Штаб сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 29 июл 2009, 14:04
Ветка создана:

1. Для желающих заявить о своем желании возглавить любую из национальных сборных.

2. Для возможности обсудить составы и результаты игр всех национальных сборных.

3. Для обзоров игр сборных(просьба внимательно к этому отнестись менеджеров, которые будут выбраны для руководства сборными. :wise:

При этом топики ранее посвященные сборным остаются по-прежнему рабочими.
Последний раз редактировалось Berkut 21 июл 2016, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
 


Re: Штаб сборных
Сообщение Валенсийский 06 дек 2010, 20:24
4ikiris писал(а):
Манчестер писал(а):Ну вобщем решил подать заявку на молодежку. Я бы конечно не подавал если бы не посмотрел какие там кандидаты, посмотрел и подумал, почему бы и сейчас не попробывать. Все расписал в заявке)
Проиграешь мне финами, проголосую за тебя :beer:
пойду тогда состав там усилю :grin:// а голосование когда будет?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение yuran 06 дек 2010, 21:38
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Мексики.Ну наконец-то эмоции улеглись,мозг смог адекватно воспринимать действительность,и все это после прошлого сезона,который явно не задался нам. Был полностью уверен,что не решусь вновь подать заявку на управление сборной,но.... Останавливаться перед последнем шагом,наверно не правильно.
Мы дождались! Наши игроки,на которых мы делали ставку, выросли. Достигли максимум своего возраста и силы, конечно, для молодежной сборной . Не буду делать громких заявлений,но сборная должна бороться за самые высокие места на ЧА.
Как обычно буду проводить конкурс на звание "лучший игрок". Обычно на эти выплаты и уходит почти вся зарплата тренра. Так и будет в этом сезоне,если я встану у руля сборной. Конечно все свои силы в игре брошу на сборную. С менеджерами контакт налажен. Планирую активно "заиграть" большое кол-во игроков во время отборочной части ЧА. Вроде все есть для достижения результата,надеюсь и удача с будет нами.
Вперед Мексика!! Вмести мы сила!!!

Вот так выглядит моя заявка. На форуме добавлю от себя.
В прошлом сезоне я был уверен что больше не буду пытаться встать к рулю управления молодежи. И в принципе спокойно жил с мыслью, что к управлению сборной придет тот самый человек, который и замутил весь этот проект, и наша сборная сейчас имеет такой сильный состав. Но Беркут решил попытаться встать у руля другой сборной. Поэтому не удержался. Да и успокоился...
По сборной(конечно если я буду руководить) :
Попытаюсь заиграть побольше народу !
Вратари.
Даниэль Россельо 23 110 В4 Л4 Р4 Ат3
Уго Лларена 23 101 Р4 Л4 В4 П
Эти два вратаря вот уже на протяжение нескольких сезонов не дают никому возможности попасть в состав. Сейчас конечно Россельо посильнее не много. Поэтому предположу,что он и будет чаще стоять на "последней линии" :-) Что касается Уго , то конечно и без него никуда, тем более менеджер так же прилагает много усилий для прокачки и подготовки игрока к матчам сборной!
Защита
Хосе Ресио LD/CD 23 90 Л4 От4 Пк4 Оп4
Хорхе Баррера CD/CM 23 101 Л4 От4 Оп4 Д4
Алехандро Варгас CD/CM 23 97 Л4 Д4 Пк4 Ат4
Уильямс Ескобар CD/LD 22 86 Л4 Пк4 Д4 Ат4
Эти четыре игрока защиты являются практически "неприкасаемыми". Уже на протяжение нескольких сезонов сотрудничаем с тренерами. Поэтому есть представления на что рассчитывать и уверенность в этих игроках! :-)

Эрик Эспиноса CD/CM 23 84 Л4 Д4 От Пк4 Вернулся в сборную по подбору и кол-ву спец. Просто я уверен, что НЕОНыч всегда сделает и форму и готов на сотрудничество во благо Мексики!! :-)
Мильтон Роберто Вергара RD/LD 22 92 Оп2 Л4 От2 К4 С этим игроком уже работали. Жаль конечно, что нету стилевых спец. В основном взял игрока на позицию Рд, которая у нас не очень представлена.
Армандо Лима CM/CD 23 86 Д4 От2 Пк4 Л4 Так же подтянул этого игрока по спец. Игрок играет за границей и в процессе отборки мы поймем степень сотрудничества иностранного тренера по игроку.

Левые полузащитники:
Раймундо Орси LM/RM 23 91 Л4 Пк4 Км4 Ат3 Надежный, отличный игрок. Даже не знаю что добавить.
Нельсон Себастьян Маз LF/LM 20 86 Л4 Д4 Пк4 Км3 И надежней этого , тож не найти. Президент продолжает с завидным упорством поставлять игроков во все сборные!!!
Правые полузащитники:
Мигель Анхель Акоста RM/RF 23 103 Л4 Д4 Пк4 Км4
Хорхе Эдуардо Маркус RF/RM 21 95 Л4 Д4 Пк4 Км3
Что тут сказать. У нас отличный правый фланг полузащиты! Игроки уже не первый сезон призываются в состав сборной!
Центральные полузащитники и нападающие См/Сф
Позволю себе вновь выделить наших троих бомбардиров!
Луис Алберто Вальдес CF/RF 23 118 Л4 У4 Км4 Пк4
Аксель Веласкес CF/CM 23 118 Л4 У4 Д4 Пк4
Хесус Моралес CF/CM 23 117 У4 Л4 Д4 Пк4
Три игрока,трех замечательных менеджеров. Конечно крепкая основа.
Эдуардо Рамос CM/CF 22 100 Д4 Пк4 Л4 Км4 Постоянно в «догонке» более молодой нападающий! :-) Приятно видеть!
Томас Охеда CM/CF 23 98 Л4 Д4 Пк4 Ат4
Рубено Рамирес CF/CM 22 91 Д4 Пк4 Л4 Ат4
Хорхе Луис Пастрана CF/CM 22 96 Пк4 Пд4 Л4 У4
Фернандо Нория Домпабло CF/CM 22 94 Д4 Л4 Пк4 Ат
Всегда на готове! Все игроки уже не первый сезон призваны в сборную.

Луис Альберто Ороско CM/CF 20 84 Л4 У2 Км4 Пк4 Будущее. Да и в настоящем даст фору некоторым!

В целом очень сложно было выбрать игроков на эту позицию. Однозначно будут рокировки на протяжение отборки .
В основном делаю ставку на проверенных игроков, с чьими менеджерами сотрудничаю уже не первый сезон. Двоих игроков в сборную затянули сразу после юниорки. Будем надеется на них и верить! :-) Еще двое играют в иностранных чемпионатах. По ходу сезона проверим, на скоко они готовы играть и в сборной!
В целом получилась такая картина у меня.
13 игроков - выходцы первого "Нацинтереса" и возрастом 23 ! Остальных потеснили, на мой взгляд :-)
6 игроков -возрастом 22 года.
1 игрок -возраст 21
2игрока - возраст 20
Как мы видим, наша молодежка уже достаточно "стара". Это пик нашей силы и возможностей! Удачи нашей сборной,кто бы не встал у руля!
Удачи всем кандидатам! :beer:





Добавлено спустя 1 час 48 минут 46 секунд:
Дико изивняюсь,но еще не много пофлужу на тему сыгранности,которая возникла ранее ... Тем более на моих глазах уже не первый раз появляется вопрос сыгранности. Да и приятно пообщаться с человеком,который уверен о чем говорит!
john_club писал(а): я считаю, что играть с 0-3% сыгранности на чемпионатах мира или континента нельзя! Сборная обязана за отборочные игры набирать 10-15% сыгранности, играя по возможности одним составом, и на финальной стадии турнира должна показывать силу около 4-х тонн именно за счет высокой сыгранности. Томас же этого не сделал ни в прошлом, ни в позапрошлом сезоне и, если созданные им проблемы в финале прошлого чемпионата Америки успешно решил генератор, то в следующий раз, если продолжать играть таким образом, таких подарков от гены мы можем не получить.
В этих слдовах я понял категаричность "сыгранности" Хочу заметить,что Генератор решает все как с сыгранностью,так и без нее.

Специально просмотрел четвертьфиналы последнего ЧМ. Из восьми команд,ток одна подошла с сыграностью 12%. И все!! А по твоему получается,что остальные менеджеры,это ошибка генератора :grin: Среди них там Dus с какими то 6% сыгранности...

Вот готов поспорить и все!
john_club писал(а): Сыгранность достигается одинаково, как в сборной, так и в клубе. Более того по ходу отбора в сборной даже легче набрать сыгранность, потому что если менеджер знает, что его игрок выйдет на выходные за сборную, то он контролирует, чтобы усталость была в пределах разумного.

Это ты так думаешь. А не менеджеры... В клубе ты сам себе хозяин,захотел- наиграл. А в сборной,кто-то смог,кто-то не смог. Чем сильнее игрок,тем нужнее он в клубе. Причем,чем слабее такой клуб,тем больше нужен сильный игрок. Такая уж зависимость. И менеджеров,готовых тебе представлять стабильно и постоянно своих лидеров,не так уж и много. Усталость пределах разумного,так чаще всего со всеми игроками. Но,есть выбор. То ли выставить пять игроков с формой 88% - 106% и усталостью 5-15% Или на эти позиции игроков с 0 % усталостью и формой нп максимуме. Я понимаю,что сделать замены можно и нужно для сыгранности. А на след недели,этот цикл может поменяться.

john_club писал(а): А физа у игроков старшей сборной в отборочных всегда зеленая, потому что они - лидеры клубов.

Тока у кого то 100%,а кого то 124%,но у всех зеленая. :-) В основном,так и проще для сборной менеджеры выбирают цикл,чтоб 117% и вверх было в первое воскресенье,и соответсвенно 117% вниз на следующей неделе. Как раз и смену физы можно произвести,чтоб цикл повторялся! Ноо!! Когда против тебя,стабильно выводят состав со средней формой 121%(к примеру пол команды 124%,а вторая 117%) и нулевой усталостью,то волей не волей,тебе приходится соответствовать этим данным. И вот,ты начинаешь просить,чтоб к более-менее сильным соперникам,менеджеры выводили форму и усталсоть на оптимум!!! Но всегда ведь это не может продолжаться??? Вот и получается,что в это воскресенье играет один состав,на 124%(кого смогли подготовить) а в следующее уже другой.. Не то что совсем кардинально меняется,но значительно. И за счет этого,ты соответсвуешь силе соперника.

john_club писал(а): А для того чтобы в финале она была зеленая, менеджеров обычно просят оставить 1 изменение формы на финальную часть. На финальной стадии сыгранность сохраняется высокой также, как это делается в клубе (например, когда к концу сезона клуб уже набрал высокую сыгранность, он пользуется этой прибавкой к силе, поочередно отправляя отдыхать уставших игроков, сохраняя высоким показатель сыгранности). Надеюсь, в этот раз мне удалось тебе объяснить, как набрать и сохранить высокой сыгранность.


Одно изменение менеджеры практически по умолчанию держат на финал обычно. Вопрос в другом. Ты посчитай,если ты половине команды выведишь пик на группу,а второй половине на плей-офф. По мойму,уже в четверть финале,ну или в полуфинале,игроки с параметрами 124% и 0 усталость,будут сильнее игроков с сыгранностью. Особенно если ты раскидаешь эти половины равномерно. Хотя соглошусь,что в финальной части, спец Ат популярна. Да и взаимка,все же увеличивается. Но как видим,по последнему ЧМ, чемпионами все же становятся "отдохнувшие" сборные.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение 4ikiris 06 дек 2010, 23:33
Манчестер писал(а):
4ikiris писал(а):
Манчестер писал(а):Ну вобщем решил подать заявку на молодежку. Я бы конечно не подавал если бы не посмотрел какие там кандидаты, посмотрел и подумал, почему бы и сейчас не попробывать. Все расписал в заявке)
Проиграешь мне финами, проголосую за тебя :beer:
пойду тогда состав там усилю :grin:// а голосование когда будет?
После этого матча буду за тебя голосовать на всех выборах будь то тренер сборной, президент ФФ или президент Всея Руси :beer:
А вообще-то меня сыгранность спасла, на 1% была больше :D
4ikiris
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение zloy 07 дек 2010, 00:24
Я думаю что вопрос кто станет менеджером молодёжки можно снимать с повестки дня!
Юра,ты как всегда,непредсказуем!
Но я очень рад что ты решил остаться!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение 4ikiris 07 дек 2010, 00:28
Про рейтинг менеджера. Рейтинг: 559 = 281 место
В Монголии на данный момент по рейтингу я №1
В Хорватии №2
В Мексике №7
Хуже всего я играю Монголами, а это мойй самый сильный клуб. Из Д1 вылетел и вообще ахтунг полный!!! А посредственными Мексиканцами и Хорватами я играю против таких же слабых клубов и (не обижаться) слабых менеджеров и зарабатываю баллы рейтинга на ура :king:
ФФ Монголии про то что я там №1 не сообщайте, засмеют ;(
4ikiris
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Grossglokner 07 дек 2010, 00:28
Всем привет! Пока не заходил на форум, тут уже столько написали ... Ох как и мне хочется пофлудить! Особенно в день украинской армии :D. Ну раз закрыли тему, так закрыли. Ох, ребятки, и весело с Вами!
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 дек 2010, 21:36 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: Напоминаю, что третья карточка станет Красной...Исправьте, пожалуйста, подпись...
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 559
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Валенсийский 07 дек 2010, 00:38
4ikiris писал(а):
После этого матча буду за тебя голосовать на всех выборах будь то тренер сборной, президент ФФ или президент Всея Руси :beer:
А вообще-то меня сыгранность спасла, на 1% была больше :D
Ну молодец, три очка увез и баллов нахватал) не ожидал даже такого расклада) единственный позитив то что наконец то в плюс балланс превратил в матче против тебя) :cool:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 07 дек 2010, 10:37
Странно, а я чего то 14 насчитал
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение john_club 10 дек 2010, 20:39
Поздравляю Юру с победой. Желаю победы на ЧА. :beer:
Вообще неблагодарное это дело (руководство такой сильной сборной), потому что любое место кроме первого будет считаться неудачей.
Спасибо ребятам, которые голосовали за меня. Очень рад, что удалось набрать более 30 голосов, не смотря на то, что в Мексике играю неполных 2 сезона. Понимаю, что все эти голоса даются авансом за высокий РМ, т.к. мой перерегистрированный Агуильяс (все средства которого уходят на строительство базы и покупку ветеранов) пока не может чем-то удивить местных менеджеров, но думаю уже в следующем сезоне мы поборимся за Д3 и постепенно будем знакомиться с мексиканскими командами и их менеджерами, доказывая что все эти авансы давались не зря.
john_club
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Валенсийский 10 дек 2010, 20:55
Приссоединяюсь к поздравлению :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 дек 2010, 11:16 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение zloy 10 дек 2010, 23:56
Ну Юрец,или пан или пропал!
Удачи,а мы тебе поможем!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение AlexRSM 11 дек 2010, 00:54
С победой Юра !
Верю в тебя.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 525
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Feo 13 дек 2010, 18:54
Подал, как и планировал. свою заявку на юниорку. ПРошу менеджеров ознакомиться и задать интересующие вопросы, либо где-то поправить, либо просто обсудить мою кандидатуру. Постараюсь ответить на все ваши вопросы. :-)
Feo
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение yuran 14 дек 2010, 08:18
Всем привет :-) Всем спасибо за голосование.
На самом деле я благодарен всем,принявшим участие в голосование. И кандидатам на пост молодежки и собственно выбиравшим. Я увидел,что "львиная" доля менеджеров Мексики,оказывает поддержку мне. Скажу прямо,после прошлого сезона,для меня это много значит! Спасибо за слова поддержки и хорошие пожелания всем :-)
Перейду не много к последним новостям из стана сборной:)

Во первых: Этот сезон будет 100% последним у руля молодежной сборной,независимо от результатов. Пора уже дать дорогу и молодым!

Во вторых: Сразу после выборов, достигнута договоренность с Андреем Петренко Ник: Манчестер. Парень так рвался в бой,что я сделал предложение "замства" в сборной! Официально заместитель никаких функций не имеет! Но мы,до начала отборочных соревнований прикинем,чем же может помочь заместитель сборной :-) Скажу тока точно,что одно направление, это рост игроков и прокачка молодежной сборной следующего сезона,точно думаю ляжет на плечи зама! То есть, я думаю,что мы обсудим ,кто в данный момент имеет больше шансов играть в сборной в след сезоне,и Манчестер начнет работу в этом направление,общаясь с менеджерами!
А потому,что игроки "нацинтереса" уже покинут сборную по возрасту,а очень не хочется,чтоб сборная уж очень сильно упала в силе !!!

Во третих: Когда я подавал заявку,то сразу для себя решил,что придется отказаться от одного из своих клубов! Выбор пал на команду из Эфиопии! Поэтому хочу передать клуб,в добрые руки! В мексиканские руки,так как в этом клубе http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3769 играет пару отличных,перспективных мучачос :grin: Первое время наверно буду общаться с новым менеджером клуба,дабы продолжить в клубе те начинания,которые заложил я,а до меня "Беркут" :beer: Вобщем кто хочет клуб,пишите в личку! Обсудим,пообщаемся.
Спасибо за внимание,в следующий раз новости из стана молодежки выйдут после жеребьевки отборочного этапа ЧА!
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Валенсийский 14 дек 2010, 16:24
yuran писал(а):
Этот сезон будет 100% последним у руля молодежной сборной,независимо от результатов. Пора уже дать дорогу и молодым!

"Молодые" еще успеют :grin:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика