Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Misha11 03 сен 2010, 17:30
Юношеская сборная России 1992 года рождения разгромила в товарищеском матче сверстников из Латвии — 8:2. Весомый вклад в эту победу внесли спартаковцы: по два мяча в ворота латвийцев забили нападающий Александр Козлов и защитник Ираклий Чежия, сыгравшие весь матч. Первые 45 минут на поле провели нападающий Николай Иванников и полузащитник Игорь Киреев. 66 минут сыграл еще один спартаковец, полузащитник Антон Ходырев, после чего его заменил наш защитник Константин Рябов.
Misha11
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 03 сен 2010, 18:33
MaxPayne писал(а):Да ну все слова, прогрессировал, регрессировал, даже статистику человек не приводит. Сычев в Тамбове сыграл 42 игры и забил 9 мячей. Те же 9 мячей Сычев забил за московский Спартак но уже за 18 игр. Следующий этап - Марсель, где за 33 игры Сычев забил 5 мячей. Говорить, что в Спартак Сычев пришел сложившимся полный бред, ему еще и 20 не было.
Вообщето я общаюсь с людьми которые интересуются футболом и зачем повторять то что можно легко узнать.
Но раз вы ее привели то воспользуемся вашей статистикой Придя в Спартак Сычев забил 9 мячей в 18 играх - 0,5 голов за игру , а Марселе 0,15 вот и получается за время карьеры в Спартаке мастерство Сычева упало причем резко всего за 18 игр и его продали в Марсель.



MaxPayne писал(а):Про Павлюченко еще больший субъективный бред. До Спартака Роман за более чем 100 игр в Ставрополе и Волгограде забил 18 голов, тогда как за Спартак в первых же двух сезонах им было забито 20 мячей. Очевидный прогресс без возможности утверждать, что в Спартак Роман пришел сложившимся игроком в свои 22.
Ваша статистика показывает что Па во первых пришел игроком имеющий опыт выступления в премьер лиге ,причем играл там уже 3 сезона , а также опыт прогресса команда Ставрополя, фарма Ротора, команда Премьер лиги.

Ну а что касается голов так это по большому счету он них не зависит , это зависит от командной организации игры , для примера Алекс-Веллитон с одной стороны сильная сторона , а с другой стороны слабое место . очень легкий способ борьбы с командой достаточно прикрыть Алекса , Веллитон останется без мяча , команда без голов , а что бывает когда Спартак не забил наглядно показал матч с Тереком, Во времена Павлюченко Спартак тоже играл на него одного он и забивал 10 и более.




И раз вы так любите статистику то хочу напомнить статистику этого сезона из 24 голов в этом чемпионате ни одного гола за Спартак не забил Россиянин.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 03 сен 2010, 19:45
вот появился wais и снова у нас стало интересно и даже жарко. :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 03 сен 2010, 20:39
Женёк писал(а):Из нынешних (между прочим основных игроков!) можно назвать Песьякова, Макеева, Парашивлюка, Прудникова, Иванова, Ананидзе тот же Дикань, опять же Макгиди, оба Комбаровых. Из тех, кто в аренде - Яковлев, Дзюба, Малоян.
отличные сборники :cool: :cool: :cool:

Румыния – Россия – 3:0 (2:0)
Голы: 1:0 – Бикфалви (27), 2:0 – Сбурля (37), 3:0 – Хора (86).
РОССИЯ: Песьяков, Макеев, Паршивлюк, Баляйкин, Щенников, А.Иванов (А.Денисов, 78), Мамаев, Сапета (Дядюн, 46), Ионов (Темников, 54), Г.Габулов, Дзюба.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Грин 04 сен 2010, 01:20
Женёк писал(а):Из нынешних (между прочим основных игроков!) можно назвать Песьякова, Макеева, Парашивлюка, Прудникова, Иванова, Ананидзе тот же Дикань, опять же Макгиди, оба Комбаровых. Из тех, кто в аренде - Яковлев, Дзюба, Малоян.
Из бывших можно выделить призера ЕВРО-2008 Саенко, того же Штранцля, кстати тоже участника ЕВРО, в свое время в своей сборной играл Майдана.
И это только те, кого сходу вспомнил. И заметьте, практически все либо были, либо уже есть, либо будут основными игроками. Кроме того, многие из них русские, в отличие от разных думбий и прочих олисе. Что уж говорить, если в ЦСКА игрок основной сборной - Дзагоев, играет от силы минут 50-60!
Ну, и кого как после этого с арифметикой? Или юношеские и молодежные сборные - это уже не сборные?

Вот только не надо про бывших...разговор идёт о настоящем...
О русских в составах Спартака и ЦСКА...взял последние игры...Терек и Алания...и у Спартака и У ЦСКА на поле было по 7 россиян...все 7 армейцев игроки сборной России, У Спартак таких 4...и ни один из них не играет в главной сборной...
Все 14 армейцев принявшие участие в игре игроки сборных...у Спартака таких 6...
Добавим сюда ещё Зенит...последняя игра...6 россиян в составе(+3вышли на замену)...13 из 14 (Файзулин кажется не заигран?) сборники...

Так у кого с арифметикой плохо? :grin:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 04 сен 2010, 05:28
Грин писал(а):Так у кого с арифметикой плохо? :grin:
Это спартаковская арифметика , вы забыли что сборников ЦСКА и Зенита надо начинать считать с 0, а к сборникам Спартака надо обязательно прибавить "девяти кратность"
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 04 сен 2010, 08:41
"Спартак" подписал контракт с 17-летним защитником

Центральный защитник Денис Кутин подписал трехлетний контракт со "Спартаком".

17-летний воспитанник футбольной школы "Чертаново" будет выступать за молодежный состав красно-белых, сообщает корреспондент "СЭ" Вячеслав Короткин.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 04 сен 2010, 11:15
Вайс ну ты несешь очередной бред :D Ты даже статистику не можешь нормально истолковать. Как мастерство Сычева за время игры в Спартаке могло упасть, если его этого мастерства и не было. Ты статистику Тамбовского периода посмотри, я ее тоже привел. Сычев в Спартаке резко спрогрессировал, его научили играть в футбол с правильными партнерами, а перейдя в Марсель от регрессировал.
Аналогично во Паву. Статистика явно показывает прогресс игрока в конкретной команде, ты же пишешь вообще ахинею какую-то. Есть конкретные статистические факты прогресса Пава и Сычева именно в Спартаке, что там были сыграны их лучшие матчи, а ты в качестве опровержения говоришь о домыслах командной игры и т.п., т.е. не приводишь никаких конкретных цифровых доказательств.
Раз ты позволяешь себе говорить о прогрессе/регрессе, то обосновывай свое мнение. Я вот привел статистику, кот. как ты говоришь совсем не нужна в определении данного понятия. А ты чем обоснуешь свое мнение? Своим впечатлением?
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ferrari-33- 04 сен 2010, 15:10
Будет клёво, если Велитон наконец-то заиграет за сборную России , хоть 1-н клёвый нападающий будет. А то у нас нападающие некоторые.. которые только слабым командам умеют забивать.Вся проблема в нападающих будут они,будет игра зрелищная. а сейчас только и умеют что защитников ругать, от такой игры нападающих ..не только начнёшь кальяны курить_))))
ferrari-33-
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ТохаПавлов 04 сен 2010, 15:32
интересно, а каким командам забивает Веллитон? =)
в ЧР-2010 из команд, которые занимают первые 5 мест, он забил только Зениту, и то Ари в момент удара был в активном офсайде )
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 04 сен 2010, 16:24
MaxPayne писал(а): Как мастерство Сычева за время игры в Спартаке могло упасть, если его этого мастерства и не было.
Ваша точка зрения мне даже больше нравится ,так как
лишний раз доказывает, что к результатам Спартака того времени не надо относится как к спортивным, если игрок не обладающий мастерством может забить 9 голов в 18 встречах.

о статистике например игрок сыграл за Спартак 1 игру и забил 1 гол , так он супер голеодор с зависимостью 1 (100%)
теперь о Сычеве 9 из 18 это 50% , могло такое быть что бы Сычев в 4 матчах подряд не забил? да вполне Веллитон тоже не в каждом матче забивает а 9 из 22 это уже 40% а такой показатель он спокойно показывает в Локомотиве сегодня .
Последний раз редактировалось wais 04 сен 2010, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение cyber-maxim 04 сен 2010, 16:33
wais, а быстров в Спартаке тоже регрессировал? Поэтому Зенит его купил обратно за 15к, а продавал за 5к?
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 сен 2010, 02:16 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора: Уважайте футбольные клубы (Зенит, так же как и Спартак пишется с большой буквы). С Уважением.
cyber-maxim
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 04 сен 2010, 17:59
cyber-maxim писал(а):wais, а быстров в Спартаке тоже регрессировал? Поэтому зенит его купил обратно за 15к, а продавал за 5к?
Регрессировал . Понятия не имею почему Зенит купил его обратно
ЗЫ и для справки по оф версии не за 15 а за 9 , по не официальной после бесплатной передачи Быстрова Лукойл получил разрешение на доступ к газотранспортной системе .
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 04 сен 2010, 18:35
wais писал(а):
cyber-maxim писал(а):wais, а быстров в Спартаке тоже регрессировал? Поэтому зенит его купил обратно за 15к, а продавал за 5к?
Регрессировал . Понятия не имею почему Зенит купил его обратно
ЗЫ и для справки по оф версии не за 15 а за 9 , по не официальной после бесплатной передачи Быстрова Лукойл получил разрешение на доступ к газотранспортной системе .

Да ладно, регрессировал, сними сине-бело-голубые очки и трезво посмотри на вещи, за время проведенное в Спартаке, Быстров вырос до незаминого игрока в сборной, самого Быстрого и креактивного правого полузащитника, который своими нестандартными действиями мог решить исход любого матча, поэтому и вернули его обратно.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 04 сен 2010, 18:41
leese писал(а): Да ладно, регрессировал, сними сине-бело-голубые очки и трезво посмотри на вещи, за время проведенное в Спартаке, Быстров вырос до незаминого игрока в сборной, самого Быстрого и креактивного правого полузащитника, который своими нестандартными действиями мог решить исход любого матча, поэтому и вернули его обратно.
Странно но не далее как вчера "незаменимый" игрок сборной был замене первым ( А на ЧЕ08 выйдя на замену тут же был заменен обратно) , и приведите пример его не стандартных действий, в матчах исход которых он решил ? в игре с Осером это бы могло помочь но видимо это был конкретный матч а не "любой"
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол