Прямая линия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NIK_RWJ 18 апр 2010, 00:09
Вы понимаете , что из-зо вас сюда будет уже противно заходить..? :molot: хватит петушится, выросли уже..
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение baltazar 18 апр 2010, 13:48
я привык уже...не могу воздействовать на всех))) 8)
baltazar
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение ХАВ-бек 11 08 сен 2010, 08:29
Может кто - то желает чего- нибудь сказать по поводу сегодняшнего матча сб.России.
Особенно хотел бы услышать hwarang . С чего ты Петр взял, что сборная сегодня влетит ???
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение MatF 08 сен 2010, 08:44
Гена был на стороне словаков...
Надо было нашим супернастроем играть...
MatF
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение NIK_RWJ 13 сен 2010, 20:39
Федерация спит, что делать , даже у меня нет предложений..надо что то делать..можно голосование вна форуме ну и на главной сделать, задать глобальный вопрос...почему вам безразлична федерация?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
президент нужно что то делать , только не задавай мне вопроса ..а что ты предлагаешь, я сам не знаю..просто нужно искать истинну
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение baltazar 13 сен 2010, 22:48
NIK_RWJ писал(а):Федерация спит, что делать , даже у меня нет предложений..надо что то делать..можно голосование вна форуме ну и на главной сделать, задать глобальный вопрос...почему вам безразлична федерация?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
президент нужно что то делать , только не задавай мне вопроса ..а что ты предлагаешь, я сам не знаю..просто нужно искать истинну
кхе кхе...

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
А у меня вообще какое то дежа вю...Мне кажется или я просто придираюсь,но во втором дивизионе абсолютно нет борьбы..половина команд сливает лидирующему Сеулу...Прям аж настораживает...Особенно последний от Ёнъина....Такое ощущение , что без перспективный турнир...Человеку просто не мешают вернуться в высшую лигу...А кто то даже помогает...Ну я совсем не понимаю этих подозрительных игр...

Поправьте если я не прав...Отговорка что мол не фиг форму с сильным терять не катит...не на столько уж он сильнее своих преследователей...Да и в матче с сильным сопернком велика вероятность при навязывании борьбы получить много баллов...Тому пример Анъян Гепарды...

Что то странное твориться... :???: :???: :???:

Вот к примеру эти матчи

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=161743 5:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=176352 4:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=190961 8:0

Три игры из десяти...не многовато ли господа????А ведь сливают то по сути не самые слабые команды...даже более одни из сильнейших....Какое то липовое чемпионство получается...

Что бы это могло быть :???: :???: :???:
baltazar
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение M.Lippi 14 сен 2010, 01:06
как то даже неловко себя чувствую после такого :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
M.Lippi
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение santuzzo 14 сен 2010, 05:37
Договорняки!!! :D
santuzzo
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение sanchez 14 сен 2010, 16:27
Коррупционный скандал в ЮК?! 8)

Добавлено спустя 18 секунд:
:shock:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 494
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Прямая линия.
Сообщение baltazar 14 сен 2010, 17:06
M.Lippi писал(а):как то даже неловко себя чувствую после такого :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну а самому то интересно???Я не прав???
baltazar
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение M.Lippi 14 сен 2010, 18:20
baltazar писал(а):
M.Lippi писал(а):как то даже неловко себя чувствую после такого :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну а самому то интересно???Я не прав???
я не знаю, да и не собираюсь ни перед кем оправдываться )
может просто они не стали наедятся на судьбу и решили словить синицу в руках ? может журавль в небе их нах не нужен ?
а вообще ... лучше спроси у самих менеджеров (Пусана, Генгнама и Ёньина) зачем они вот так вот слили свои матчи ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение baltazar 15 сен 2010, 20:48
M.Lippi писал(а):
baltazar писал(а):
M.Lippi писал(а):как то даже неловко себя чувствую после такого :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну а самому то интересно???Я не прав???
я не знаю, да и не собираюсь ни перед кем оправдываться )
может просто они не стали наедятся на судьбу и решили словить синицу в руках ? может журавль в небе их нах не нужен ?
а вообще ... лучше спроси у самих менеджеров (Пусана, Генгнама и Ёньина) зачем они вот так вот слили свои матчи ...
расспасовщиков реально обидно...

Я тоже не знаю...Но согласись вот реально же нечестно играюи...они вполне могли забрать у тебя очки....Ёнъин уж точно!!!А на итог имеем полные до зубов набитые составы на матчи с другими лидерами и слив Сеулу...А ведь к примеру я не намного тебя слабее в плане состава и его силы...Честно не понятно...и если со второго места как впрочем и с переходников выйти в высшку меня устроит, то вот за споры бомбардиров и расспасовщиков реально обидно...
Всё очень липовое... :mg:

А командам которые сливают Особенно вышеуказанные стыд и позор!!Самый большой Энигме!!!! :beeee:
baltazar
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение M.Lippi 15 сен 2010, 20:58
ты хочешь чтобы меня в каждом матче суперили, а тебе сливали ? :) пусть будет и так ...
неужели ты <вырезано> не можешь понять, что справедливости нигде нет, тебе ж не 5 лет ... или ты еще до сих пор не понял ? есть такие понятие как удача ... я <вырезано> в етом виноват что мне сливают, а не тебе ?
можна а тебя назву истеричка ? :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
и пожалуйста ... забудь такую команду как "Сеул" у себя в комментариях до и после матча ...
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 сен 2010, 17:24 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Dus: Проявляйте уважение к коллегам!
С уважением.
M.Lippi
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение baltazar 15 сен 2010, 23:05
M.Lippi писал(а):ты хочешь чтобы меня в каждом матче суперили, а тебе сливали ? :) пусть будет и так ...
неужели ты <вырезано> не можешь понять, что справедливости нигде нет, тебе ж не 5 лет ... или ты еще до сих пор не понял ? есть такие понятие как удача ... я <вырезано> в етом виноват что мне сливают, а не тебе ?
можна а тебя назву истеричка ? :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
и пожалуйста ... забудь такую команду как "Сеул" у себя в комментариях до и после матча ...

Давай я как нибудь сам разберусь о чём писать а о чём не писать....Тебе ведь я не советую...Не ругайся забанят... :beer:
Комментарий модератора Dus: Напоминаю : "2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования. "
С уважением.
baltazar
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение ДмитрийСПБ 17 сен 2010, 15:34
baltazar писал(а):
NIK_RWJ писал(а):
Вот к примеру эти матчи

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=161743 5:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=176352 4:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=190961 8:0

Три игры из десяти...не многовато ли господа????А ведь сливают то по сути не самые слабые команды...даже более одни из сильнейших....Какое то липовое чемпионство получается...

Что бы это могло быть :???: :???: :???:

САМЫЙ ПРИКОЛ В ТОМ
что потом меня мочат всеми силами и настроем (хорошо что еще без супер) :thanks: :king:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея