Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 10 сен 2010, 16:16
PersAl писал(а):Получается наличие спецух у игроков в команде на оптимальность 2 не влияет?
Я просто думал что чем больше игроков со спецухами тем больше может оптимальность 2 - а так как при подсчете Vs и "силы игравшего состава" используется одинаковая прибавка на 5% за уровень спецухи, тогда получается (чисто теоретически) что если взять две комы с одинаковыми играками (сила, усталость, физа и т.д.), но в одной коме эти игроки "голые", в другой с полностью забитыми слотами под спецухи - оптимальность2 будет одинаковая?

никогда над этим не думал, но выходит, что - да.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PersAl 10 сен 2010, 16:16
elvis писал(а):
PersAl писал(а):Получается наличие спецух у игроков в команде на оптимальность 2 не влияет?
Команда у которой много стилевых спецух потенциально может выдавать большую Опт2, чем команда в которой спецух практически нет или присутствуют одни Л-ки.
Каким образом?????????? :?
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение elvis 10 сен 2010, 17:17
PersAl писал(а):Каким образом?????????? :?
Сорри, что-то я лоханулся. Думал об одном, а написал о другом :-) Лучшей Опт2 будет добиваться команда, у которой разница между основным составом (11-ю игроками) и дублем будет внушительная и при этом дублеры не оспецушенные.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PersAl 10 сен 2010, 17:30
elvis писал(а):
PersAl писал(а):Каким образом?????????? :?
Сорри, что-то я лоханулся. Думал об одном, а написал о другом :-) Лучшей Опт2 будет добиваться команда, у которой разница между основным составом (11-ю игроками) и дублем будет внушительная и при этом дублеры не оспецушенные.
Вот с этим согласен! :grin:
Просто меня все таки интересует вопрос каким образом можно увеличить опт2, помимо 1)разницы силы между основой и дублем, 2)минимальной усталостью и 3)максимальной физой ?
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Мп3 10 сен 2010, 23:14
В процесе строения физцентра,запланированое изминения формы осуществляеться?
Мп3
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nik11 10 сен 2010, 23:26
Мп3 писал(а):В процесе строения физцентра,запланированое изминения формы осуществляеться?
Нет, кода физцентр(или какое-нибудь другое строение) строится, считается, что он нулевого уровня.
Nik11
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Мп3 10 сен 2010, 23:27
Жаль, не очень хорошая новость.)
Мп3
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение vitmen 11 сен 2010, 11:23
подскажите...допустим игрок предпочитает нормальный или британский стиль игры, есть ли смысл ставить ему спецвозможность "комбинирование"? заранее спасибо...
vitmen
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 11 сен 2010, 11:29
такой вопрос: отдали например мне команду, могу ли я ее сразу выставить в свободные или обменять? либо нужно ждать 14 дней..
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 сен 2010, 12:55 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Прошу исправить подпись. Прочтите правила форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121, п.2.3.
С уважением.
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Чубайс 11 сен 2010, 11:32
vitmen писал(а):подскажите...допустим игрок предпочитает нормальный или британский стиль игры, есть ли смысл ставить ему спецвозможность "комбинирование"? заранее спасибо...
Если ты точно определил их любимый стиль, то конечно не надо им качать спецухи под комбинационный стиль.

Добавлено спустя 40 секунд:
David Villa писал(а):такой вопрос: отдали например мне команду, могу ли я ее сразу выставить в свободные или обменять? либо нужно ждать 14 дней..
Выставить в свободные можешь сразу, а вот для того, чтобы обменять надо ждать 14 дней.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16599
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 502
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Алекс Рэй 11 сен 2010, 11:33
David Villa писал(а):такой вопрос: отдали например мне команду, могу ли я ее сразу выставить в свободные или обменять? либо нужно ждать 14 дней..
Для обмена 14 дней.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 11 сен 2010, 15:03
ветеран 34-45 при игре в 55% матчей даст 4 балла тренировки? или нет
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 11 сен 2010, 15:07
David Villa писал(а):ветеран 34-45 при игре в 55% матчей даст 4 балла тренировки? или нет
Даст
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 11 сен 2010, 15:14
David Villa писал(а):ветеран 34-45 при игре в 55% матчей даст 4 балла тренировки? или нет

да, если эти 55% за твою команду сыграны.

Чубайс писал(а):
vitmen писал(а):подскажите...допустим игрок предпочитает нормальный или британский стиль игры, есть ли смысл ставить ему спецвозможность "комбинирование"? заранее спасибо...
Если ты точно определил их любимый стиль, то конечно не надо им качать спецухи под комбинационный стиль.

если у человека у всей команды стиль британь, что плохого если их раскачивать под комбу или спартак? штрафов то нету никаких, просто не получишь +2% при игре комбой или спартаком.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ila_man 12 сен 2010, 10:11
Парни, а товы увеличевают усталость?! :hello: спасибо
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 489
 
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Хееган (Беледвейне, Сомали)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге