Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zerocool665 27 июл 2011, 07:54
Danila-libero писал(а):Рубин умеет играть в обороне.А Динамо просто не знало что делать...Но нельзя и не отметить,что Рубину повезло.Уж больно ярче моменты были у киевлян...А в Казани ещё нужно отстоять...Но там скорее всего 0-0 будет.
Рубин впринципе всегда так,в чемпе только со слабыми командами стал от традиции,сидеть наглухо в обороне,отходит
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 27 июл 2011, 12:44
Алексей8891 писал(а):Не надеялся на победу в гостях, но Рубин превзошёл сам себя. Так держать. Теперь в Казани фавориты уже мы. 8)

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Nikolia007 писал(а):Леха, у нас сыграли три тура, а у вас кубок + тур. Разницу чуствуеш?
Я к тому, что украинцы из отпуска выходили, а у нас на перерыв чемпионата в отпуск то не уходили, а продолжали играть товарники игровой темп не должен был сбиться.

Да, не знал. Думал у вас также месяц перекуров был. Так что я ошибался в своем мнениии.
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение HobbiT 27 июл 2011, 13:27
Почитайте, посмейтесь, как у нас в Беларуси гаишники с врачами дерутся:
http://s13.ru/archives/26225
HobbiT
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 27 июл 2011, 16:32
Парни,вчера нашел сайт,короче там нужно писать статьи,но это для тех кто их хорошо может написать,за них платят до 5 евро,а я стал заниматься мелкой работой,регаюсь на сайтах и оставляю коментарий,за вчера и сегодня уже 2 с копейками евро + еще 13 не проверенных работ,которые на общую 3-4 евро,потом выведу,вчера 1.5 часа посидел поделал,сегодня 1час,и уже почти 6 евро,на рубли где то 300руб,если кому то нужно,могу ссылку скинуть,работа легкая.

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 55 секунд:
Докозательство
Изображение
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 27 июл 2011, 21:44
makx6x писал(а):Парни,вчера нашел сайт,короче там нужно писать статьи,но это для тех кто их хорошо может написать,за них платят до 5 евро,а я стал заниматься мелкой работой,регаюсь на сайтах и оставляю коментарий,за вчера и сегодня уже 2 с копейками евро + еще 13 не проверенных работ,которые на общую 3-4 евро,потом выведу,вчера 1.5 часа посидел поделал,сегодня 1час,и уже почти 6 евро,на рубли где то 300руб,если кому то нужно,могу ссылку скинуть,работа легкая.

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 55 секунд:
Докозательство
Изображение

5 евро это 200 рублей, а писать хрень какую нибудь... :grin: вот уволят, буду пиво пить и писать... :beer: хотя больше пропью :( :grin:
А Рубин хотя и молодцы, но наслаждаться их игрой весьма трудно, Динамо лучше смотрелось, Ярик был прав, дело в волшебных четках :grin: Киевлянам нечего особо грешить на команду, Барса дома и то влетела, один удар почти с центра поля и гол :grin:
Динамо Москва им продула, три стандарта и три гола... Чего, чего, а сушить игру Рубин может, однако смотреть скушно. :(
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 27 июл 2011, 23:33
1 статью хорошо придуманную напишешь,потеряеш час - два
и от 2 до 10 евро
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 28 июл 2011, 17:12
скинеш мне. Я посмотрю что оно такое.
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 28 июл 2011, 20:47
Nikolia007 писал(а):скинеш мне. Я посмотрю что оно такое.

Эх... Коля... забанили забанили нашего юнного Гайдара, явно конкуренты постарались :-)
http://www.youtube.com/watch?v=Pkv2DM4Qilo
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 29 июл 2011, 10:15
Пацаны,а что вообще как игра была? Я вот в Казань вернулся на пару часов бабла взять,всё пропили что было :grin: А надо продлить домик до воскресенья. Скажу одно,мне сильно фартануло,что Рубин выиграл,по пляжу носилась Ляйсанка и радовалась победе так,как даже у меня бы не получилось.Она сама из Донецка,к нам отдыхать приехала,оказывается нет ничего приятнее для татарки из Донецка,чем победа Рубина над Динамо Киев :grin: Вообще напрягаться не пришлось и разводить как-то,на волне победы,сама осталась со мной ночевать :-) Расскажите в пару словах как игра проходила,наверно,как обычно,нас душили,мы забили и никто понять не может как это произошло? :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ihorok 29 июл 2011, 10:53
канчунгу рулит писал(а):Пацаны,а что вообще как игра была? Я вот в Казань вернулся на пару часов бабла взять,всё пропили что было :grin: А надо продлить домик до воскресенья. Скажу одно,мне сильно фартануло,что Рубин выиграл,по пляжу носилась Ляйсанка и радовалась победе так,как даже у меня бы не получилось.Она сама из Донецка,к нам отдыхать приехала,оказывается нет ничего приятнее для татарки из Донецка,чем победа Рубина над Динамо Киев :grin: Вообще напрягаться не пришлось и разводить как-то,на волне победы,сама осталась со мной ночевать :-) Расскажите в пару словах как игра проходила,наверно,как обычно,нас душили,мы забили и никто понять не может как это произошло? :grin:

где-то так и было :( :(
ihorok
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 29 июл 2011, 13:02
Макс это Адвего как я понимаю и там не евро а доллары...

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту:
:D :D :D
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 авг 2011, 21:40 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 29 июл 2011, 19:57
Жизненные анекдоты у меня такое то же в жизни случалось. Как со мной так и с друзьями. :beer:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 31 июл 2011, 01:05
А как это я випом на месяц стал? Может кто подсказать?
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 31 июл 2011, 08:47
Nikolia007 писал(а):А как это я випом на месяц стал? Может кто подсказать?
У тебя завёлся тайный поклоник или поклоница :D

Чёт ГБ в реале настолько хреново в Африке играет,что их даже на ранних стадиях отборочного цикла ЧМ-14 нет
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SheiTaN29 31 июл 2011, 10:02
zerocool665 писал(а):
Nikolia007 писал(а):А как это я випом на месяц стал? Может кто подсказать?
У тебя завёлся тайный поклоник или поклоница :D

Чёт ГБ в реале настолько хреново в Африке играет,что их даже на ранних стадиях отборочного цикла ЧМ-14 нет
да ГБ в реале что-то не очень!!!
http://wildstat.ru/p/43/ch/AFR_ANC_2012 ... /team1/GBS
Но на отборочные игры они могут попасть, если пройдут отборочные на отборочные )))))))
http://www.ua-football.com/foreign/news ... 462a3.html
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 520
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау