Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Romann_1978 02 фев 2011, 14:56
FrOlOv писал(а):без проблем отдам руководство сборной:))) после окончания чемпионата :)))

Что смешного? Полный провал сборной, плакать нужно, а не лыбиться. :?
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 02 фев 2011, 15:03
в чем провал? силу видел команд? посмотри теперь нашу?
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 02 фев 2011, 16:06
смотрел и что? Да мы самые слабые, но 12 желтых и 4 красные за 5 матчей это нужно умудриться. Стиль бей-беги в 4 из 5 игр, при отрицательном взаимопонимании. Если ты слаб, то собирай все что можно по крупинкам. Сила. силой, а голова не только для того чтобы есть. Да и что спорить "0" это ноль очков, в принципе другие аргументы и не нужны, чтобы доказать несостоятельность тренера.
Вообщем, считаю игра бей беги с грубой, это либо отсутствие у человека желания делать свое дело по людски либо качество данное от природы.

P.S. Ошибки нужно уметь признавать.
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 02 фев 2011, 17:07
+1 Роман ... Я это уже подмечал! Денис играй свом клубом грубой с первых минут и бей-беги всё время! А со сборной нехрен такое делать!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 02 фев 2011, 20:18
+1 к Роману.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 03 фев 2011, 14:24
надо было не голосовать за меня... :))) глаза выдели что выбирали... харе крысить сидите и не Изображение.. есть новый сезон выбирайте себя... играю как я считаю нужным...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
не кто из вас не пользуется авторитетом и имеет меньше меня опыта... так что досвидос...
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 фев 2011, 01:49 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 03 фев 2011, 16:57
FrOlOv писал(а):надо было не голосовать за меня... :))) глаза выдели что выбирали... харе крысить сидите и не Изображение.. есть новый сезон выбирайте себя... играю как я считаю нужным...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
не кто из вас не пользуется авторитетом и имеет меньше меня опыта... так что досвидос...

Крысить - значит красть у своих.
АВТОРИТЕТ Опытный, ,способный быть во главе преступной группировки, уважаемый в преступном мире рецидивист, к мнению которого прислушиваются, решая что-либо. Это сила враждующих сторон, обладающая высоким званием, большими полномочиями и всеобщим признанием.

Вот так и выбрали тренером националки, уважаемого в преступном мире рецидивиста. :D :D :D
Последний раз редактировалось Romann_1978 03 фев 2011, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Напоминаю, что:
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 03 фев 2011, 17:09
Да ему Изображение не видишь? Он играет как ему нравиться и насрать ему на нас... Денис опытный или нет а много неопытных добивались со сборными больше чем ты сейчас. Так что давай удиви нас и набирай очки.

Добавлено спустя 51 секунду:
А те кто голосует Изображение смотрите не на то которое место команда кандидата в чемпе занимает! И не будет подобной Изображение!
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 фев 2011, 01:51 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 03 фев 2011, 20:25
Выбирали его сто пудов новички, которые не знали какой он. Да и конкурентов у него и не было ни кого из известных в Гвинея - Биссау. Все кандидаты вроде из 2 или 3 дивизионов были. Он единственный из первого был, вот его и выбрали.Так, что гордиться не чего. Авторитета как у тебя не было так и не будет FrOlOv
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение nickzaitsev 03 фев 2011, 21:49
А те кто голосует Изображение смотрите не на то которое место команда кандидата в чемпе занимает! И не будет подобной Изображение!Офигеть,А НА ЧТО ЖЕ НАМ СМОТРЕТЬ?Разве не место команды показывает уровень менеджера?Все кандидиты твердили одно и то же,а если нет разницы между программами-голосуют за того,кто добился большего с клубом.Делать крайними тех,кто голосовал ЗА-не выход.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 фев 2011, 01:52 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
nickzaitsev
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение libero 03 фев 2011, 22:12
Согласен..Новичков винить ну ни как нельзя...Конечно жаль,что фролов повёл себя так низко...Но теперь все будут знать,что он не стоит ничего...
libero
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 03 фев 2011, 23:50
FrOlOv писал(а):надо было не голосовать за меня... :))) глаза выдели что выбирали... харе крысить сидите и не Изображение.. есть новый сезон выбирайте себя... играю как я считаю нужным...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
не кто из вас не пользуется авторитетом и имеет меньше меня опыта... так что досвидос...

Для меня он был полный 0 таким и остался)) В семье не без урода)) Это пословица такая)
Комментарий модератора: Напоминаю, что:
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 04 фев 2011, 00:04
Великий Гути приехал попробовать свои силы в чемпионате Гвинеи-Биссау http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=452107
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 04 фев 2011, 00:37
Danila-libero писал(а):Конечно жаль,что фролов повёл себя так низко...Но теперь все будут знать,что он не стоит ничего...
А разве он по другому себя когда то вёл??? Я уже в федерации давно, уже 2 года скоро будет и ни разу не слышал, что - то о нём хорошего, а вот плохого ...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 06 фев 2011, 17:18
Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 08 фев 2011, 01:55 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
FrOlOv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау