ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 11 ноя 2010, 21:53
toktram писал(а): Где "Зенит", а где - "Ювентус".
Ювентус в Турине , а Зенит в Санкт-Петербурге :-) если вы о географии.

А если вы о "футбольном пафосе"
то Ювентус там же где и Зенит с ЦСКА, только в отличии от них он пока не вышел в евро весну , может и не выйти.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 11 ноя 2010, 22:40
wais писал(а):
toktram писал(а): Где "Зенит", а где - "Ювентус".
Ювентус там же где и Зенит с ЦСКА, только в отличии от них он пока не вышел в евро весну , может и не выйти.

Дальше продолжать смысла нет. Когда одной фразой чётко поддерживают и свои аргументы (переход в "Ювентус"- отсутствие клубного патриотизма и т.д.), и мои аргументы (в "Зенит" переходить игрокам ЦСКА не имеет никакого смысла)... Это сильно. Бездумно, но сильно. )))
Дальнейшее обсуждение это йтемы - банальный троллинг и флуд, на который реагировать бесполезно...
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение radeonn 12 ноя 2010, 00:02
Сейчас смотрю матч Парма - Сампдория, по НТВ+, там комментатор прочитал выдержку из правил в которой говорится что, в случае, если в штрафной команды А находится игрок другой команды, и игрок команды А решил быстро выполнить штрафной, недожидаясь когда соперник покинет штрафную, то судья имеет право не останавливать игру. Адресовано скорее Вайсу, чем кому либо еще. Только не надо спорить, и доказывать что Сухина не прав, зенит раздолбили всё равно по делу.
radeonn
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение fallen_x_angel 12 ноя 2010, 00:05
wais писал(а):
toktram писал(а): Где "Зенит", а где - "Ювентус".
Ювентус в Турине , а Зенит в Санкт-Петербурге :-) если вы о географии.

А если вы о "футбольном пафосе"
то Ювентус там же где и Зенит с ЦСКА, только в отличии от них он пока не вышел в евро весну , может и не выйти.

Да что так какой то Ювентус, когда есть Зенит
fallen_x_angel
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 12 ноя 2010, 01:14
wais писал(а):[/color]
к сегодняшнему разговору о "верности цветам"

Никакой связи нет...Красич никогда не говорил, что будет играть только в ЦСКА...

К тому же разговор шёл о переходе Акинфеева в России...

З.Ы. кстати информация о том, что Красич сам доплачивал, это бред...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 466
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 12 ноя 2010, 08:21
toktram писал(а):в "Зенит" переходить игрокам ЦСКА не имеет никакого смысла...
А какой смыл в переходе игроков ЦСКА в Ювентус? Чем Ювентум лучше ЦСКА?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
radeonn писал(а): там комментатор прочитал выдержку из правил.
жаль что в правилах этого нет,то что он прочитал.

Добавлено спустя 30 минут 25 секунд:
Грин писал(а):З.Ы. кстати информация о том, что Красич сам доплачивал, это бред...
А я верю ведь игрок ЦСКА хоть и бывший не может врать.

В начале "спартаковец" Погребняк перешел в Зенит , через Томь, потом Вова на прямую и ведь тоже никто не верил, Семак уже в Зените на очереди прямой переход из ЦСКА
Последний раз редактировалось wais 12 ноя 2010, 08:56, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение leonardos2008 12 ноя 2010, 08:54
Жаль, что Зенит ушел в отрыв, а так бы ЦСКА был бы чемпионом !!!
leonardos2008
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 12 ноя 2010, 10:52
Экс-арбитр ФИФА, а ныне начальник отдела судейства департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов по просьбе «Советского спорта» разобрал по косточкам вызвавший споры гол Марка Гонсалеса в ворота «Зенита».
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/418477
wais писал(а):А я верю ведь игрок ЦСКА хоть и бывший не может врать.

А он и не врал...его "перевели" не правильно...иноформацию от этом можешь прочитать на бобсокере, от Макса Квятковского...а он в теме, больше чем кто либо из нас...
МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
ВАЛЕНТИН ИВАНОВ: ВТОРОЙ ГОЛ ЦСКА ЗАБИТ ПО ПРАВИЛАМ
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 466
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 12 ноя 2010, 11:43
Добавлено спустя 30 минут 25 секунд:
Грин писал(а):З.Ы. кстати информация о том, что Красич сам доплачивал, это бред...
А я верю ведь игрок ЦСКА хоть и бывший не может врать.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кончай троллить. Знаешь же что перевод неправильный. Литературный перевод той статьи, что не доплачивал, а потерял по деньгам. То есть видно сократил свою личку - вряд ли зарплату, скорей подписной бонус. Gave up - это не доплачивать, а отказаться, пожертвовать деньгами...
Мне можешь верить в точности перевода.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 534
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 12 ноя 2010, 11:51
Грин писал(а): МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

По сути, гол был забит по правилам. Скоро у нас будет двухдневное совещание в ФИФА, и я обязательно покажу там этот момент. И, может быть, получу по нему какие-то дополнительные разъяснения.
:cool: я и говорю сначала придумали правила, а потом судят по "сути" или " по духу футбола" . :grin: :grin: :grin: :grin: Зачем тогда правила, Встал с утра арбитр подумал о духе футбола и принял решение о результате матча .

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:
Kvest78 писал(а): Gave up - это не доплачивать, а отказаться, пожертвовать деньгами...
Мне можешь верить в точности перевода.
Вам я верю, тем более вы точно знаете что Красич, на столько владеет английским что использует именно выражение "gave up" :-) в этом речевом обороте.
Но речь идет не об этом - это продолжение длинного разговора о том должен ли такой клуб как ЦСКА принимая бизнес стратегию клуба принимать ситуацию на рынке "как она есть" или он относится к тем клубам в нашей стране которые должны создавать инфраструктуру для футбольного бизнеса в России.

Теперь про Акинфеева , Я лично против того чтобы в Зенит покупали Семаков, Бухаровых , Игнашевичей, Семшовых и проч..но моего мнения об их покупки не спрашивают. Я бы предпочел чтобы в Зенит покупали Алвешей, Озилов, Хедир и Хави.......
НО мне почему то кажется ( личное мнение) что если Акинфеев потребуется зачем то (незнаю зачем) Зениту прямо так что без него вообще ни как - то он перейдет.
Он даже после перехода может спать в футболке ЦСКА по ночам, что бы вам было приятно. Как говорит старинная афганская поговорка "Если афганца нельзя купить за деньги, его можно купить за большие деньги" . По мнению многих У гаспрома есть деньги купить титул в начале сезона , есть деньги на работу с судьями по ходу сезона , а вот на Игоря Акинфеева денег не осталось :-)
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Val22 12 ноя 2010, 12:45
wais писал(а): :cool: я и говорю сначала придумали правила, а потом судят по "сути" или " по духу футбола" . :grin: :grin: :grin: :grin: Зачем тогда правила, Встал с утра арбитр подумал о духе футбола и принял решение о результате матча .
Не, ну конечно мнение всякой футбольной шелупони типа вайса,Боброва,Орлова и Ко куда истиннее, чем мнение арбитра ФИФА. :grin:
И на совещании в ФИФА скажут тоже самое что я писал на форуме, и то что рассказал Валентин Иванов в своем интервью. :rot:
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 ноя 2010, 19:20 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 519
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 12 ноя 2010, 13:10
wais писал(а): Но речь идет не об этом
Ну конечно же не об этом...что-что, а с темы соскакивать(там где оказался не прав) умеешь... ;)

НО мне почему то кажется ( личное мнение) что если Акинфеев потребуется зачем то (незнаю зачем) Зениту прямо так что без него вообще ни как - то он перейдет.
Он даже после перехода может спать в футболке ЦСКА по ночам, что бы вам было приятно. Как говорит старинная афганская поговорка "Если афганца нельзя купить за деньги, его можно купить за большие деньги" . По мнению многих У гаспрома есть деньги купить титул в начале сезона , есть деньги на работу с судьями по ходу сезона , а вот на Игоря Акинфеева денег не осталось :-)

К счастью твоё мнение не всегда оказывается верным...

З.Ы.а вообще всё проще...судей и титулы в отличии от Акинфеева можно купить ....шутка...про судей и титулы :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 466
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 12 ноя 2010, 14:40
Грин писал(а):К счастью твоё мнение не всегда оказывается верным...
А журналисты лайфспорт читают наш форум http://www.sports.ru/football/74207220.html
"об интересе со стороны «Зенита» сам вратарь хорошо информирован." Теперь понятно почему он так нервнячал весь матч, переживал что Лучано не понравится :grin:
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 12 ноя 2010, 15:44
Согласен с Вайсом, если Зенит очень захочет Акинфеева, он его получит. Не забывайте в какой стране живете и кто у власти - болельщики Зенита :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 534
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение fallen_x_angel 12 ноя 2010, 18:50
Да если Зенит возьмет Акинфеева, в чем я все таки сомневаюсь очень, это уже край будет
fallen_x_angel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол