывают всех подряд. Через месяц снова встречаются.
Тренер сборной Бразилии:
- Ну, как дела?
- Да плохо...
- Так сделал, как я говорил?
- Сделал.
- Ну и... что?
- Что-что... Бочки выиграли.

На трибуне во время матча один из болел кричит : "Судья - козел!", "Судья - сволочь!", "Судья - скотина!" и так далее.
Сосед спрашивает:
- Чего орешь-то? Он же вроде неплохо судит!
- Замолчи, он не с твоей женой спит.

Мяч жалуется Шайбе:
- Тяжелая у меня жизнь - надули меня. Постоянно ногами пинают:
- Дык чаще в ворота залетай, тады на руках носить будут.

В ресторане:Официант, счет!!!
(голос из кухни) Блин, 0:1 наши проигрывают!!!!!

Звонит личный врач Роману Абрамовичу:
- Извините, но мне кажется, вы поняли меня не совсем верно, когда я сказал: "займитесь спортом, ну, например, футболом..."

Черти предложили ангелам сыграть в футбол.
- Мы согласны, - ответили ангелы. Тем более, что самые лучшие игроки находятся у нас...
- Возможно, - не стали спорить черти, зато все судьи наши...

Два пожилых приятеля-любителя футбола договорились, что тот, кто первым умрет, явится во сне ко второму и скажет: играют ли на небесах в футбол. Через три дня после смерти первого, покойник согласно договору навестил друга и сказал ему:
- У меня для тебя две новости: одна плохая, другая хорошая.
- Что за новости?
- Ну, во-первых, в футбол там играют все, а, во-вторых, ты включен в состав команды на завтрашнюю тренировку...

Несмотря на две выпитые перед матчем бутылки пива, вратарю нашей команды удалость оставить ворота сухими.

Приходит больной к врачу.
- Доктор, помогите, уже месяц не сплю спокойно. Мне постоянно снятся крысы, которые играют в футбол.
- Вот вам микстура, выпейте, у вас все пройдет.
- А можно, я выпью послезавтра?
- Да, но почему?
- А у них завтра финал.

У въезда на "Лужу" табличка для автомобилистов: "Осторожно, не давите болельщиков!" После матча сборных России и Словении дописано: "Дождитесь футболистов".

Из спортивного репортажа:
- Нам нужен гол! Нам нужен гол! Нам нужен - мы его и получили!

Футболист гордо заявляет жене:
- Сегодня я был супер. Я забил два гола!
- Здорово! И как закончилась игра?
- 1:1.

В связи с тем, что концерт Аллы Борисовны Пугачевой пройдет на стадионе "Лужники", матч Спартак-Зенит переносится в концертный зал "Россия".

Целая футбольная команда погибла в авиационной катастрофе и прибыла к вратам рая. Апостол Петр им отказал, в рай не пустил:
- По нашим канонам все футболисты - грешники. Они отвлекают паству от религиозного благочестия. И вам дорога в ад. Хотя, а кто у вас вратарь?
- Я.
- Ты можешь проходить. Я внимательно слежу за матчами вашей команды - ты не футболист.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 550
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Peter10 10 июл 2010, 09:21
Ничо се какие тут древние анекдоты вспоминают.. :? Обидно чтопро футбол лучше за столько лет не придумали :mg:
Peter10
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение TalRaash 10 июл 2010, 09:39
да.... это уже своего рода классика, с километровой бородкой)
TalRaash
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Чубайс 10 июл 2010, 09:59
Гаишник караулит у выхода из ресторана. Выходит подвыпившая толпа, рассаживается по машинам и разъезжается кто куда. Гаишник приметил одного, который вообще еле ноги передвигал, поехал за ним, остановил:
- Подуйте в трубочку!
Результат - нулевой.
Гаишник:
- Как так может быть?
Мужик:
- А я сегодня дежурный по отвлекающиму манёвру.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16601
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 502
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Feo 10 июл 2010, 10:08
leese писал(а):Страшный сон Дзюбы:
"Дзюбу купил Штутгарт и отдал в аренду в Томь"
:D
Feo
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение SerVan 11 июл 2010, 00:08
Сидят парень с девушкой на скамейке. Парень говорит: - Дорогая, можно, я позволю себе небольшую шалость? - Можно, - говорит, вздохнув девушка, и зажмуривается. - Ну вот и все, и совсем не пахнет, правда?
SerVan
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение leess 11 июл 2010, 00:25
FC_FEO писал(а):
leese писал(а):Страшный сон Дзюбы:
"Дзюбу купил Штутгарт и отдал в аренду в Томь"
:D

вот и ещё

Страшный сон российских футболистов:
"В РПЛ отменен лимит на легионеров"
leess
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение leess 11 июл 2010, 17:09
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 июл 2010, 11:42 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора: Явный перебор с юмором. С Уважением.
leess
 
 
 

Re: АнекдотТ во ВСОЛе
Сообщение Чубайс 11 июл 2010, 17:46
Двое просыпаются после грандиозной пьянки.
Один говорит:
- Ну ты вчера был хорош - весь салон машины мне обоссал!
- Как?! Я что - даже не мог открыть дверь?
- Нет, дверь ты как раз открыл - только вот находился ты при этом не внутри машины, а снаружи. .
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16601
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 502
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик