Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sodovik 29 апр 2011, 19:46
Изображение "Вы пока недостаточно опытны, чтобы претендовать на пост президента федерации." Ну что за Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 май 2011, 00:32 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Sodovik
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение MarekOne 29 апр 2011, 20:19
Вроде всё стабильно неплохо в федерации было,ну по крайней мере никто не мешал.Плюс,когда обратился за рекомендацией,то без проблем получил,в отличии от Чилийской и Уругвайской.А то,что сделки с определенным кругом,так я тоже каждый сезон с друзьями меняюсь-с ними ведь и договориться проще и нужные позиции друг другу известны.Ну посмотрим,что дальше будет...
MarekOne
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение askanio 29 апр 2011, 20:28
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=11753

аренды конечно грандиозные. Здравой логикой здесь и не пахнет. Тем более в таком количестве.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 522
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение mazder 29 апр 2011, 20:49
Изображение Рано значит еще, не ной. Перебьешься пока без халявного випа, а то много захотел.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 май 2011, 00:38 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Рашад 29 апр 2011, 22:44
Есть 2 кандидатуры на пост президента, интересно было бы их услышать на форуме или просто заранее узнать кто они)
Рашад
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Диматише 29 апр 2011, 23:23
askanio писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=11753

аренды конечно грандиозные. Здравой логикой здесь и не пахнет. Тем более в таком количестве.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=19 а в этих есть? так тут безнаказанно!
Диматише
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение DRZlo 29 апр 2011, 23:35
Я надеюсь на положуху...В теме все написано...
DRZlo
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Boss25U 30 апр 2011, 09:40
Может мне подать заявку на выборы, всё таки уже пятый сезон играю в Парагвае. :-) Раз такое дело....получилось. Хотя считаю, что снимают нашего президента не справедливо.
Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу....прежде , чем подавать свою кандидатуру.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 518
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Raibeck 30 апр 2011, 11:19
Справедливо - не справедливо... Как решит СЛ - так оно и будет. Виноват только я сам - не надо было стараться так команду прокачивать, не надо было растить её, стараться доганть лидеров... Очень много вопросов задавал постоянно в ICQ, в ТП - и до теперь стоят вопросы ещё от 19-го сезона... Поднадоел им значит своей активностью... :-)
Извините мне, все менеджеры, которые верили в меня, которые покладали надежды на мня - я вас сильно подвёл, потому что не выполнил всего того, что обещал... Спасибо за сотрудничество в этом коротком промежутке времени, и надеюсь --- президент будет намного лучше меня!!! ... :beer: Спасибо всем ......
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 531
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение ACEMOB 30 апр 2011, 12:42
Всол
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Sodovik 30 апр 2011, 15:22
mazder писал(а):.... Рано значит еще, не ной. Перебьешься пока без халявного випа, а то много захотел.
Про халявный вип не знал. Буду теперь знать.
Про "рано" - скажу одно - во ВСОЛе я играю (в этом я уверен) значительно больше многих из вас, здесь собравшихся.
Sodovik
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение MXSolo 30 апр 2011, 15:38
Про "рано" - скажу одно - во ВСОЛе я играю (в этом я уверен) значительно больше многих из вас, здесь собравшихся.
Администрация смотрит на дату регистрации аккаунта. а сколько человек времени играл до этого, им абсолютно пофиг.
MXSolo
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Antonio 30 апр 2011, 16:43
Одна из заявок на президентский пост моя. Ранее не было времени отписаться на форуме.
Доказывать сейчас всем, что я буду делать все и много, считаю бессмысленным. Главное, чтобы сейчас (перед приходом молодежи) не оставить федерацию без руководства.
В ФФ Парагвая я уже почти год. Опыт в игре у меня хоть и не очень большой, но есть. Вообще я во ВСОЛе с одним перерывом уже 4 года.
Если есть вопросы, задавайте, постараюсь ответить.
Antonio
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение som 30 апр 2011, 23:30
Очень все это подозрительно господа ! Не ходил в ростеры и опирался только вот на сообщение тараса. Просто выдержки и не обвиняю :
(кроме Евгения Гоголя http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=114861 - это мой друг... Я попросил поиграть вместе со мной - он согласился... Мне не хватало немного денег м он сказал, что выручит меня, но потом я емё должен буду помочь - прокачать игрока - вот и купил я ему Португальца, которого прокачаю...... а потом подам ему.... )
Как это "попросил поиграть вместе... " ? Интересно ! И все остальное тоже интересно !
Двух игроков я брал только для того, чтобы потом раздавать в оренду .
Как это "брал" ? Покупал ? Каких игроков расскажи ! Посмотрим есть ли резон покупать игроков для того, что бы отдавать в аренду ? Я думаю, что нет ! Ты уверен, что их возьмут в аренду и именно по ой цене которую ты поставил ? Иначе пролетишь ! Да и есть ли резон наваривать 100-200К именно на этом ? Сомневаюсь !
да, обмены я делаю только в Словении -
А что ? Больше не было вариантов ? Сомневаюсь ! Или ты в ущерб команде тупо зациклился на Словении ?
Команды со Словении - Слован,Желизничар - это моих друзей в реале,.......Комнада Езеро-Медводе - это команда моего двоюродного брата,
Не слишком ли много друзей, братьев, включая Евгения ?
А вообще то , если ты даже ничего противозаконного не совершал, то вот с такими действиями надо быть аккуратнее ! Менеджеры играют во ВСОЛе и поболе тебя, но почему то к ним претензий со стороны руководства не возникает ! Как говорится - "почувствуй разницу" !
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
som
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Werewolf 01 май 2011, 10:13
Поддерживаю позицию Somicha. У меня играет отец и я ни разу не проводил сделок с его командами, чтобы не было никаких подозрений. Не надо провоцировать руководство, ни к чему это.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 537
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай