Мьянмайские опросы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Давыд89 22 мар 2009, 13:56
В этой теме планирую проводить опросы мьянмийских менеджеров.


Новое сообщение vovo4ka22 Чт сен 26, 2013 8:05 pm
Прошу мьянмайский народ принять участие в опросе
1. Как выступила ваша мьянмайская команда? Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
3.2 худший тренер
3.3 открытие сезона
4. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
5. В каких конкурсах Вы бы приняли участие в нашей фф?
6. Какие планы на следующий сезон?
7. Что посоветуете президенту нашей федерации?
Последний раз редактировалось Anonymous 26 сен 2013, 19:52, всего редактировалось 15 раз(а).
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 588
 
 


Re: Мьянмайские опросы
Сообщение САС 18 июл 2011, 05:13
1.Довольны ли вы выступлением мьянмайской команды в 20 сезоне? Какие задачи ставились перед командой,что удалось,а что нет (кубок,чемпионат,мирокубки)?
Доволен - два трофея заработали. Жаль, что на КТ физы не хватило (точнее сам виноват - нужно было послабее турнир выбирать).
2. Следили ли за нашими сборными, как оцените их выступление? Ваше мнение.
Следил в новостях. Как то тихо все прошло, только юноши смогли интригу завернуть, жаль не все получилось.
3. Открытия и разочарования 20 сезона.
Разочарование... Энерги наверное, который совсем без трофеев остался. Но что поделаешь - отпуск дело важное!
4. Какие задачи стоят перед командой в кубке межсезонья?
Баллов поднабрать, трансферы провести, тренировки по-максимуму. Место не важно, ведь победить явно не удасться)))
5. Какие задачи стоят перед командой в 21 сезоне в чемпионате и кубке страны (и мирокубках для тех кто участвует)?
В чемпионате - остаться в белой зоне. Проблем с этим возникнуть не должно, так что пробовать будем влезть в переходняки... В кубке многого не нужно, достаточно повторить прошлосезонный результат)))
6. Предскажите тройку лидеров своего дивизиона в новом сезоне (а чтобы было интереснее,обещаю 200к каждому,кто точно её угадает)))
Еще не очень знаком с командами Д2, но болеть буду за Звекапин. Тройка такая:
1. Звекапин.
2. Мандалай.
3. Электрик.
7. Пару слов о деятельности нашей федерации (предложения, улучшения, критика ленивого президента и т.д.)
Да вроде нормально все, продолжаем в том же духе...
САС
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Mozart 18 июл 2011, 05:43
САС писал(а):В кубке многого не нужно, достаточно повторить прошлосезонный результат)))
В Д2 нет КВ :-)
Mozart
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Kaas 18 июл 2011, 08:39
1.Довольны ли вы выступлением мьянмайской команды в 20 сезоне? Какие задачи ставились перед командой,что удалось,а что нет (кубок,чемпионат,мирокубки)?
В целом - да, команде удалось войти в зону переходных игр, несмотря на сильную конкуренцию, однако борьба за переходную зону не дала возможности привести в оптимальное состояние основной состав именно на переходные матчи, вследствие чего они были проиграны. Что касается кубков - тут не было амбициозных целей, тем более что в определенный момент кубки стали негативно сказываться на играх в чемпионате.
2. Следили ли за нашими сборными, как оцените их выступление? Ваше мнение.
Следил. Если коротко мое мнение: юниорка - достойное выступление, но могли и лучше; молодежка - полный провал, исключительно на совести тренера; националка - тоже нормально выступила.
Вопрос к тренерам молодежки и националки - зачем мы собираем солнечные сборные если играем британь и котенначчо?
3. Открытия и разочарования 20 сезона.
САС вернулся. Наверное это к позитивному :)
4. Какие задачи стоят перед командой в кубке межсезонья?
Баллов, трансферы, тренировки, всолики.
5. Какие задачи стоят перед командой в 21 сезоне в чемпионате и кубке страны (и мирокубках для тех кто участвует)?
В чемпионате - выйти во второй дивизион. В кубках особых задач не ставится.
6. Предскажите тройку лидеров своего дивизиона в новом сезоне (а чтобы было интереснее,обещаю 200к каждому,кто точно её угадает)))
Затрудняюсь.
7. Пару слов о деятельности нашей федерации (предложения, улучшения, критика ленивого президента и т.д.)
Не помню кто начинал это мероприятие, но думаю его стоит продолжит - подготовка кадров для сборных, в первую очередь юниорской. Распределение позиций, чтобы не получилось что все качают AM, а крайних защитников хоть у лиги бери. Ну и конечно конкурсы начатые нужно продолжать и отчитываться по их результатам (именно отчитываться по результатам а не только призовые начислять). Президенту - держать руку на пульсе. По итогам прошедшего сезона меняю "минус" на нейтральное )
Kaas
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение САС 18 июл 2011, 10:00
Mozart писал(а):
САС писал(а):В кубке многого не нужно, достаточно повторить прошлосезонный результат)))
В Д2 нет КВ :-)
Ого, вот это ты умный. А я вообще то про Кубок Страны... :beer:

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
А КВ оставляю Качиму. Берете? :grin:
САС
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Val22 18 июл 2011, 11:27
САС писал(а):
Mozart писал(а):
САС писал(а):В кубке многого не нужно, достаточно повторить прошлосезонный результат)))
В Д2 нет КВ :-)
Ого, вот это ты умный. А я вообще то про Кубок Страны... :beer:
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 июл 2011, 00:14 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Уважайте своих коллег. С Уважением.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4117
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 519
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Ganjubas 21 июл 2011, 11:44
vovo4ka22 писал(а):Предлагаю опрос!!! Очень интерестно Ваше мнение!!! Особенно последний пунктик :-)

1.Довольны ли вы выступлением мьянмайской команды в 20 сезоне? Какие задачи ставились перед командой,что удалось,а что нет (кубок,чемпионат,мирокубки)?
2. Следили ли за нашими сборными, как оцените их выступление? Ваше мнение.
3. Открытия и разочарования 20 сезона.
4. Какие задачи стоят перед командой в кубке межсезонья?
5. Какие задачи стоят перед командой в 20 сезоне в чемпионате и кубке страны (и мирокубках для тех кто участвует)?
6. Предскажите тройку лидеров своего дивизиона в новом сезоне (а чтобы было интереснее,обещаю 200к каждому,кто точно её угадает)))
7. Пару слов о деятельности нашей федерации (предложения, улучшения, критика ленивого президента и т.д.) :baby:

1. Нет. Ничего
2. Да. Нет.
3. Нет
4. Нет.
5. Нет.
6. Нет.
7. Нормуль
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Ironside 21 июл 2011, 14:05
Kaas писал(а):Вопрос к тренерам молодежки и националки - зачем мы собираем солнечные сборные если играем британь и котенначчо?

Э-м... "Я, конечно, дико извиняюсь"(с), но не соблаговолит ли уважаемый респондент ткнуть меня носом хоть в один матч национальной сборной Мьянмы 20-го сезона, сыгранный британью или катеначчо? :grin:
Ironside
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Kaas 21 июл 2011, 14:36
Ironside писал(а):Э-м... "Я, конечно, дико извиняюсь"(с), но не соблаговолит ли уважаемый респондент ткнуть меня носом хоть в один матч национальной сборной Мьянмы 20-го сезона, сыгранный британью или катеначчо? :grin:
Приношу свои извенения, к националке вопросов нет в этом плане
Kaas
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Ironside 22 июл 2011, 09:16
Kaas писал(а):Приношу свои извенения, к националке вопросов нет в этом плане

Извинения приняты :grin:

З.Ы. Как гармонично, однако, смотрятся наши подписи :beer:
Ironside
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Kaas 22 июл 2011, 12:45
И не говори :beer:
Kaas
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Leader_M 15 окт 2011, 12:21
Предлагаю реанимировать тему и ответить на следующие вопросы:

1. Как выступила ваша Мьянманская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Мьянмы?
2. Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
3.2 худший тренер
3.3 открытие сезона
4. Как вы относитесь к главному нововведению сезона, постепенному открытию скаут центров. Устраивает их функционал?
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
6. Какие цели ставили на остальные соревнования (кубок, мирокубки), довольны ли выступлением в этих турнирах.
7. Какие задачи будите ставить на следующий сезон?
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Oleg125 15 окт 2011, 15:47
1. Как выступила ваша Мьянманская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Мьянмы?
Очень доволен результатом, наконец то выйграл КВ к которому стремился уже 4 сезона.Результат в чемпионате роли не играл.
2. Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
для меня рзультат приемлемый.
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
для меня это тренер Кэмп Коммандантс Офиса , SecBat. Буду болеть за него в переходных матчах.
3.2 худший тренер
freeteam
3.3 открытие сезона
затрудняюсь ответить.
4. Как вы относитесь к главному нововведению сезона, постепенному открытию скаут центров. Устраивает их функционал?
Пока не определился, посмотрим что будет дальше.
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
Из всех моих федераций, здесь самый активный форум.
6. Какие цели ставили на остальные соревнования (кубок, мирокубки), довольны ли выступлением в этих турнирах.
об этом уже писал
7. Какие задачи будите ставить на следующий сезон?
В отсутсвии амбиций на кубки буду ставить задачу победа в D-3
Oleg125
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение vovo4ka22 15 окт 2011, 21:46
1. Как выступила ваша Мьянманская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Мьянмы?
Хреново. Нет. Всё нормально, команды более зубатые, чем было сезонов 5 назад.
2. Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Да. Думал, что будет хуже. А так как всегда. Все на уровне. Без чемпионатов, но и без последних мест)
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
Раннер. И ни сколечки н жалею, что вернул его!!!
3.2 худший тренер
Вовочка. Тупит он уже третий сезон к ряду.
3.3 открытие сезона
"Полис Форс"
4. Как вы относитесь к главному нововведению сезона, постепенному открытию скаут центров. Устраивает их функционал?
Нет. Я привык к старой версиий скаут-цетров. :grin:
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
Активизации? Я считаю, что активизировать здесь ничего не надо. Хотелось бы народ на сайт Мьянмы затягнуть, но ...
6. Какие цели ставили на остальные соревнования (кубок, мирокубки), довольны ли выступлением в этих турнирах.
Целей не было. Все на уровне)
7. Какие задачи будите ставить на следующий сезон?
Выиграть все что можно :beer:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Гуслярр 16 окт 2011, 11:23
1. Как выступила ваша Мьянманская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Мьянмы?
Выступили соотвественно силе команды, на строчку выше чем в прошлом сезоне. Была отличная серия из 14 безпроигрышных игр (12 побед из них), да и не к лицу Коммерсу болтаться во второй половине или что еще хуже дивизионе)))
2. Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Смотрю конечно, без крайностей, все как обычно)
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
Вал, наверно, красиво прошел чемп :) Отметил бы Молодого, залез аж на 8 строчку, а то все переходняки, да переходняки))
3.2 худший тренер
Я бы транспорт отметил, все знают когда Матвей в игре от него можно ждать много неприятностей, а вот автососить весь сезон - печально. Ядренбатон думал тоже повыше будет, не уловил причин почему так произошло ;)
3.3 открытие сезона
Не заметил :)
4. Как вы относитесь к главному нововведению сезона, постепенному открытию скаут центров. Устраивает их функционал?
Тема интересная комечно, но сырая и как обычно непродуманная.
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
Завести пару телок на форуме, Вова рекомендуй и без их согласия)
6. Какие цели ставили на остальные соревнования (кубок, мирокубки), довольны ли выступлением в этих турнирах.
Целей не было :) Говорят что в следующем сезоне будут мирокубки и на нашей улице, обещаю вмочить пару суперов :)
7. Какие задачи будите ставить на следующий сезон?
Не забыть и реализовать, что обещал в этом :)
Гуслярр
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Val22 16 окт 2011, 12:34
1. Как выступила ваша Мьянманская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Мьянмы?
Лажанули в суперкепк, выйграли чемп, лажанули в кубке,лажанули в мирокубке. ИТОГ - выступление дерьмо. Впечатления - норм.
2. Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Только по отчетам Вована.Че Вован скажет, значит так оно и есть.
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер

Манагеры Янгона.
3.2 худший тренер
Чет особо худшего я не вижу.Разве тока Ядренбатон разочаровал.
3.3 открытие сезона
Такого нету.
4. Как вы относитесь к главному нововведению сезона, постепенному открытию скаут центров. Устраивает их функционал?
Дак ещё нихера толком не работает, но интереса к игре прибавляет
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
Всё норм.
6. Какие цели ставили на остальные соревнования (кубок, мирокубки), довольны ли выступлением в этих турнирах.
В общем обосрались мы в остальных соревнованиях.
7. Какие задачи будите ставить на следующий сезон?
Как обычно. Ну и хочется наконец в группу мирокубковую попасть.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4117
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 519
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма