Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 05 дек 2010, 20:23
Парни, да успокойтесь много чести и времени тратим, на этот Изображение. Пускай тешат себя иллюзиями славы. Не предавайте большое значение пустым словам, тем боле завистливым. Динамо знают не побоюсь этого слова во всем- "Мире", оно доказала это не пустыми словами, а делом ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 дек 2010, 23:13 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Kpocc 05 дек 2010, 20:47
Вообще спорить с человеком который не признает очевидного и продолжает нести бред просто безсмысленно...
Ты просил фактов, цитат, ссылок? Я тебе их дал! Ты ни по одной не ответил. Ибо как показала жизнь все громкие заявления БАТЭ ничего равным счетом не стоят..
Единственная цитата про имя ДК, за какую вы еще хоть как то можете зацепится, мотивируя тем что Динамо раньше рвало Барсу, а сейчас не может -сомнительна! ДК есть и был великим клубом, а временные кризисы бывают у всех. И уж тем боллее Шитов, которого даже в Динамо-2 не взяли, не имеет никакого морального права подобное говорить.

Лекс, если от Динамо осталось только имя и это правда как ты говоришь. То как показала игра, БАТЭ даже на набор букв не тянет.. Следовательно если Шитов говорит правду, то Гусев тоже..про дворовую команду. И нет тут ничего оскорбительного. Просто это ваш уровень. "Не надо обижатся на правду" - ваши слова? Я в детстве тоже за дворовую бегал. И что? :-)
Как по мне единственные кого в том интервью незаслуженно оскорбил Гусев, это ФК Оболонь. Это я про пив завод. :-) Уж они то до уровня Шитова и Ко не опускались. Хотя и обыгрывали сосем недавно сенсационно и Шахтер и Динамо.
Kpocc
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Lecs 05 дек 2010, 20:55
Кросс
Я ответил на все ссылки! Если ты настолько неадекватен, чтобы это понять, то это не моя вина... Слова Шитова, то что от Динамо осталось только имя ПРАВДИВЫ, ибо ты это не можешь признать из-за туманеного созднания и в силу своей неопытности. Моему отцу 51 год.. Он за Динамо болеет всю свою создательную жизнь. И даже он говорит, что осталось только имя, если сравнивать прошлые достижения Дк и достижения за последние 5 лет, то это ПРАВДА, какой бы обидной для тебя она не была... А слова Гусева про дворовую команду не только не правдивы, но и оскорбительны... БАТЭ - проффесиональный клуб, и слова Гусева оскорбительны.... Но ты опять не можешь этого понять. По каким причинам я конечно не знаю, спишем все на твой возвраст и твою неопытность!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Kpocc 05 дек 2010, 21:10
*лекс* писал(а):Кросс
Я ответил на все ссылки! Если ты настолько неадекватен, чтобы это понять, то это не моя вина... Слова Шитова, то что от Динамо осталось только имя ПРАВДИВЫ, ибо ты это не можешь признать из-за туманеного созднания и в силу своей неопытности. Моему отцу 51 год.. Он за Динамо болеет всю свою создательную жизнь. И даже он говорит, что осталось только имя, если сравнивать прошлые достижения Дк и достижения за последние 5 лет, то это ПРАВДА, какой бы обидной для тебя она не была... А слова Гусева про дворовую команду не только не правдивы, но и оскорбительны... БАТЭ - проффесиональный клуб, и слова Гусева оскорбительны.... Но ты опять не можешь этого понять. По каким причинам я конечно не знаю, спишем все на твой возвраст и твою неопытность!
У твого батька був сын нэадэкват..(
Ты не на одну ссылку не ответил. Хоть не ври.. до прошлой страницы то листать не долго..
И даже не понимаешь то что продолжая оскорблять Динамо и выгораживать Шитова, ты оскорбляешь и опускаешь свой любимый БАТЭ..
Повторюсь. Если Динамо только имя. То кто тогда вы и что осталось от вас? Великий клуб из Борисова, гроза Европы? Которое дома от одного имени рассыпалось? Тебе не кажется что в ваших рассуждениях что-то с логикой не впорядке?
