Ставки дня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение migel 11 апр 2011, 07:48
Помогаю новичкам букмекерам в ставках
migel
 
 
 

Re: Ставки дня
Сообщение Хабаров 11 апр 2011, 07:51
migel писал(а):Помогаю новичкам букмекерам в ставках
Выкладывай мазу
Хабаров
 
 
 

Re: Ставки дня
Сообщение migel 11 апр 2011, 08:42
Ну что возьмем сегодня чемпионат греции вторая лига геаннина-левадиакос П1 кф 1.5
migel
 
 
 

Re: Ставки дня
Сообщение Хабаров 11 апр 2011, 09:01
migel писал(а):Ну что возьмем сегодня чемпионат греции вторая лига геаннина-левадиакос П1 кф 1.5
Бери Анжи Х2, или ХОНЗ. Матч Томь-Анжи
Хабаров
 
 
 

Re: Ставки дня
Сообщение migel 11 апр 2011, 10:32
Дорогие всолцы томь -анжи какое х2 надо брать хотя одна команда не забьет кф 1.85

Добавлено спустя 28 минут 24 секунды:
И любителям английской примьер лиги ливерпуль-ман сити больше одного в матче это железка

Добавлено спустя 5 часов 59 минут 2 секунды:
Ну что братцы взяли томь-анжи молодцы я думаю вы не брали чемпионат сингапура а то там нули сегодня
migel
 
 
 

Re: Ставки дня
Сообщение smolnuy 11 апр 2011, 17:07
Железка кооф 1.11, это поставить штуку чтоб выиграть 110.Может прогноз есть пооинтересней??? :wise:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Ставки дня
Сообщение migel 11 апр 2011, 18:34
smolnuy писал(а):Железка кооф 1.11, это поставить штуку чтоб выиграть 110.Может прогноз есть пооинтересней??? :wise:
кф 1.11 тяжелей сбывается чем 1.5 или 1.8 поверь моему опыту даже могу провести алиби у хабарова спроси

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Если хотите поменьше кф предлагаю теннис монте-карло матч Чилич-Воландри всетаки хорват должен выграть итальяшки

Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:
Предлагаю поздние матч чемпионат португалии брага-гимараеш по идеи у браги все шансы выграть этот матч но мы ставим большие деньги значит надо страхавать возьмем лучше брага больше 1 или лучше в матче больше 1.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Но некоторые люди не хотят ждать значит для них это чемпионат румынии рапид-университатя крайова я думаю что все понятно вам в этом матче победа рапида это очевидно
Комментарий модератора: 2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (нужно редактировать и дополнять первое).
migel
 
 
 

Re: Ставки дня
Сообщение нептун 11 апр 2011, 19:32
Давайте побольше таких прогнозов икаждый день ... я на анжи приподнял здорово)))
нептун
 
 
 

Re: Ставки дня
Сообщение 4еl5i 11 апр 2011, 19:42
Всем Привет! А где линия ?
:sharik:

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
как ставить то?
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 449
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Ставки дня
Сообщение Хабаров 11 апр 2011, 20:13
Продон-Дзампьери П1 1.5 и вторая ставка Брага-Гимараеш П1 1.7
Хабаров
 
 
 

Re: Ставки дня
Сообщение нептун 11 апр 2011, 20:43
Evirom писал(а):Всем Привет! А где линия ?
:sharik:

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
как ставить то?
В БК ставить нужно... сначала разберись в сути топика а затем вопросы задавай...
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 апр 2011, 22:57 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
нептун
 
 
 

Re: Ставки дня
Сообщение migel 11 апр 2011, 22:05
Новичкам букмекерам скажу пару сайтов Изображение это неплохие сайты букмекерских контор и еще дам сайт для результатов http://www.livescore.com http://www.livescore.in.ru и еще посоветую почитать новости спорта на http://www.sportbox.ru удачи всем букмекерам обращайтесь только на форум
Комментарий модератора: 2.7.1. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
migel
 
 
 

Re: Ставки дня
Сообщение Хабаров 11 апр 2011, 22:30
Изображение
Комментарий модератора: 2.7.1. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
Хабаров
 
 
 

Re: Ставки дня
Сообщение migel 11 апр 2011, 22:33
Спасибо александр ты знаешь бет это бет и запомните друзья б/к это жизнь кому не понятно значение слово б/к пишите
migel
 
 
 

Re: Ставки дня
Сообщение Aslanlar 12 апр 2011, 00:59
migel писал(а):
smolnuy писал(а):Железка кооф 1.11, это поставить штуку чтоб выиграть 110.Может прогноз есть пооинтересней??? :wise:
кф 1.11 тяжелей сбывается чем 1.5 или 1.8 поверь моему опыту даже могу провести алиби у хабарова спроси

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Если хотите поменьше кф предлагаю теннис монте-карло матч Чилич-Воландри всетаки хорват должен выграть итальяшки

Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:
Предлагаю поздние матч чемпионат португалии брага-гимараеш по идеи у браги все шансы выграть этот матч но мы ставим большие деньги значит надо страхавать возьмем лучше брага больше 1 или лучше в матче больше 1.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Но некоторые люди не хотят ждать значит для них это чемпионат румынии рапид-университатя крайова я думаю что все понятно вам в этом матче победа рапида это очевидно
С румынским чемпионатом ты не угадал :?
Aslanlar
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик