Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Val22 05 май 2011, 14:11
wais писал(а):
Val22 писал(а):Ага, а если из результата Зенита вычесть все очки набранные на групповом этапе ЛЕ, за то, что он должен был играть в ЛЧ , то всё снова встанет на свои места ;)
А Зенит играл в Лиги Чемпионов 10/11 ,так что ничего вычитать не надо, все в порядке.
а я, если вы не заметили(в который раз между прочим.Кстати в соседней ветке это "второй пункт" ;) ), эти очки не вычитывал ;)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4117
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 05 май 2011, 14:50
VVshnic писал(а): от Твенте(сраного-эт не я эт Карпин сказал,а он еврофутбол знает) .
А кто такой Карпин ? что бы позволять себе такие высказывания? и что он знает о евро футболе?

ЗЫ
Val22 писал(а):а я, ............), эти очки не вычитывал;)
ВЫ абсолютно правильно покритиковали меня за орфографические ошибки,я это принял .Теперь каждый пост перед отправкой проверяю .
а поскольку глагол вычитать в прошедшем времени имеет форму "вычитал" или "вычел", то смысл вашего последнего поста не понятен.
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Миха-халыч 05 май 2011, 17:04
VVshnic писал(а):Вайс при всем уважении к Зениту,при его финансах,подборе игроков,специалисте работающим с командой,разгром от Твенте(сраного-эт не я эт Карпин сказал,а он еврофутбол знает)-позорище :oops:
Позорище - это проигрыш Аякса Спартаку, когда Спартак обыгрывали все, кому не лень, когда Рубин сделал Барсу, когда Россия выиграла у Англии, а Зенит у Баварии, и когда Сельта с Карпиным выигрывала у Реала. Вот это позорище для фаворитов на бумаге! А Твенте - это организованная команда, с которой имели проблемы все игравшие команды, и в которой есть игроки бывшие и настоящие той же самой Голландии. И Карпин показывает только свою некомпетентность, если говорил такие слова.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 05 май 2011, 21:46
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение VVshnic 05 май 2011, 23:19
Миха-халыч писал(а):
VVshnic писал(а):Вайс при всем уважении к Зениту,при его финансах,подборе игроков,специалисте работающим с командой,разгром от Твенте(сраного-эт не я эт Карпин сказал,а он еврофутбол знает)-позорище :oops:
Позорище - это проигрыш Аякса Спартаку, когда Спартак обыгрывали все, кому не лень, когда Рубин сделал Барсу, когда Россия выиграла у Англии, а Зенит у Баварии, и когда Сельта с Карпиным выигрывала у Реала. Вот это позорище для фаворитов на бумаге! А Твенте - это организованная команда, с которой имели проблемы все игравшие команды, и в которой есть игроки бывшие и настоящие той же самой Голландии. И Карпин показывает только свою некомпетентность, если говорил такие слова.
Особенно имел проблемы Виареаль :D кторый свою очередь поимел проблемы от того же Порту от которого уж совсем поимел проблемы СМ
VVshnic
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Val22 06 май 2011, 05:15
wais писал(а):ЗЫ
Val22 писал(а):а я, ............), эти очки не вычитывал;)
ВЫ абсолютно правильно покритиковали меня за орфографические ошибки,я это принял .Теперь каждый пост перед отправкой проверяю .
а поскольку глагол вычитать в прошедшем времени имеет форму "вычитал" или "вычел", то смысл вашего последнего поста не понятен.
Это всё конечно хорошо...и то что вы будете проверять свои посты перед отправкой,и то что видите где другие ошибки допускают (опечатки в нашем случае это достаточно распространенное явление, и надо их "отличать" от "намеренных" ошибок).Вот у вас например практически в каждом посте такие ошибки встречаются, особенно вы не дружите со знаками препинания.
Да, я тоже далекооо не в идеале владею великим и могучим, и вы правильно заметили, что я допустил лексическую ошибку.Ну раз вы все-таки были в состоянии понять что я имел ввиду, и "по сути" вы ничего не сказали, очередное "очко" идет к нам в актив :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 май 2011, 14:39 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4117
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 519
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Миха-халыч 06 май 2011, 05:35
VVshnic писал(а):Особенно имел проблемы Виареаль :D кторый свою очередь поимел проблемы от того же Порту от которого уж совсем поимел проблемы СМ
По Вашей логике Порту и Ростов - это одинаковые клубы по силе, и немного финалисту ЛЕ уступает Алания - команда первого дивизиона? Странная логика? То же самое и здесь.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение VVshnic 06 май 2011, 06:24
Судя по счету со Спартаком,Ростов-да,а если как-то увязать кпд и трансферную стоимость игроков,Один Б Алвеш стоин на пример,чуть ли как не вся основа Ростова,А мешок с деньгами лопается под ударами топ клубов-Нацьеналь,Осер,Твенте.
VVshnic
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 06 май 2011, 06:35
Val22 писал(а):и "по сути" вы ничего не сказали :
исправляюсь и говорю по сути
Летом стартует еврокубковый сезон 11/12 года, в этом еще не стартовавшем сезоне у Зенита уже 4 балла рейтинга а у Спартака -0

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:
VVshnic писал(а):,Один Б Алвеш стоин на пример,чуть ли как не вся основа Ростова.
Алвеш стоит больше всего Ростова если трансферт маркет нам не врет но вроде Ростов в прошлом сезоне получил 1-8 от Зенита согласно смете? Или я что то путаю?
Но если вы помните вопрос был на каком основании Карпин оскорбляет команду (Твенте) ? Если верить трансферт маркеру то его Спартак не на много "дороже"
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение VVshnic 06 май 2011, 07:50
Вы имели в виду объективную трансферную цену?а то мне сдается что 99% игроков того же СМ тому же ср.. Твенте и даром не вср(термином того же Карпина)
VVshnic
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 06 май 2011, 08:54
VVshnic писал(а):Вы имели в виду объективную трансферную цену?а то мне сдается что 99% игроков того же СМ тому же ср.. Твенте и даром не вср(термином того же Карпина)
Я имел ввиду что у Карпина нет права использовать такие слова в отношении кого ко либо клуба .
Тем более если вы помните в каком контексте он это сказал?
Когда болельщики Спартака , не те что сидят у телевизора, а те что заплатили деньги за билеты, решили спросить:
" почему за наши деньги , нам подсовывают низкосортный продукт."
Вместо прямого ответа, например такого :-генеральный директор провалил селекцию, а главный тренер провалил подготовку к сезону. "
Он решил решил оскорбить чемпиона Нидерландов( хотя сам даже чемпионат России не смог выиграть) Я уже молчу что про то что он использовал в этом ответе не цензурную лексику в общественном месте.
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение VVshnic 06 май 2011, 09:24
Я ни вкоем случае не оправдываю Карпина,более того уверен-пока СМ не избавится от робикопатии и не пригласит квалифицированного европейского спеца-шоу будет продолжатся.Но я убежден что наши большие клубы не должны,даже не проигровать-сыпатся под натиском кого-то типа Твенте.
VVshnic
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Val22 06 май 2011, 09:24
wais писал(а):
Val22 писал(а):и "по сути" вы ничего не сказали :
исправляюсь и говорю по сути
Летом стартует еврокубковый сезон 11/12 года, в этом еще не стартовавшем сезоне у Зенита уже 4 балла рейтинга а у Спартака -0
Этот рейтинг сейчас никто не считает и не собирается, потому что он никуда ещё плюсоваться не может.Вот когда официально завершится европейский сезон (а именно после финала ЛЧ) вот тогда мы спокойно можем посчитать всё это в рейтинг.
да и кстати вы допустили (если так можно выразиться) "лексическую" ошибку. У Зенита 4 балла рейтинга не будет. (это я всё к тому, что вы не знаете как данный рейтинг считается)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4117
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 519
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение VVshnic 06 май 2011, 09:24
Я ни вкоем случае не оправдываю Карпина,более того уверен-пока СМ не избавится от робикопатии и не пригласит квалифицированного европейского спеца-шоу будет продолжатся.Но я убежден что наши большие клубы не должны,даже не проигровать-сыпатся под натиском кого-то типа Твенте.
VVshnic
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Val22 06 май 2011, 09:29
wais писал(а):Я имел ввиду что у Карпина нет права использовать такие слова в отношении кого ко либо клуба .
У вас тоже нет права использовать ненормативную лексику в адрес участников данного форума, но вы же, как и Карпин, "в неофициальной" обстановке почему то это использовали.
З.Ы. Вроде обещали проверять свои посты, а пишите точно так же, как и до вашего обещания :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4117
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 519
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол