Дивизион D4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бандурас 01 мар 2011, 08:24
:grin: а я его помощник...только он ко мне даже за советом не обращается. :grin: Видим и так всё круто :D
Бандурас
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение vadimasoi 02 мар 2011, 18:08
Бандурас писал(а)::grin: а я его помощник...только он ко мне даже за советом не обращается. :grin: Видим и так всё круто :D
неочем спрашавивать место уже не поменят в следушем сезоне в следушем сезоне обрашаться к тебе буду
vadimasoi
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Omron 02 мар 2011, 18:17
О_о старый знакомый к нам пожаловал) :hello: :grin: :grin:
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Дивизион D4
Сообщение soft 03 мар 2011, 10:47
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 мар 2011, 03:36 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
soft
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Бандурас 04 мар 2011, 08:32
vadimasoi писал(а):
Бандурас писал(а)::grin: а я его помощник...только он ко мне даже за советом не обращается. :grin: Видим и так всё круто :D
неочем спрашавивать место уже не поменят в следушем сезоне в следушем сезоне обрашаться к тебе буду
Хорошо=)попробуем выйти в д3!
Бандурас
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение vadimasoi 06 мар 2011, 02:20
Бандурас писал(а):
vadimasoi писал(а):
Бандурас писал(а)::grin: а я его помощник...только он ко мне даже за советом не обращается. :grin: Видим и так всё круто :D
неочем спрашавивать место уже не поменят в следушем сезоне в следушем сезоне обрашаться к тебе буду
Хорошо=)попробуем выйти в д3!
это тежело
vadimasoi
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Barrem 03 апр 2011, 10:54
Конференция любительских клубов.
6. Ротация.
6. 1. Команды, занявшие высокие места в национальном зачете по итогам конференции, в следующем сезоне получают право выступать в чемпионате своей страны вместо последнего и предпоследнего мест низшего дивизиона (или дивизионов) при условии, что в конференции они сыграли не менее 5 матчей (новые команды, которые зарегистрированы в конце розыгрыша конференции в ротации не участвуют, а остаются еще на сезон в конференции).

6. 2. Команды, занявшие места в национальном зачете по итогам конференции после команд из п. 6.1., принимают участие в переходных матчах с командами из чемпионата своей страны, занявшими 13 и 14 места в низших дивизионах, за право участия в чемпионате своей страны в следующем сезоне при условии, что в конференции эти команды сыграли не менее 5 матчей.



Ну все,лафа закончилась. Теперь автососные команды будут вылетать в любительскую конференцию!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17571
Благодарностей: 1431
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Бандурас 03 апр 2011, 11:02
а скоко у нас команд в конференции?
Бандурас
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Barrem 03 апр 2011, 11:39
Бандурас писал(а):а скоко у нас команд в конференции?

Пока будет 8,но думаю,что 16 оптимальный вариант.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17571
Благодарностей: 1431
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Бандурас 03 апр 2011, 11:53
:shock:
Бандурас
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Barrem 03 апр 2011, 14:00
Бандурас писал(а)::shock:

Это как понять?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17571
Благодарностей: 1431
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Маюнтер 04 апр 2011, 11:15
Так, если у нас в конференции всего 8 клубов, то получается, что независимо от занятого места все они поменяют команды, занявшие 15-е и 16-е места в D4-ABCD. Про стыковые матчи, пока говорить вообще рано, я правильно понимаю?
Или же в национальный чемпионат проходит только четверка лучших из конференции, а остальным четверым придется играть в переходняках. Тут вопрос интересный на самом деле, может быть открыть голосование на форуме пускай народ выскажется по этому поводу?
Маюнтер
 
 
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Mr. Silent 04 апр 2011, 11:30
переходники должны быть у всех восьми команд!!!!!!так зрелищней будет!!!!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 540
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Barrem 04 апр 2011, 11:37
Маюнтер писал(а):Так, если у нас в конференции всего 8 клубов, то получается, что независимо от занятого места все они поменяют команды, занявшие 15-е и 16-е места в D4-ABCD. Про стыковые матчи, пока говорить вообще рано, я правильно понимаю?
Или же в национальный чемпионат проходит только четверка лучших из конференции, а остальным четверым придется играть в переходняках. Тут вопрос интересный на самом деле, может быть открыть голосование на форуме пускай народ выскажется по этому поводу?

Вопрос не очень интересный,т.к.будет у нас 16 команд в конференции!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17571
Благодарностей: 1431
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Дивизион D4
Сообщение Маюнтер 04 апр 2011, 11:48
Тогда ясно. Кстати я тут обратил внимание, по рейтингу команд D4-C самый жесткий в 20-м сезоне, не повезло мне :(
Маюнтер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР