Для клубов,качающих британских англичан.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 01 июл 2011, 13:04
Доброго времени суток. Я увидел некие споры про то,почему солнце проповедуется в Англии и т.д. и т.п.
Я в Хартс оф Оак заместителем работаю,это Гана. Там,как вы помните,сильные сборные ,построеные под дождь,однако скопилось определённое количество клубов в стране,которые проповедают солнечные спецухи для своих игроков.
И теперь,решили качать 2 сборные под солнце и под дождь. теперь будет конкуренция -это раз,а два-против такой сборной(к примеру:11-солнце,11-дождь игроков)тяжко играть,согласитесь.
Если мы тоже "заморочимся",то сможем в итоге качать 2 сборные,тем более,что клубов в стране хоть отбавляй,поэтому не составит труда такое действие.
Ещё одним плюсом явится тот факт,что в итоге , народ не будет продавать своих англичан,если качает под британь клуб и покупать игрока,скажем,из новой зеландии.
Итак,прошу президента оповестить менеджеров через новости ФФ о попытке создания дождевой сборной Англии в довесок к солнечной.
Нам необходимо провести перекличку дождевых стилей.
Итак,давайте попробуем вместе.

И кстати,если нас соберется достаточное количество,то мы сможем взять часть денег из фонда федерации на поощрение тех из нас,кто прокачивает юницов.

З.Ы.
я лишь создатель темы. мой Барнсли под 2 стиля прокачен,поэтому скажу сразу,что могу и солнцен и дождь качать. Здесь я максимум-проведу перекличку клубов дождевых, а дальше,думаю, Vince или Gera могли бы заняться созданием конкретного проекта.
Последний раз редактировалось кАссим 01 июл 2011, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
кАссим
 
 
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение callado 01 июл 2011, 13:22
Линкольн - дождевой клуб
callado
 
 
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение Sudden80 01 июл 2011, 13:24
ни в коем случае не против самого проекта, просто скажу, что когда в сборной игроки разных стилей - это жуть как не удобно.
И с точки зрения подгонки физы (выбор надо сделать 10 игроков из 10, а не 10 из 20), и с точки зрения сыгранности.
Sudden80
 
 
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение кАссим 01 июл 2011, 13:27
ну давайте попробуем
кАссим
 
 
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение john_club 01 июл 2011, 13:28
Я бы тоже не брал в сборную половину солнечников, половину дождевиков. Собственно по тем же причинам, которые назвал Sudden.
john_club
 
 
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение DirtyBird 01 июл 2011, 13:59
Правильно. Нафиг нам сыгранность. Нафиг иметь одну сборную в стиле. Лучше сделаем две половинки в разных. Зато разноооооообразие.

:molot:

Уже предвижу развитие темы через несколько сезонов в виде вопросов (в Ливии уже проходили с топикстартером, теперь они свои "гениальные" идеи сюда несёт) - "почему мой Пд4 Ск4 Г4 Л4 не играет в сборной - он же сильный и в клубе постоянно забивает????"
DirtyBird
 
 
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение fanofbeer 01 июл 2011, 14:04
Насколько я понял речь и не стоит о разностилевой сборной.
Люди хотят качать британцев и пытаются заинтересовать других этим.
Возможно мы получим через пару тройку сезонов достаточное количество британцев для создания сборной этого стиля.
fanofbeer
 
 
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение Sudden80 01 июл 2011, 14:27
fanofbeer писал(а):Возможно мы получим через пару тройку сезонов достаточное количество британцев для создания сборной этого стиля.
Утверждение верно в случае, перестанут развиваться игроки с солнечной прокачкой. А будет так?

Хорошо, когда есть команды, играющие разными стилями. Хоршо, когда в этих командах есть сильные игроки. Просто ставить себе целью именно сделать такую сборную - не верно. Почему бы не развивать дождевиков просто ради результата - а там посмотрим...

P.S. В прошлом году пренировал сборную Японии. Там в основном солнце, но есть и Йокогама с Вентфоретом - дождь. В итоге если в отборе еще получалось стили менять от игры к игре, то в финале это оказалось очень геморойно и команда не давала должного прироста в силе. Т.е. стоит вроде бы 2900 расчетка... но в ней 3 игрока с дождем. И это уже по факту та же сила, что 2500 одним стилем.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
И, кстати, поправьте меня, если не так, но... британью при прочих разных играть сложнее. Там более тонкая настройка, выстраивание позиций.
Солнце проще - потому массы проще привлечь
Sudden80
 
 
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение callado 01 июл 2011, 15:23
Англия одна из крупнейших федераций, где еще формировать сборные под дождь и солнце как не здесь? Команд полно, игроков немеряно.
callado
 
 
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение john_club 01 июл 2011, 18:19
Вообще достаточно посмотреть на претендентов в английские сборные. Там на все 3 сборные не наберется 11 нормальных дождевиков. Одно дело собрать 20 игроков со 140 команд и другое 10 игроков с 20-ти команд (не говоря уже о 20-ти игроках). Мне например было бы только лучше, если бы английская сборная была дождевая, но, пока соотношение солнечных и дождевых команд 80% на 20%, это нереально (цифры конечно приблизительные, но думаю не далеки от истины)
john_club
 
 
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение Gera 01 июл 2011, 18:28
кАссим писал(а):я лишь создатель темы. мой Барнсли под 2 стиля прокачен,поэтому скажу сразу,что могу и солнцен и дождь качать. Здесь я максимум-проведу перекличку клубов дождевых, а дальше,думаю, Vince или Gera могли бы заняться созданием конкретного проекта.
Если ты хочешь предложить Vincу или Gerе заняться созданием конкретного проекта, это надо делать в личке... или в пабе, а не создавать свою тему.

Сборная "11-солнце, 11-дождь" - это полный бред.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5255
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение nardist 01 июл 2011, 20:44
Лидс качает ТОЛЬКО ДОЖДЬ http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=39 и НАСРАТЬ!!!
nardist
 
 
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение A/|EWEHbKA 02 июл 2011, 07:41
nardist писал(а):Лидс качает ТОЛЬКО ДОЖДЬ http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=39 и НАСРАТЬ!!!
*вырезано*


Вот сейчас посмотрел игроков с "дождевыми" спецухами и лишь 2-3 игрока удовлетворяют уровню сборных и то на уровне националки... нет ни одного игрока юниорки или молодёжки, кто мог бы соответствовать уровню... Парни, если за столько времени у вас не появилось ни одного игрока соответствующего бы уровню сборной (я имею в виду потенциальную, т.е. по уровню прокачки), то откуда бы им взяться теперь?

И ещё, сейчас бегло просмотрел клубы, которые яро вызываются прокачать "дождевиков":
Линкольн Сити
Ну не знаю, в команде спецух Д чуть ли не больше,чем Г... а может для сборной будет воспитан игрок такого плана 22-86 Г4 Шт2 К4 Оп4??? Или может тренер хочет, чтобы в сборную попадали игроки типа 18-55 Л3 Г???
Ноттс Каунти
Самый молодой и прокаченый англичанин 24-65 Л4 Г4... команда развивается сугубо на возрастных игроках в возрасте от 24 лет и старше... молодняк не загнётся ли в такой компании?
Ноттингем Форест
Есть более менее игроки и то на уровне молодёжки, но всё же слабоваты, в таком возрасте игроки уровня сборной должны иметь 16 спецух...

Вывод:
Клубы плохо снабжают своих игроков спецухами, качают баллами ещё хуже, если идёт раскачка по 2 коэф. то это уже для них считается круто... просто посмотрите кто не проходит в состав молодёжки:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=554061
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=553623
У вас хотя бы близко есть такие игроки?

Итог:
Менеджеры, качающие команды под "дождь", а вам точно нужны сборники? Иметь сборника, значит немного ущемлять свои клубы, иной раз готовя сборника к важным матчам. Вы пойдёте на такие жертвы? С самого первого сезона в игрока нужно будет качать по 4 спецухи и баллами не ниже 3 коэф, а лучше по максимуму...

P.S. Вы только не подумайте, что я вам тут что-то навязываю или критикую вас. Вы все отличные менеджеры и хорошо развиваете свои клубы, но как мне кажется выращивание сборников в ваших клубах немного будет разниться с ростом команд. Поэтому и вопрос, а нужны ли вам сборники?
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 июл 2011, 03:29 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение Gera 02 июл 2011, 08:22
Я бы на такие посты не отвечал, если бы не было затронуто моё честное имя. Но хочу спросить сам: а с чего это вдруг ты мне решил такой вопрос задать: нужны ли Ноттс Каунти сборники?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5255
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Для клубов,качающих британских англичан.
Сообщение callado 02 июл 2011, 08:39
A/|EWEHbKA писал(а):И ещё, сейчас бегло просмотрел клубы, которые яро вызываются прокачать "дождевиков":
Линкольн Сити
Ну не знаю, в команде спецух Д чуть ли не больше,чем Г... а может для сборной будет воспитан игрок такого плана 22-86 Г4 Шт2 К4 Оп4??? Или может тренер хочет, чтобы в сборную попадали игроки типа 18-55 Л3 Г???

Предположения на уровне детского сада, подготовительной группы. Или ты меня считаешь дураком, или сам таковым являешься, третьего не дано. ТС призвал отписаться всех качающих дождь, И ВСЕ. Покажи где я своих в сборную призывал взять????
callado
 
 
 

След.

Вернуться в Англия