Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...

Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
Львович.
Эксперт

Благодарностей: 4
Рейтинг: 500

(менеджер без команды)

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 05 сен 2010, 11:43
leese писал(а):зато Спаллети и плакать не наго, у него и так на лице всё написано :grin:

Хорошо что у Карпина на лице ничего не написано , ни слова - тренер, ни слова - чемпионство :-)
wais

Сообщение Ded_kb 05 сен 2010, 11:48
да нет парни у них просто адвокатик не спралялся и не мог понять как так им все сливали один сезон,а потом нет вот он обиделся и бежал, так тут же сразу нашли спалетика того кто и в Италии славился продажными играми, вот у них теперь тандем супер, а адвокатика бысренько вернули но в сборную, а потом еще спрашивают за что кидают яблоками, это они ещё легко отделались, посмотрим что будет дальше.
Ded_kb

Сообщение wais 05 сен 2010, 11:52
Ded_kb писал(а):да нет парни у них просто адвокатик не спралялся и не мог понять как так им все сливали один сезон,а потом нет вот он обиделся и бежал, так тут же сразу нашли спалетика того кто и в Италии славился продажными играми.

ВИДИМО (слово для модераторов,показывающее что автор не утверждает а строит предположение) Спартак уже 10 лет не может понять как играть в чемпионате если никто игры ему не сливает :D :D :D :D
А болельщикам ВИДИМО обидно ,что могут не дождаться второй звезды
wais

Сообщение leess 05 сен 2010, 12:09
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):да нет парни у них просто адвокатик не спралялся и не мог понять как так им все сливали один сезон,а потом нет вот он обиделся и бежал, так тут же сразу нашли спалетика того кто и в Италии славился продажными играми.

ВИДИМО (слово для модераторов,показывающее что автор не утверждает а строит предположение) Спартак уже 10 лет не может понять как играть в чемпионате если никто игры ему не сливает

Это Зенит не знает, как играть в еврокубках ,когда ему не сливают :grin: :grin: :grin:
Красно-белый навсегда!
leess
Президент ФФ Англии

Благодарностей: 2
Рейтинг: 493

Вустер Сити (Вустер, Англия)
Пумас (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Хана (Хониара, Соломоновы о-ва)

Сообщение wais 05 сен 2010, 12:26
leese писал(а):Это Зенит не знает, как играть в еврокубках ,когда ему не сливают :grin: :grin: :grin:

Конечно не знает, тк в чемпионате страны ни кто не ставит перед Зенитом серьезных проблем.
wais

Сообщение Ded_kb 05 сен 2010, 12:29
wais писал(а):

ВИДИМО (слово для модераторов,показывающее что автор не утверждает а строит предположение) Спартак уже 10 лет не может понять как играть в чемпионате если никто игры ему не сливает :D :D :D :D
А болельщикам ВИДИМО обидно ,что могут не дождаться второй звезды

ба :( :( , от тебя не ждал что будешь жаловаться, видно действительно за больное задел, но раз так нет желания продолжать разговор. :shock: :shock:
Ded_kb

Сообщение wais 05 сен 2010, 12:33
Ded_kb писал(а):ба :( :( , от тебя не ждал что будешь жаловаться, видно действительно за больное задел, но раз так нет желания продолжать разговор. :shock: :shock:

На что жаловаться? я первый в этой стране апологет договорняков, и всегда говорю если не можете выиграть матч на поле - купите, мне то болельщику все равно ,главное победа.

Но когда кто то договаривается против нас то здесь не может быть компромиссов , и надо бороться с такими пагубными явлениями в нашем футболе.
wais

Сообщение MaxPayne 05 сен 2010, 19:29
Вайс ты отвечаешь за свои слова или нет? Напомню вопрос: "Раз ты позволяешь себе говорить о прогрессе/регрессе, то обосновывай свое мнение. Я вот привел статистику, кот. как ты говоришь совсем не нужна в определении данного понятия. А ты чем обоснуешь свое мнение? Своим впечатлением?"
Вот и по Быстрову прошелся. Статистику игр, голов, передач, оценку от СЭ думаю сам найдешь :D Ты ведь помнится в качестве критерия уровня игры игрока приводил оценку от СЭ!
Ответь на основании чего ты считаешь, что футболисты Сычев, Павлюченко и Быстров регрессировали в Спартаке.
Комментарий модератора Dus: Ну и зачем вам вообще подобное "общение"? Вы вроде не первый день в этом топике...
С уважением.
MaxPayne

Сообщение Chronno123 05 сен 2010, 19:48
Вроде г-н wais давно зарекомендовал себя как зенитовский болельщик с явным комплексом по поводу одной великой московской команды, плюс периодически подкрепляя все свои недостатки неадекватными комментариями.
Непонятно, почему вместо глумления, спартаковские болельщики еще воспринимают его слова всерьез и пытаются влезть в полемику, доказывая что-то.
Ну, посмеяться, подколоть можно, но не обсуждать же серьезные вещи с человеком, у которого центром футбольной вселенной является Зенит.
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 сен 2010, 21:03 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Dus: Тут не ставят медицинские диагнозы.
С уважением.
Chronno123
Эксперт

Рейтинг: 506

ФК Тёнсберг (Тёнсберг, Норвегия)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
ЮСБ (Вест Энд, Каймановы о-ва)

Сообщение wais 05 сен 2010, 20:11
MaxPayne писал(а):Ответь на основании чего ты считаешь, что футболисты Сычев, Павлюченко и Быстров регрессировали в Спартаке.

На основании многолетних наблюдений за их игрой, на основании того ,что они хоть еще и вызываются в сборную но больше по инерции и на скамейку .
После Федотова , Спартаком руководили и руководят малоопытные тренеры, регресс Торбинского, Шишкина, Саенко виден даже вам,причем для доказательства этого регресса не нужна статистика голов, Регресс Кавенаги, Иранека - тоже у вас не вызывает сомнения, как и Регресс Плетикосы и Ковалевски. регресс Сычева, Павлюченко, Быстрова вы зачем то маскируете не правильной интерпретацией количественных показателей , причем такого смешного показателя как гол, который является чистой футбольной случайностью.

Я даже готов чуть смягчить свою позицию , если вам от этого будет легче, может быть эти игроки и не регрессировали а остались на своем прежнем уровне, но футбол прогрессировал и они отстали от футбола.

Женёк писал(а):Непонятно, почему вместо глумления, спартаковские болельщики еще воспринимают его слова всерьез и пытаются влезть в полемику, доказывая что-то.
.

Наверно потому что я говорю вслух, то что болельщики Спартака и сами понимают , но не хотят в это верить?
и доказывают они не мне , а в первую очередь себе . Я ваш "спящий здравый смысл" (Для Модераторов : последние предложение шутка/юмор)

Женёк писал(а): одной великой московской команды.

если вы о Спартаке, то не уверен что она великая, даже больше уверен что она обычная команда, мало чем отличающаяся от других.
wais

Сообщение leess 05 сен 2010, 21:23
Женёк писал(а):Вроде г-н wais давно зарекомендовал себя как зенитовский болельщик с явным комплексом по поводу одной великой московской команды, плюс периодически подкрепляя все свои недостатки неадекватными комментариями.
Непонятно, почему вместо глумления, спартаковские болельщики еще воспринимают его слова всерьез и пытаются влезть в полемику, доказывая что-то.
Ну, посмеяться, подколоть можно, но не обсуждать же серьезные вещи с человеком, у которого центром футбольной вселенной является Зенит.

Так скучно без него :grin:
Красно-белый навсегда!
leess
Президент ФФ Англии

Благодарностей: 2
Рейтинг: 493

Вустер Сити (Вустер, Англия)
Пумас (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Хана (Хониара, Соломоновы о-ва)

Сообщение MaxPayne 05 сен 2010, 21:46
Мне не нужны все эти длинные посты с пустословием. Т.е. это исключительно частное мнение не подкрепленное ничем, кроме своих впечатлений и самое главное Ненавистью к Спартаку. Ну это же :baby: Извиняюсь что спросил, согласен с Женьком, исправлюсь, больше не буду.
MaxPayne

Сообщение izumrud 05 сен 2010, 23:17
Ну если "Спартак"ОБЫЧНАЯ СРЕДНЯЯ КОМАНДА,ТО "ЗЕНИТ"НЕДОРАЗУМЕНИЕ СОЗДАНОЕ ПО ВОЛЕ "ГАЗПРОМА".Я ПОНИМДЮ,ЧТО ВЫ Г-Н ВАЙС НЕ ПОМНИТЕ ВРЕМЯ ПРОВЕДЁННОЕ "ЗЕНИТОМ"ВО 2 ЛИГЕ.НО ЭТО БЫЛО.И ДАЖЕ НЕ ПАХЛО СУПЕРКЛУБНОМ ШОВИНИЗМОМ.НО НАВЕРНОЕ ЭТО ЗАБЫЛОСЬ.ВЫ-ПРОСТО ОБЛАСКАННЫЙ ПИТЕРСКОЙ И ГАЗПРОМОВСКОЙ ЛАСКОЮ КЛУБ.САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВАС НЕНАВИДЯТ В РОССИИ БОЛЬШЕ ,ЧЕМ НАШ"СПАРТАК".Я ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ВСЮ СВОЮ ИСТОРИЮ БОЛЕНИЯ РАДОВАЛСЯ ВЫЛЕТУ РОССИЙСКОГО КЛУБА ИЗ ЛЧ..И МНЕ НЕ СТЫДНО.ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПОСТАВИЛИ СЕБЯ ВЫШЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫХ.ТАК ВАМ И НАДО.ПОБОЛЬШЕ БЫ ВАМ ТАКИХ УРОКОВ..И ПОЧЕМУ ТО ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ВЫ ПОШЛИ КО ДНУ И ЛЕ.ВОТ "СИБИРЬ"МНЕ БЫЛО ЖАЛЬ.А ВАС НИ СКОЛЬКО.А КАК ВЫ Г-Н ВАЙС ГОВОРИЛИ ,ЧТО БОЛЕТЬ ПРТИВ "ЗЕНИТА"-ЭТО УДЕЛ СЛАБЫХ...ТАК ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ.Я БОЛЕЮ ЗА "СПАРТАК".И УДАЧИ НАМ ,"РУБИНУ",ЦСКА В ЕК.ВСЕМ ,КРОМЕ ВАС.ПРО ВАШ"ЗЕНИТ"ДАЖЕ РУКА НА КЛАВИАТУРЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПЕЧАТАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ.НЕ ХОЧУ ПОКАЗАТЬСЯ НЕ ВЕЖЛИВЫМ,НО ПО МОЕМУ "ЗЕНИТ"-ЭТО НЕСКОЛЬКО СТРАННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ,СУЩЕСТВУЕЩЕЕ В НАШЕМ,РОССИЙСКОМ ,ОБЩЕСТВЕ.ПРИЧЁМ ОТЛИЧНОЕ ОТ ВСЕХ. ;(

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
А ,ПО ПОВОДУ ИГРОКОВ А В "ЗЕНИТЕ"ТО КТО ПРОГРЕССИРОВАЛ,Г-Н ВАЙС.ПРОСВЕТИТЕ МЕНЯ НЕ СМЫШЛЁННОГО.НУ ОБ АРШАВИНЕ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПЕТЬ.КТО ЕЩЁ?НУ ВОТ ПРОСТО ТАК НАВСИДКУ?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
И ЧТО САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ДЛЯ МЕНЯ- Я ТЕПЕРЬ ЦСКА ДАЖЕ БОЛЬШЕ УВАЖАЮ,ЧЕМ ВАС "МЕШОЧНИКОВ".В КАКОЙ ТО МЕРЕ БЛАГОДАРЯ ВАМ Г-Н ВАЙС.
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 сен 2010, 03:14 модератором NiKiToSehR по причине:
  • 2.5.8. Запрещены сообщения, содержащие более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
Комментарий модератора NiKiToSehR: C Уважением.
Изображение
izumrud
Модератор молодежи

Благодарностей: 17
Рейтинг: 531

Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Бордж-Бу-Арреридж, Алжир)
Пусаманиа Борнео (Самаринда, Индонезия)
Сопот (Белград, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)

Сообщение ДжинН 06 сен 2010, 07:37
izumrud писал(а): САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВАС НЕНАВИДЯТ В РОССИИ БОЛЬШЕ ,ЧЕМ НАШ"СПАРТАК".

Феерично. Я так понимаю Вы лично проводили исследования? ;) ;)
Я не фанатею от какой-либо конкретной команды, я болею за красивый футбол!
ДжинН
Мастер

Благодарностей: 8
Рейтинг: 584

Порт-Толбот Таун (Порт-Толбот, Уэльс)
Караван (Ливорно, Суринам)

Сообщение toktram 06 сен 2010, 07:46
wais писал(а):...причем такого смешного показателя как гол, который является чистой футбольной случайностью...

Это что за высказывание? Выходит, все голы - это чистая случайность... Чем же игроки-то на тренировках занимаются? Теорию вероятности изучают что ли? )))
toktram

Пред.След.

Вернуться в Реальный Футбол