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 дек 2010, 22:56 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Kpocc
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Lecs 05 дек 2010, 21:49
Kpocc писал(а):
*лекс* писал(а):Кросс
Я ответил на все ссылки! Если ты настолько неадекватен, чтобы это понять, то это не моя вина... Слова Шитова, то что от Динамо осталось только имя ПРАВДИВЫ, ибо ты это не можешь признать из-за туманеного созднания и в силу своей неопытности. Моему отцу 51 год.. Он за Динамо болеет всю свою создательную жизнь. И даже он говорит, что осталось только имя, если сравнивать прошлые достижения Дк и достижения за последние 5 лет, то это ПРАВДА, какой бы обидной для тебя она не была... А слова Гусева про дворовую команду не только не правдивы, но и оскорбительны... БАТЭ - проффесиональный клуб, и слова Гусева оскорбительны.... Но ты опять не можешь этого понять. По каким причинам я конечно не знаю, спишем все на твой возвраст и твою неопытность!
У твого батька був сын нэадэкват..(
Ты не на одну ссылку не ответил. Хоть не ври.. до прошлой страницы то листать не долго..
И даже не понимаешь то что продолжая оскорблять Динамо и выгораживать Шитова, ты оскорбляешь и опускаешь свой любимый БАТЭ..
Повторюсь. Если Динамо только имя. То кто тогда вы и что осталось от вас? Великий клуб из Борисова, гроза Европы? Которое дома от одного имени рассыпалось? Тебе не кажется что в ваших рассуждениях что-то с логикой не впорядке?
Блин.. Ты тупой чтоли? Я ответил на все твои ссылки сразу одним рассуждением! Где я говорил что БАТЭ великий клуб? Покажи? Также покажи где я выгораживал Шитова? Найди и вставь мои цитаты где я выгораживал слова Шитова? Найди также где я оскорблял ДК? Докажи и подтверди цитататми.. Ответь сейчас за свои слова А вот ты меня оскорбил... Но я пропущу это мимо ушей ибо от такого как ты другого услышать я не ожидал!
БАТЭ всего-то 14 лет, а ДК более 100. У нас все впереди! Страниц не много, ты найдешь, что это я уже писал... А теперь лучше пойди и поучись, или сходи на курсы "Как правильно говорить" или лучше "Как говорить то, чтоб тебя не засмеяли?" Тебе второе даже лучше подойдет :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 дек 2010, 22:54 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: это уже перебор
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение balobin 05 дек 2010, 22:09
хм, Лекс, не стоит заморачиваться. Одна стратегия "как отбиться от форумных тролей" говорит, что лучше вообще молчать. Он будет комментить только бредовые фразы, вырванные из контекста, а нормальные пропускать. Объясняй, не объясняй.. Проиграли, ну и что... Мы планов выиграть Лч не ставили. А вот... :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 05 дек 2010, 22:12
Просто смешно, когда людям не хватает словарного запаса, так они пользуются оскорблением.
Пускай пишет у нас, продвигает нашу тему, листов что ли жалко? Пускай выговорится человеки, а мы почитаем ихние словесные поносы. Будем адекватными. МЫ БОЛЕЕМ ЗА ДИНАМО, МЫ ЕДИНАЯ СИЛА В ЕДИНОМ ПОРЫВЕ и нам есть чем гордиться. :beer: :beer: :beer: :beer:
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение balobin 05 дек 2010, 22:26
Я очень рад за вас всех, но переходить с футбола на личности, страну, президента. Это уже по-детски как-то...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение PRAS 05 дек 2010, 22:58
Balobin писал(а):Я очень рад за вас всех, но переходить с футбола на личности, страну, президента. Это уже по-детски как-то...
Абсолютно верно! Ничем хорошим это не закончится.
PRAS
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 05 дек 2010, 23:58
*лекс* писал(а):Тебе ли не знать, что ЭТО футбол, и тут происходят такие непредсказуемые вещи.. Ещё одно док-во произошло за 2 недели до матча БАТЭ - ДК... Барса 5-0 Реал... Так что, у кого даже после такого счета язык повернется Реал назвать дворовой командой.. Хотя на мой взгляд 5-0 гораздо более унизительный счет, чем 1-4 неправда ли?
Я БАТЭ дворовой командой не называл. А Реал и есть дворовая команда :) Они только всякие Альмерии и Спортинги 1-0 с натугой и помощью судьи обыгрывать могут и Роналду у них клоун :)
А матч БАТЭ - ДК показал, что ничья в Киеве, которой Вы так гордитесь и хвастаетесь, была лишь случайностью и огромным везением для Вашей команды. Теперь посмотрим что дальше будет.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение balobin 06 дек 2010, 02:27
Альфер, гордимся мы не тем, что сыграли в ничью, гордимся мы за команду, за то, что играют парни без вливаний компаний, госсударства. Играют на свои деньги, которые сами и выигрывают. Гордимся тем, что в команде почти все чистые беларусы. То, что проиграли 1-4 ничего на самом деле не показывает. Так же не показывает, как Динамо проиграло Шерифу. И не надо сорриться из-за счета.Это просто пустые слова. Проиграли? проиграли. вы выиграли? выиграли. Очков у нас поровну и я не думаю, что для вас 3 очка с нами ценней,чем проигрыш 3 очков с Шерифом. Вот и все.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Wolf 06 дек 2010, 10:50
Balobin писал(а):... гордимся мы за команду, за то, что играют парни без вливаний компаний, госсударства. Играют на свои деньги, которые сами и выигрывают. Гордимся тем, что в команде почти все чистые беларусы...
Это очень хорошо и этим стоит гордится. Результаты БАТЭ в еврокубках показывают, что в команде есть хорошие игроки, которые к тому же и доморощенные.
Просто у некоторых игроков есть проблемы с моральным воспитанием. Соперника всегда надо уважать, а не стараться подколоть обидными фразами в прессе или сказанными в лицо игрокам. Сами ведь это начали, вот теперь киевляне и не сдержались и тоже наговорил в прессе лишнего.
Да и тут на форуме тоже ваши начали провоцировать :-) Но ссорится не надо. Удачи ДК и БАТЭ в ЛЕ, возможно действительно еще придется встретится поближе к финалу :beer:
Wolf
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 06 дек 2010, 11:08
Alfer писал(а):
*лекс* писал(а):Тебе ли не знать, что ЭТО футбол, и тут происходят такие непредсказуемые вещи.. Ещё одно док-во произошло за 2 недели до матча БАТЭ - ДК... Барса 5-0 Реал... Так что, у кого даже после такого счета язык повернется Реал назвать дворовой командой.. Хотя на мой взгляд 5-0 гораздо более унизительный счет, чем 1-4 неправда ли?
Я БАТЭ дворовой командой не называл. А Реал и есть дворовая команда :) Они только всякие Альмерии и Спортинги 1-0 с натугой и помощью судьи обыгрывать могут и Роналду у них клоун :)
А матч БАТЭ - ДК показал, что ничья в Киеве, которой Вы так гордитесь и хвастаетесь, была лишь случайностью и огромным везением для Вашей команды. Теперь посмотрим что дальше будет.
Ну я бы поспорил насчет Роналду, парень достиг все своим трудом, каждую копейку заработал, а то что он так играет и рекламирует себя, это его право и мы не в праве судить его. Не сомневаюсь, если бы кто-то из нас достиг таких высот, то был бы по своему - Роналду. ;)
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Kpocc 08 дек 2010, 13:26
Вы не поняли.. Олежка не имел ввиду что БАТЭ по игре дворовая команда! Он сказал, цытата, что "только дворовая команда может ДО игры так высказыватся. А на поле все по другому оказалось". Он про разговоры говорил, а не про игру!
Мы фавориты, а Динамо команда одного уровня с Шерифом, пусть за вторую строчку спорят. Слова игроков БАТЭ, ссылки выше.. И ты Лекс, все еще не видишь тут ничего оскорбительного? Это даже опуская ту фразу Шитова про имя!
В Гусеве потом уже говорил выплеск адреналина, после только что законченой игры. В спокойном состоянии он бы так резко не высказался бы конечно. Но по сути то он прав.
Когда то Лобановского на пресконференции спросили какая команда в группе займет последнее место. Мэтр сказал: Барселона(смех в зале). А потом было 3-0 дома и 0-4 на Камп Ноу. Видишь разницу? Слова нужно подтверждать делом, или молчать. Шитов говорил много, а на деле что лично он показал?
Kpocc
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 08 дек 2010, 15:09
*лекс* писал(а):Моему отцу 51 год.. Он за Динамо болеет всю свою создательную жизнь.

Ну тут много поклонников "Динамо",правда надо уточнять,какое именно "Динамо" ты имеешь ввиду? Киевское,московское,тбилисское,минское и т.д.?
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол