Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starsh 08 фев 2011, 22:44
Grim писал(а):а клоун ванкуверский кто?))) просветите новичка)
Клоун в канаде 1, петрогжелкой сам себя называет. Все остальные более или менее адекватны. :mrgreen:
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 мар 2011, 14:52 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Starsh
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение ПетрГжелка 09 фев 2011, 10:42
Grim писал(а):а клоун ванкуверский кто?))) просветите новичка)
а посмотри кто у нас презиком был когда то, пока пару слов лишних не обронил в мой адрес заметьте :wise: , а щас на первом месте идёт в д-1 :D
Теперь вот сидит помалкивает, лишних слов не тявкает, и всё из -за меня. Вот теперь некому меня на старости лет развеселить во ВСОЛе.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Starsh писал(а):
Grim писал(а):а клоун ванкуверский кто?))) просветите новичка)
Клоун в канаде 1, петрогжелкой сам себя называет. Все остальные более или менее адекватны. :mrgreen:
ошибся сладец=) хотя в том, что я весёлый парень спорить не буду. Но поставить на место клоуна удалось именно мне, а некому то ещё. Был тут Маврик ранее так его тоже на место ставили, а кто? Тоже я. Всё приходиться делать самому. Ксати я и клоуна выдвигал на презика и его выбрали тоже из за меня. Вот это мой реальный косяк. Извините канадцы. В этом я Вам нагадил :D
Вообщем чтите историю Канады с 5го сезона :wise:
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение vitalys 09 фев 2011, 18:48
Grim писал(а):а клоун ванкуверский кто?))) просветите новичка)
Думаю и так видно кто ведет себя здесь как клоун. И даже не "как". Но видимо в без шута :pika: нам никак не обойтись.

P.S. Кстати, ни в каких источниках не указано, что бы Хитмен переезжал в Ванкувер, который находится на западном побережье Канады. А Бремптон - это пригород Торонто. И вообще такой команды уже давно не существует.
vitalys
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение Starsh 09 фев 2011, 19:12
Коментарии излишни.
Starsh
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение ПетрГжелка 10 фев 2011, 13:20
Уже 22 процента положителных голосов нынешнего президента. Ребята не стесняейтесь, давайте поддержим нашего руководителя. Он проводит работу, поддержим его :wise: Пусть наша федерация рассветает.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение -off- 10 фев 2011, 17:42
ПетрГжелка писал(а):Уже 22 процента положителных голосов нынешнего президента. Ребята не стесняейтесь, давайте поддержим нашего руководителя. Он проводит работу, поддержим его :wise: Пусть наша федерация рассветает.
Лучше бы делом помог, конкурс какой-нибудь организовал али еще что. А то один пиар. А потом скажешь что был в команде президента :grin:
-off-
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение ПетрГжелка 10 фев 2011, 19:39
Вот научил бы меня стили определять, я б в финляднии мог бы канадцам стили опредять. Мне не сложно. делали бы всем добро
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение H.S.UA 11 фев 2011, 02:46
-off- писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Уже 22 процента положителных голосов нынешнего президента. Ребята не стесняейтесь, давайте поддержим нашего руководителя. Он проводит работу, поддержим его :wise: Пусть наша федерация рассветает.
Лучше бы делом помог, конкурс какой-нибудь организовал али еще что. А то один пиар. А потом скажешь что был в команде президента :grin:
Шутник однако :-) :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение ПетрГжелка 11 фев 2011, 12:19
24 процента положительных голосов за нашего президента. Поддерживаем ещё. Кто не поставил положительную отметку показываем положителньое отношение. Сегодня вышла большая новость, отметим это. :wise:
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение Nikolay2006 12 фев 2011, 00:41
Ребята, да не обращайте на рысёнка внимания. Просто игнорируйте сообщения, он сам уйдёт, уснёт и успокоится. Первый раз что ли!!!!????
Nikolay2006
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение ПетрГжелка 12 фев 2011, 18:42
Starsh писал(а):
ПетрГжелка писал(а):24 процента положительных голосов за нашего президента. Поддерживаем ещё. Кто не поставил положительную отметку показываем положителньое отношение. Сегодня вышла большая новость, отметим это. :wise:
Убейсяапстену со своими идиотическими месагами уже. Вроде взрослый человек...
зы: Ну и не забудь стукануть модераторам. ;)
Пожалуйста не нарушайте правила. Это тема не для того что бы биться оп стену. Напишу в тех поддержку обязательно. Считаю что, где стук там и порядок. :D
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение -off- 12 фев 2011, 20:49
Рабинович смотрит в зеркало:
- Один из нас определенно стукач!
-off-
 
 
 

Пред.

Вернуться в Канада