Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Val22 10 июн 2011, 06:52
wais писал(а):Сразу 9 игроков основного состава "Спартака" будут вынуждены по тем или иным причинам пропустить завтрашний матч 12-го тура Премьер-Лиги с "Рубином", информирует "Cпорт-экспресс". Полузащитник Александр Шешуков вернулся из сборной с повреждением приводящей мышцы бедра — он должен восстановиться к намеченной на 14 июня встрече 13-го тура с "Локомотивом". В те же сроки ожидается возвращение в строй защитников Евгения Макеева и Фёдора Кудряшова, хавбека Рафаэла Кариоки и нападающего Веллитона. Защитник Николас Пареха не выйдет на поле против казанцев из-за вирусной инфекции, а его коллега по амплуа Маркос Рохо — из-за проблем с приводящей мышцей бедра. Напомним, что нападающему Ари потребуется ещё около двух недель на лечение микронадрыва задней поверхности бедра, а ещё один защитник — Марек Сухи — готовится к молодёжному первенству Европы в составе сборной Чехии.
Если всё это правда, то фиг его знает как состав наш выглядеть будет с Рубином.
Дикань - Комбаров,Родри,Чежия,Паршивлюк - Комбаров,Ибсон,Махмудов,Жано,МакГиди - Дзюбьнью. Чет типа того...
Последний раз редактировалось Val22 10 июн 2011, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 10 июн 2011, 07:50
Ну и как тут можно рассчитывать на победу с таким кол-ом травм?
Чежия даже не рассматривается как игрок основы сегодня. Если действительно Макеев травмирован, то вместе с Родри сыграет Валикаев. В любом случае думаю парочку мячей сегодня Дикань потянет, украинец кстати вернется в рамку.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Val22 10 июн 2011, 09:38
ах да, про Валикаева то я и забыл.... Всё равно защита Г будет... Ну а Чежия тада в запасе полюбасу
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 514
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 10 июн 2011, 09:47
самое время Тихонову выходить и "спасать" , настал момент :-)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение cyber-maxim 10 июн 2011, 10:32
думаю, Горлукович тоже справится :-)
cyber-maxim
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 10 июн 2011, 11:54
Это же страшно себе представить, выбыли 3 основных центральных заща + 2 основных крайних + 2 основных опорных + 2 основных нападающих. Так просто не бывает!
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Val22 10 июн 2011, 14:40
MaxPayne писал(а):Это же страшно себе представить, выбыли 3 основных центральных заща + 2 основных крайних + 2 основных опорных + 2 основных нападающих. Так просто не бывает!
ГВК??? :mrgreen:
п.с.viewtopic.php?f=121&t=137480&view=unread#unread
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 514
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 10 июн 2011, 16:25
главный соперник будет всего скорее не Рубин а подданный Санкт-Петербурга Безбородов.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 июн 2011, 23:38 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора: с заглавной буквы названия команд и фамилии
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 10 июн 2011, 18:53
leese писал(а):главный соперник будет всего скорее не Рубин а подданный Санкт-Петербурга Безбородов.
А вы думали ? привыкайте
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 10 июн 2011, 21:52
Спартак (дубль) - Рубин: 0-0
На футбол с обеих сторон мало было похоже, не знаю уж чего так комментаторы восхищались.
Рубин это просто тихий ужас, не знаю чего там Бердыев строит, но одна из сильнейших команд России не смогла практически ничего создать у ворот дубля уровня середняка 1го дивизиона.
Вот было бы весело забей Яковлев на 88 минуте, жаль как обычно для себя в этом сезоне запорол момент.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 10 июн 2011, 23:14
MaxPayne писал(а):Спартак (дубль) - Рубин: 0-0
На футбол с обеих сторон мало было похоже, не знаю уж чего так комментаторы восхищались.
Рубин это просто тихий ужас, не знаю чего там Бердыев строит, но одна из сильнейших команд России не смогла практически ничего создать у ворот дубля уровня середняка 1го дивизиона.
Вот было бы весело забей Яковлев на 88 минуте, жаль как обычно для себя в этом сезоне запорол момент.
Честно говоря согласен. И хоть болела Спартака я бы понял если бы наши слили.... А так полное г... игра
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 10 июн 2011, 23:37
Нормально..главное, не проиграли этому УГ
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 11 июн 2011, 08:40
MaxPayne писал(а):Спартак (дубль) - Рбин.
а основа у вас куда делась? неужели уже вся в Барселоне?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kassota 11 июн 2011, 11:04
wais писал(а):
MaxPayne писал(а):Спартак (дубль) - Рбин.
а основа у вас куда делась? неужели уже вся в Барселоне?
Мауриньо не просто так в Россию приезжал,для отвода глаз поехал в Новогорск,на самом деле целью была Тарасовка.
kassota
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ominous 11 июн 2011, 12:07
kassota писал(а):
wais писал(а):
MaxPayne писал(а):Спартак (дубль) - Рбин.
а основа у вас куда делась? неужели уже вся в Барселоне?
Мауриньо не просто так в Россию приезжал,для отвода глаз поехал в Новогорск,на самом деле целью была Тарасовка.

А при чём тут Мауриньо :?
Ominous
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол